Вступить в сообщество

Селедка... сон

Девочки вчера муж купил мне селедочку, я ее поела полежала а потом в 12 ночи опять пошла есть. Пока не доела не успокоилась))) и не знаю на фоне моих апетитов или чего мне приснилось ночью еще 2 селедки))) я их в холодильник убирала))) Признаков беременности нет никаких. Наоборот ничего не болит, не тянет, не колет как обычно у меня бывает. До задержки еще 3 дня. Что о мне слабо верится что у нас получилось, а там дай бог конечно. Тесты еще не делала, до задержки подожду. Если она вообще будет))
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
Ева
А я ужинала и завтракала селёдкоймой врач бы меня по голове не погладила…
ОтветитьНравится 
Кира
Ленаахах)) здорово) А меня вот воротит от всего соленого! до беременности обожала солености, ела тоннами! а сейчас даже мысли вызывают тошноту и отвращение))
Были с мужем в гостях на днях, а там селедка под шубой была, так я селедку выбирала в сторону сидела, а остальное ела)))))
ОтветитьНравится 
Ульяна
А вдруг
ОтветитьНравится 
Марк
Катерина МечтыНу в принципе осталось подождать 3-4 дня. А там и ясно будет. Но по ощущениям нет ничего. Абсолютно ничего не чувствую. Даже пмс.
ОтветитьНравится 
Марк
Ну вы беременны, это понятно. А я просто так. Хотя в прошлую беременность когда я еще не знала что беременна то уплетала ее. Каждый день селедка. А потом 2 полосочки появились. А сейчас мне кажется я просто себя накручиваю(())
ОтветитьНравится 

Я эту селедку уже второй день на завтрак-обед-ужин ем)) закончилась… Надо в магазин

ОтветитьНравится 
Алиса
У меня так со сладким было))
ОтветитьНравится 
ДарьяИлья
Мне рыба приснилась большая в октябре что я ее споймала, сегодня приснился сон что я в окне вижу знакомая идет с большим животом, и что я делаю тест, а там 2 жырные полоски. До М 2 дня тоже уже вся извелась думать беременная я или всетаки нет. Вам желаю чтобы ваш сон окозался беременностью
ОтветитьНравится 
Марк
Спасибо, такие сны как вам просто так не снятся. Ждите в скором времени))) я почему то уверенна что вы скоро обрадуетесь))
ОтветитьНравится 
ДенисАняТимурчик
А мне снился пруд а там куча рыбы и я ловлю ее руками!))это сеть к у меня раньше тож снилась и узнавала что беременна))а так просто никогда не снилась))вдруг это оно как думаете))?
ОтветитьНравится 
Марк
Люля

Говорят что ловить рыбу во сне, только к беременности. Если ловите Вы, значит скоро будете беременны. А если ловит девушка знакомая то она забеременеет. У меня странная особенность, мне снятся сны связанные с детьми периодически. И они сбываются. Только я это понимаю со временем. И мне никто не верит, что мне это снилось заранее.))))

ОтветитьНравится 
Сэм
Ой, и я падкая на селедку стала, читаю это слово а у менч аж слюни текут

Но, мы в этом мес предохранялись, правда был 1 па после месячных, потом я передумала насчет второго

Уже боюююсь, и жду М.могу и ваши забрать
ОтветитьНравится 
Кристин… не колотись… и не сомневайся… дай произойти тому чего ты хочешь.Мне 1000раз снилась рыба… и ничего… а сейчас вообще никаких вещих снов не было, а результат есть
ОтветитьНравится 
Сим
Я всю жизнь соленое ем, беда прям, хочу на безсолевую диету сесть… Хотя лишнего веса нет… Но, вредно же… А беременная эклеры лупила… как назло в поликлинике прям подавали… По 12 шт брала.но только чтоб с белковым кремом, не масляным.Сон что поймала огромную рыбу живую, красивую, блестящую и правда снился накануне беременности. Эта примета точно работает ;)
ОтветитьНравится 
Никита

ммм, селедочка

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011