Тесты на О и беременность, уровень хгч и полоски

Мне целый год было интересно «когда же покажет тест на беременность после овуляции?!, а показывает ли тест на овуляцию беременность?! „

Слава Богу пришло время ответить на эти вопросы (я знаю, что это не общие нормы): верхние два теста (1,2) показывают хгч 8,6. Это где-то 8 дпо. Тесты 5,6 показывают хгч 53,3 — 10 дпо. Это соответственно кровь, в моче меньше. На тестах 1 и 2 электронный показал минус. Электронный больше не делала. Последний 7-ой сегодняшний (11 дпо), сколько хгч не знаю. Сегодня сделала электронный клиаблю на овуляцию, на нем ноль, хотя полоски яркие и при таких полосках в овуляцию он показывал смайлик. Может кому-то пригодится)

Тесты на О и беременность, уровень хгч и полоски



Екатерина
Екатерина
Москва
3374936
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Арсений
17 лет
Полюня
7 лет
Санкт-Петербург

???

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

Прям захотелось тоже проверить. на О пользовалась как и Вы электронным клиаблю. Завтра с утра проведу эксперимент)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Давайте))) расскажите потом
Пожаловаться
Екатерина Деревянко
Екатерина Деревянко
Алматы
А мне тест на беременность фрау показал вторую овуляцию за 9 дней до М.



Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 6 месяцев
Ульяновск

мне тесты на о оба раза показывали тк теста на б не было в наличие дома

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ну вот, у всех по-разному)
Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 6 месяцев
Ульяновск
у меня кстате только такие на о были креа ) и на беременность электронный самый первый показал в неделях до задержки в 5 дней)
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти

все тесты утром делали?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Нет, самый первый сделала днем. Нечетные номера — ближе к утру. Четные ближе к вечеру.
Пожаловаться
Aprelka
Aprelka
Вероника
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Я тоже делала тести на овуляцию, только не знала что уже беременна, полоски яркие были
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

наверно обычные тестполоски показывают… Клиа показал нолик, хотя по полоскам видно, что они яркие

Пожаловаться
Aprelka
Aprelka
Вероника
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Ну вот у меня и были обычные полоски
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Набережные Челны

дык если вы Б причем тут тесты на О сейчас?!?!?!?! ее минимум 9 месяцев теперь не будет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Есть миф, что тесты на овуляцию положительные при беременности :)решила проверить
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Набережные Челны
аааа, даже не знала о таком! в любом случае поздравляю!!! легкой беременности и родов!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо) и вам!
Пожаловаться
LadyJane
LadyJane
сто раз видела фотки девочек когда они такой же прям сравнительный анализ проводили. тесты на О показывали раньше тестов на Б… но там нужна динамика. с каждым днем они ярчали у них)))как твои на Б))) класс!



Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

прикольно полезная инфа))) эви на высоте)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Да, эви в моем случае чувствительнее хваленого теста за 310 р)
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

да это точно самый чувствительный) у меня было как-то тест примерно как у вас 1и2, хгч не сдавала, но через день пропала полоска и М начались… видимо был минимальный подъем, но что-то не срослось

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Да, к сожалению биохимическая беременность. Я со своим эндометрием была на нее настроена, но кто-то наверху пока решил иначе)
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

ну да видимо, уже второй раз такая фигня, первый раз хгч до 40 дорос и полоска ярче была(

а эндометрий у вас какой?

мне кажется не столько эндометрий сколько не попало в окно имплантации, там же тоже не всегда матка готова принять… сложно устроен организм

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Максимум до 8мм во вторую фазу, у меня никогда полосок не было, даже призраков
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

это вполне норм эндометрий)

легкой беременности вам и здорового малыша

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо!)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
8 лет
Димитровград
Извините что вклиниваюсь. тоже прошла через бхб, эндик 5мм был, это в марте было. но мне думается бхб от инфекций.лично у меня был недолеченный бактериальный вагиноз. и в мае на узи была, эндик тоже 5мм был.вчера на узи была, эндик- 11мм!!! но плодного яйца пока не увидели
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я сдала пцр на все, что было) 2 раза. Ничего, кроме впч нет
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

у меня вообще все инфекции чисто, а бхб была 2 раза...

так что дело в чем-то другом, мне вот кажется что именно прикрепление идет не во время, потому что у меня бледные полоски были на 15-17ДПО, то есть поздно пытается крепиться...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрюшка
8 лет
Поздравляю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда

класс=)) надеюсь и у меня так же будет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Будет)
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Зачем на О то сейчас делать?)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Есть миф, что тесты на овуляцию показывают беременность даже раньше, чем тесты на беременность) клиаблю не показывает :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва
Не показывают они, они показывают всегда бледно-розовую полоску и многие думают что им выдали положительный результат

Реагируют они на абсолютно другой гормон

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ну вот внизу девочки пишут, что показывают) но обычных для эксперимента у меня нет :)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Верочка
8 лет
Москва
Мне показал две жирные полоски!!! на второй день задержки)))))я смотрела и думала-неужели вторая овуля)))не верилось просто! а теста на Б не было, вот и сделала такой))))бегом в аптеку-и как видите))))