гидротубация маточных труб

Девушки из Магнитогорска вопрос к вам-где у вас проводят гидротубацию? сколько стоит? что для этого нужно сделать?


Рубрика Детский сад
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
0283158
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Кривой Рог

Мне делали гидротрубацию, но ничего.

Пожаловаться
Мама
Мама
Ростов-на-Дону

а трубы проходимы после гидротубации?

Пожаловаться
ирина
ирина
Кривой Рог
Мама 

Всмысле проходимы? Их проверяют проходимы они или нет. После этой процедуры они не становятся проходимы.

Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка
это я так понимаю продувание труб? так это же прошлый век, это говорят очень болезненно
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
сколько отзывов слышала после гидротубации у многих наступила беременность… а после лапары у меня спаек еще больше.и проходимость не восстановили совсем
Пожаловаться
елка
елка
Норильск
И та и та процедура может привести к трубному бесплодию, так как вымывается слой, ворсинки в трубе которые продвигают яйцеклетку, и трубы становятся бесполезными, их потом как правило нужно удалять как источник инфекций. Мне метросальпингографию дважды делали, в первый раз контраст трижды вводили, во второй раз дважды, ренген показал полное отсутствие труб и яичников на снимке, то есть трубы как врач сказал капитально запаяны, при всех этих снимках три беременности!!! Все маточные, то есть то чаво вообще быть не может. Делаем вывод либо процедура не всегда информативна, либо спазмы в моем случае были и не позволили контрасту попасть, что случается крайне редко.
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
мне делали лапару как сказали все что можно попытались сделать, убрать спайки ну не вышло.непроходимая труба.а она у меня всего одна.(((а я очень хочу ребенка.эко делали пролет(
Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка
у меня тоже была одна труба непроходима, лапара не помогла, а потом было лечение и пиявки, сейчас трубы обе проходимы
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
какое лечение было? пиявок ставила не помогло(
Пожаловаться
елка
елка
Норильск
Врачи не любят распространятся о последствиях таких операций, и несмотря на новые технологии, грязелечение, пиявки и всякая другая лабуда зачастую приносит больше пользы чем скальпель.
Пожаловаться
Яна Ус
Яна Ус
Новокузнецк
какая прелесть!!! надеюсь тогда и у меня наступит)
Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка
физ лечение, Лонгидаза(уколы или свечи точно не помню, т.к. в разное время было и то и другое)пиявки внутривлагалищно
Пожаловаться
елка
елка
Норильск
Катя вы спайки и трубы лечили? Хочу шов полечить после кесарево, тоже вагинально ставят? Говорят детки после пиявок зачатые всегда отменным здоровьем отличаются. :))))
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
а мне вот пиявки не помогли трубу от спаек прочистить((
Пожаловаться
елка
елка
Норильск
Анастасия, я 11 лет лечилась, ничего с врачами не добилась, можете у меня в журнале прочитать про Матронушку. Ни диагноза толком не выставили ни разу, ни одной беременности с ними не добилась, сама плюс к основному лечению, травы бесконечно долго пила, спринцевалась постоянно, тампоны с семенами льна ставила, это не замещает лечение, но как дополнение хороший результат получается.
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
у меня труба непроходима-да еще гидросальпинкс.эко пролет… Матронушке я записочки посылала.у самой нет пока возможности лично сьездить.а так в других вопросах помогает она мне.а вот с ребеночком пока никак(
Пожаловаться
елка
елка
Норильск
Если у вас есть возможность в Китай съездить, неплохо было курсовку лечебную взять, очень результаты у них потрясающие, в востановительной медицине. Вторая беременность наступила у меня после грязелечения, и прокладки с тампонами травяные ставила, и привезли из китая лекарство из 40 трав. :)))
Пожаловаться
елка
елка
Норильск
Мы дважды с мужем ходили кланялись на Пояс Пресвятой Богородицы, и трижды ходили к Матронушке поклонится, заваривали цветочки, пояс носили, молитвы каждый день читали, на святые источники купаться ездили, посты не очень строго, но держать начали, она правда всем помогает. Может чуть позже, у насгода 1, 5 прошло времени пока берем наступила.
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
нет возможности никуда ехать… дорогу еще совсем не переношууу.в уфу 3 часа на машине не могла ездить… каждые 20 минут тормозили… плохо очень
Пожаловаться
елка
елка
Норильск
Поезд, и сейчас чудо таблетки есть от тошноты
Пожаловаться
елка
елка
Норильск
У вас там есть источник мы туда не один раз ездили красноусольск
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
у меня не только тошнота… у меня порок сердца(… в поездке зашкаливает(
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
вот туда хочу как нибудь сьездить.слышала многим помогал тоже
Пожаловаться
елка
елка
Норильск
Не знаю как с вашим сердцем, вода ледянная очень бассейна четыре по моему, окунаешся трижды в каждый, вода ледяная, сводит аж кости, первый раз окунулась, у меня аж дыхалку сперло. Вода лечебная их там штук 12 источников, если с утра пьешь, полчаса потом с горшка не слазишь, мы там почистились здорово, печень кишечник чистит. Место красивое, мы на машине ездили, там домики в поселке снять можно, все это на территории санатория находится но пускают всех, сам саноторий цены космические, даже нам дорого было. Есть источник глазной прикольный пузырьки идут с земли, ложишся к нему и моргаешь пузырьки глазами ловишь, сейчас в отпуске, так бы фото отправила.
Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка

Да, у меня одна труба была не проходима, даже лапара не помогла.Говорят что гинекологию лучше лечить вагинальным постановлением пиявок или комбинированным.Не знаю на счет здоровья деток, у меня пока не получилось ни одной самостоятельной Б, а вот у нескольких знакомых именно после пиявок все и получилось!

Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
у меня вот тоже не получилось.а у вас со второй трубой что?
Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка
никто ничего не говорил, сказали просто не проходима, а потом через несколько лет сделали МСГ и обе проходимы стали
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

У нас уже нигде не делают. Только лапару