Девочки, кторые ждут // в октябре! Расскажите какой у вас день после О.

`Девочки, кторые ждут // в октябре! Расскажите какой у вас день после О., а может она еще не наступила! Что вы чувствуйте?

Давайте ждать вместе!
Наталья
Наталья
Маркус
8 лет
Саарбрю́ккен
3891723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Elena
Elena
Павел
7 лет
Люберцы

16ДПО, БТ 37, но тесты отрицательные((((

Ульяна Кильдюшкина
Ульяна Кильдюшкина
Станислав
5 лет
Мурманск

У меня О была 11 числа… Всю прошлую неделю изжога была страшная и живот периодами тянула как при М. и спать хотелось (вырубало сразу после работы)… А сейчас ничего не чувствую… Видимо, не получилось…

Пузеныш
Пузеныш
Вера
7 лет
Горно-Алтайск
У меня сегодня 9 ДПО, к вечеру грудь прям распирает, а днем нормально, немного побаливает, и начала бегать часто в туалет- у меня это верный признак Б, скорее бы узнать, что все получилось!!!
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава

очень жду я две полоски, и скорее пролет, уже так 5й месяц((( но надежда все таки есть не большая))

VikA
VikA
Елизавета
12 лет
Савелий
8 лет
Армавир

у меня сегодня не пошли и слава Богу, подожду до 23 и побегу за тестомто вроде подташнивало, а сегодня побаливает низ живота, а так НЕ хочу М...

Пузеныш
Пузеныш
Вера
7 лет
Горно-Алтайск
Я тоже девочки жду В октябре // Овульку тестами ловила была 6 дней назад пока никаких признаков нет не ПМС не Б, буду ждать задержку через неделю удачи всем нам!!!
ольга
ольга

у меня 12 дпо, грудь очень болит и базальная37,1 со дня овуляции держится

Наталья
Наталья
Маркус
8 лет
Саарбрю́ккен
Мне кажется 4 ДПО это еще рано, чтобы делать выводы!
Наталья
Наталья
Маркус
8 лет
Саарбрю́ккен
Девочки отпишитесь пожалуйста у кого как дела?
Valentina
Valentina
Ася
10 лет
Мугла
У меня сегодня 4ДПО, но неуверенна так как в этом месяце О не ловила.Продолжаем стараться.Надеюсь в октябре все получиться.Стараемся 3 цикл.Всем удачки!
Наталья
Наталья
Маркус
8 лет
Саарбрю́ккен
Девчонки держу за вас кулачки, хоть бы у вас все получилось!
Natalia
Natalia
Санкт-Петербург
спасибки
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Привет, девчата!
У меня сегодня 17ДЦ из 31 (это если по среднему брать) или 24 (если 14ДПО отсчитывать)
На 12ДЦ была на УЗИ – сказали О была на 9-10 ДЦ  – ранняя… эндометрий хороший, тоже 1,1, кстати
После этого постоянно тянет низ живота (сначала яичник – я прям даже один день ходить толком не могла – загибалась, потом просто низ живота, причем очень ощутимо) – это всё при том, что у меня даже М никогда болючими не были
Сегодня второй день уже грудь тянет, побаливает, покалывает...
Ну и БТ растет (ходит вокруг 37...)
Так что жду понедельника (12 ДПО) – буду первый раз тест делать, если БТ падать не начнет...
Natalia
Natalia
Санкт-Петербург

Натусик, давай не отчаивайся. 8 дней пролетят быстро, скоро все проясниться.

Я завтра иду на ХГЧ сдать

Наталья
Наталья
Маркус
8 лет
Саарбрю́ккен
Была сегодня у гениколога! Посмотрел меня на кресле и на УЗИ, но ничего не сказал! Сказал придешь через 8 дней, либо ты беременна либо месячные придут, Достинекс пока отменил! Вообщем, я все также в непонятках!

Девочки отпишитесь, как у вас дела!
Наталья
Наталья
Маркус
8 лет
Саарбрю́ккен
Пусть у вас все получится!
Катёна
Катёна
Санкт-Петербург
взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!

Показать ещё