Вступить в сообщество

не покупайте тесты марки "я родился", клевер!!!!!!!

крик души)))))

тесты марки «клевер» или как называется их продукция «я родился» — самый поганые препоганые!!!

честно.

не покупайте тесты марки "я родился", клевер!!!!!!!уже второй цикл они мне,*** вселяли надежду!!! че, я дура, опять их напокупала — то

короче, замачиваю я этот тест в моче секунд 10, вытаскиваю, а там СРАЗУ СРААА!!! ЗУ появляются две розовые полоски, одна понятно менее яркая, но *** их две!!!!

я даже поглядела — не спутала ли я часом тест на О и тест на Б… нет, ***, не спутала!!!!

в общем пост я пишу для тех, кто ищет отзывы о тестах — НЕ БЕРИТЕ ИХ ТЕСТЫ!!!!!!

это фото прошлого цикла:

не покупайте тесты марки "я родился", клевер!!!!!!!

И еще просьба — слепым, близоруким, и прочим с дефектами зрения, не писать что ничего нет. я здесь не вопрос задаю, а отзыв пишу
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

165

И никого не смутило, что пигмент не на месте второй полоски, а на месте стыка материала

ОтветитьНравится 
малышечка
Таня

Вот и я подумала — я одна что ли такая)))

ОтветитьНравится 
Тема
Блин, полоску так видно хорошо, а может биохимическая все же была???
ОтветитьНравится 
Павел
Я когда Пашкой была беременна один тест сделала. Всего один ;) зато какой-то дорогущий, где и недели показывает.

А вообще беременность чувствую, даже когда тесиы еще не показывали знала что уже забеременнела :)

ОтветитьНравится 
ДаниилАлександраЖорикнанебеМаксикнанебе
Мне они наоборот ничего и никогда не показывают!evi стали реагентить по-страшному! Я в ашане набрала по 14 р ladychek!
ОтветитьНравится 
ПолинаГеоргий

я брала дешевые би-шур, ни разу не обманул!

ОтветитьНравится 
У меня тест я родился на беременность еще ни разу не выдал вторую полоску или реагент или даже призрак призрака. Уже несколько циклов.
ОтветитьНравится 
ГюлизарАлия

Охренеть, вторая полоска чётко видна, как же верить в них

ОтветитьНравится 

Даотличные тестыи нет там у вас никакой второй полоски это же видно сразу!!! У меня БЕРЕМЕННОСТЬ И ОВУЛЯЦИЮ если есть отлично показали!!!

ОтветитьНравится 
АляДокМик
Здравствуйте.вот 25дц мне клевер как вашу полоску нарисовал, а би шур, вера, евитест и фрау молчат.я так понимаю ложная тревога? хотя призраков у меня никогда не было и до задержки пара дней есть.стоит надеяться?(фрау и евитест делала не на утреннюю мочу)
ОтветитьНравится 
Полина
ТТТЗдравствуйте. Мне клевер с заявленной чувствительностью 12,5 на 30 д.ц. показал сегодня призрак призрака. Хотя тест мама чек с чувствительностью 20, уже 3 дня полоски показывают и ярчают. Уже почти сравнялись по цвету.
ОтветитьНравится 
Алексей

Хоть времени прошло много с момента публикации поста, но я скажу, что мне тест не соврал, делала его и он показал \\. На самом деле тесты не плохие.

ОтветитьНравится 
ВикторИваныч

так купите уже норм тест и сделайте)))

ОтветитьНравится 
Валерия
А на овуляцию такие не пробовали? Я купила — в этом цикле о нет((((
ОтветитьНравится 
ЭлинаДарина
Мне каждый цикл тесты (разных марок) призраков выдают, КРОМЕ ЭВИТЕСТА! Только им теперь доверяю)
ОтветитьНравится 
Denis
А если не врут?)))))
ОтветитьНравится 
Юля))) пост от 22 января)))))))))))))))))))
ОтветитьНравится 
Denis
хахаха, ой не могу))))))) а сейчас не делала?))))))))))))
ОтветитьНравится 
Мия
Слушай, а тут и правда их //. Странно… Может Б все таки наступала и срывалась?
Блин, а у меня этих тестов много… буду знать, что есть не яркие //, то не Б. Представляю как обидно((
ОтветитьНравится 
Ксениямогу сказать одно — актуальность этого поста — январь 2015 года

с тех пор я делала эти тесты — все нормально, никаких реагентов))) и в этом цикле тоже!

надеюсь, партия была плохая, сейчас к ним нареканий нет!

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,