Воронеж,Девченки, напиши отзыв о враче Вавина Лариса Викторовна

Добрый день, хочу поделится своей историей, как я планирую беременность, длится это уже 3,5 года. После долго у мучительного хождения по врачам (как платным, так и без) знакомые посоветовали обратиться в Диагностику Плюс, к Вавиной Л.В., и с конца 2013 года, а точнее с сентября я наблюдаюсь у нее. Пришла я к ней с бесплодием и поликистозом яичников. Изначально было назначено куча анализов и узи, и мне и мужу, по результатам моих анализов она сказала что каких то серьезных отклонений нет, пропить имуноподдерживающие таблетки, фолиевую кислоту, и мужу назначила витамины. Мы пьем. Проходит месяц и в цикле она назначает на проходимость труб, делаю, все норм, узи показало что все хорошо, в сл. цикле делаем стимуляцию. Она прописывает мне уколы в живот, Гонал, и далее по такой схеме: 2 укола-узи, 2 укола-узи. Потом к Гоналу добавляет Луверис — узи, результат тот же, затем отменяет Гонал и Луверис и прописывает Перговерис, результата нет-так показывает узи.С большим трудом все это время я пробиваюсь на Узи к Кубышкиной (а тот кто хоть раз у нее был, меня поймет). Кубышкина ставит диагноз-фолликул не растет и не соответствует дню цикла, эндометрий тонковат. Все бы ничего если бы я не потратила огромную кучу денег на все эти каждодневные уколы и узи… По итогу сбился цикл, беременность так и не наступила, вот думаю, продолжать ли это «лечение»… и очень хотелось бы услышать, может у кого был такой случай. Ко всему прочему набрала сильно в весе, и настроение скачет постоянно…


Анна
Анна
Воронеж
0507656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gjeni Ivanova
Gjeni Ivanova
Воронеж

Тоже наблюдалась у Вавиной. Мне очень не понравилось равнодушие и невнимательность доктора. Самое интересное что назначает анализы, когда приносишь результаты, то мельком смотрит и ничего не говорит что и как у меня… назначает другие. Я раз не сдала, так она про него и не вспомнила. Это очень печально так как 3 год не получается забеременеть, а тут лечением нормальным и не пахнет. Назначила стимуляцию овуляции, при том что у меня своя есть.По узи Ову не отслеживали. Проблема в тонком эндометрии и дисфункция яичников причём из-за чего не сказала… Смысла лечится у неё не вижу. Потратила около 15.000 на одни анализы. Задала вопрос, а как же делать стимуляцию если эндометрий тонкий 4 мм, сказала на клостилбегите вырастет.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

Удивляюсь, когда планируют ребенка и жалуются, что много анализов надо сдать. Вы же не в куклы играете, зачем нужно, что бы во время беременности какая-нибудь инфекция всплыла. Я к Вавиной попала после ЗБ. Анализы на все сдала и в разное время цикла. Выявилась склонность к тромбофлебии и антитела к ХГЧ. Провела курс лечения, далеко не дешевый кстати. Забеременела, сейчас каждые 3 недели хожу к ней, сдаю анализы на свертываемость, пью лекарства, контролирую процесс вообщем. В последний визит, она мне сказала, что можно и не ходить, анализы нормальные, но я не согласилась, пусть лучше буду каждые 3 недели по 2000 руб. платить, зато если что то меры принять можно. Потому что в ЖК кроме мочи вообще ни фига не смотрят. Да Вавина не сюсюкает, но на все вопросы отвечает. А если серьезные проблемы, то они за месяц и не решатся, надо терпения набраться и лечиться как положено. А скакать от врача к врачу смысла нет.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж
Вавина очень хороший специалист и она знает, что делать. Сейчас все анализы, а тем более лекарства стоят огромных денег. И поэтому мы про каждое назначение думаем, что может и без него можно было обойтись. А нет.

Без нее у меня вряд ли бы родился ребенок. Я пришла к ней потеряв всякую надежду. Первые месяцы стимуляции не дали результата и муж тоже начал ворчать, что все не так, что нужно искать другого доктора и т.д. Потом я тоже очень сильно заболела и пришлось прирвать стимуляции на середине цикла. Потом опять не вышло. Но Лариса Викторовна всегда искала новые пути решения. Она меня поддерживала и успокаивала, что мы обязательно найдем подход и к твоему организму. Так и продолжали УЗИ, стимуляции. И пришел тот момент, когда анализы показали беременность. Пришел, потому что я верила в доктора и в ее назначения.

Я проходила лечение с июня 2013 года по январь 2014 года. И кололи много разных уколов и по 3 перепарить за раз, и двойными дозами и цикл сбивался и все было. Но в ее компетентности у меня ниразу не возникло сомнений.




Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

Прошел еще месяц, она прописала Праджисан по 200мл закладывать, и в сл. цикл опять стимулировать… только вот беда, пока пришли месячные я заболела сильно… провалялась дома с температурой, и просрочила узи и анализы… пойду к ней на этой неделе, что скажет.

Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

Если что… рекомендую Хакову или Петухова!

Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

А вы не хотите обратиться к другому специалисту? Хотя бы просто проконсультироваться?

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

Еще что не понравилось у Вавиной… у нее информацию о своем здоровье нужно вытягивать, сама она ничего не рассказывает, от чего и зачем, куда и по сколько и для чего… постоянно я ее вопросами заваливала, зачем это лекарство, зачем то… и она еще и не давала договорить, и невнимательно слушала

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даша
8 лет
Воронеж

да мне тоже это непонравилось и еще самой писать назначение лечения я наверное тоже к ней не пойду.еще там хвалят бывальцеву надо у бейбирушек спросить отзовы

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
это точно!(про самой писать)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж
Анна, я вас понимаю.

В 2014 в в марте делала стемуляцию и инсиминация у Вавиной. Беременность наступила (стимуляция была почти по той же схеме как у тебя). Только в день когда доджны были начаться М, началась мазня. Она назначила транексам (уже не помню какая схема была). Она говорила, что такое бывает и такое возможно. Только мазня не прекращалась. Во вторник я пошла к другому врачу тот меня по скорой отправил в больницу ((( результат выкидыш на малом сроке. После того как я к ней не появилась она даже не поинтересовалась результатом своих действий. И да ее устраивали результаты анализов только сделанные в диагностике плюс((( другие она не принимала!!!

Мое мнение лучше сменить врача. Так как считаю она больше про процесс а не про результат

После лечилась у Петухова Семена Тихоновича. Он меня поставил на ноги без антибиотиков.

Сейчас пошли к репродукторов лавлинской

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

Написала во вторник )))) через 4 дня от того как началась мазня

Сори за опечатку ))

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
А Лавлинская где принимает?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

и да самое важное, перед тем как проводить стемуляцию и инсиминацию мне не было назначено ни каких анализов на гормоны. А это очень важно!!!

Считаю этот пункт идет жирным минусом Вавиной.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

в диагностике плюс в отделе ЭКО

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даша
8 лет
Воронеж

лавлинская узи делает и принимает тоже как гинеколог

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Ну у меня цикл совсем сбился, была задержка 10 дней, потом пошли месячные (сейчас идут)… не мазня, а прям как надо, только по ощущениям, обычно у меня болит живот, грудь ноет, а тут ничего…
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даша
8 лет
Воронеж

я у нее узи делала она еще раньше работала в 3 жен консультации

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

думаю может стоит попробовать к ней сходить? или остаться у вавиной… даже не знаю что делать… в пятницу иду к вавиной на прием, посмотрим что она скажет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж
Анна у меня чистка была (((

Рекомендую сходить к другому врачу. Потому что было большое количество введено гормонов. Еще не известно как это отразилась на организме

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

Моя коллега тоже стимулировать у Вавиной и результат ноль

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

Я к Вавиной не нагой. Как по мне она не особо заботиться о своем пациенте. Проверила на своем Опыте ))

Сходите к другому доктору

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Спасибо за совет!!!
Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

Хм… я тоже была у Петухова.Мне понравился.Тоже рекомендовали!

Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

Ну и как вам Лавлинская? Как врач и как узист? Узи правильно делает?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж
Галина, мы были у нее только один раз. Она назначила анализы и следующий прием.

Про первое впечатление могу сказать: показала себя как знающий, конкретный специалист. Только вот за столько времени планирования я столько врачей сменила, что уже боюсь зарекаться ))

Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

Да, я тоже о ней осталась хорошего мнения.И была у нее один раз только и на узи.К Кубышкиной была очередь бешеная.А мне надо было срочно.Отправили к ней.А вообще у нас в городе огромная проблема с узи по женски.Иногда надо срочно… и не знаешь куда бежать....)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж
На димитрово хорошо делают узи. Кабинет узи в доме где фенко)
Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

О, спасибо! А очередь большая?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж
Всегда по-разному. Взвисимости от того во сколько придете)

Ул. Юлиса янониса по-моему так ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

скажу одно, что больше часа ни когда не сидела))

Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

О, это хорошо.А там по живой очереди или по записи?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж
По живой. Там женщина одна принимает грамотно и быстро))

Результат узи делает от руки ))

Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

Спасибо! Буду знать!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ольга
8 лет
Воронеж

я была на приеме у Вавиной, но по другому поводу, мне она не понравилась, грубая, резкая, и кучу анализов сказала сдать, Кубышкина очень хороший врач, у Железняковой была на узи 2 раза, и она ошиблась с полом малыша на сроке около 25 недель.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даша
8 лет
Воронеж

мне железникова на 18 недель пол правильно сказала.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ольга
8 лет
Воронеж
мне обещала девочку, я от радости розовых вещей накупила, а родился парень) Кубышкина сказала, это грубая ошибка пол на таком сроке не рассмотреть
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даша
8 лет
Воронеж

я тоже была у вавиной тоже куча анализов сдала нашли хламидию пролечила я и муж убойными антибиотиками и др лекарства сейчас дальше планируем второго малыша и без результатов сама думаю стоит к ней идти или обратиться к другому врачу.а узи до железниковой вы кого делали?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даша
8 лет
Воронеж

ой извините у кубышкиной

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

я УЗИ делала либо у Кубышкиной, либо у Логвиновой (в Диагностическом центре), это когда я уже конкретно занялась планированием.

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
А до этого у кого придется…
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даша
8 лет
Воронеж

а то я делала узи у лавлинской и теперь думаю правильно она мне там все посмотрела на к кубышкиной сходить.вы на какой день цикла ходили

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
К Кубышкиной попасть очень сложно, запись за месяц где то, а если по живой очереди то готовьтесь целый день там просидеть… Я ходила на 3-4 день цикла, как Вавина мне назначила… потом еще и еще…
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даша
8 лет
Воронеж

это я знаю что к ней трудно попасть

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Воронеж

я не сталкивалась, но наблюдалась девочка знакомая, которая только заБ, ещё до ЖК, она её развела на очень крупную сумму, мне кажется она сдала все анализы что можно и нельзя, в которых вообще смысла не было, тем более уже при наличии Б.

Так что я после этого к ней не пошла.




Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж
Про вавину не скажу, не знаю.В диагностике хорошая Бывальцева.А вот Кубышкина мега врач, я ей верю больше всех! Сейчас сижу в очереди к ней)))Она Умничка.
Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Удачи!!! Очередь к ней МЕГА медленно продвигается))
Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж
Спасибо))просто людей очень много к ней всегда)
Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Просто слышала, что некоторых таблетками стимулируют… зачем нужно было назначать такие сильные препараты… хотя она же врач, вроде привыкли врачам доверять...
Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

Вот и мне странно… и страшно....

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Михаил
10 лет
Москва
Продолжайте конечно лечение и боритесь! Странно, препараты для стимуляции достаточно сильные, а вы не ответили на нее… Думаю, тут разумно схему поменять, но это уже репродуктологу решать.
Показать ещё