Беременность после отмены ОК, сроки, самочувствие, успехи

Привет Всем! Помогите.

В третий раз перестала пить Ок с целью забеременеть от второго мужа. За плечами от первого мужа: в 2009г. беременность в первом цикле после отмены ОК с регрессом на сроке 7-8 недель. В 2010г. Беременность в первый цикл после отмены ОК — дочурке 3,5 года). И сейчас со вторым мужем куча непоняток и переживаний.

Принимала Регулон почти 2 года. Сдала анализы на инфекции- ничего нет. Перестала принимать таблетки допив пачку. М началась по плану на 28-й день цикла 10.12.14г. Потом 16,17,18 дни цыкла болел живот и ломило спину. 28,29,30,31 день опять тоже самое. М нет, тесты отрицательны. Да и ещё грудь периодами болит и чувствительна. С мужем очень переживаем хотим ляльку, но определенности нет.

Вопросы: в какой день цикла тест стал положительным у вас, после отмены ОК. Ведь я сейчас не могу знать сколько у меня дней будет цикл и будет ли вообще? Какие признаки и боли ощущали в разные фазы цикла?


Анна Лангавая
Анна Лангавая
Егор
8 лет
Нижний Тагил
071167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Soul
Soul
Вероника
20 лет
СынуляАнгел
11 лет
Харьков

после отмены трирегола в первый же цикл на 7 дц при первом же ПА, ничего не болело и не кололо никогда, дочка родилась в 40 нед и 2 дня, в родзале сказали немного переношенная… я очень удивилась.

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Анастасия
5 лет
Волгоград
я после отмены ОК получила гормональный сбой в 1 год...
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Илья
7 лет
Минск


я тоже год назад на отмене Регулона забеременела, но был выкидыш. Потом год не могла и опять пропила Регулон три месеца, первый месец на отмене О была аж на 20 ДЦ но задержка аж 9 дней и пришли М. Вот теперь второй цикл на отмене((( жду и верю




Пожаловаться
светлана
светлана
Йошкар-Ола
У меня после отмены начался ровно на тот день как и пила ок!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
12 лет
Тимофей
16 лет
Миасс

я брала за цикл также 28 дней, т.е. М ждала на 28 день. тест сделала где-то на 25, слабая вторая была. беременела всегда в первом цикле после отмены (к слову, я только на отмене и беременею))) ооочень болезненная была овуляция после отмены кстати.

Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

У меня первый цикл после отмены ок длился аж 37 дней. Тесты не делала.

Актуальные посты
дочка стихи
дочка хрюкает лезут зубы
долго ли длится лапероскопия яичника