кто забеременел на фемостоне 2/10 отзовитесь!!

Девочки, пью фемостон 2/10 третий месяц с 14 дня дюфастон. Пошла к врачу потому что после того как бросила кок месячные шли через 45-43 дня, беременность не наступала в течении этих трех циклов.Не понимаю, есть ли овуляция или нет… будет ли она… врач мне это назначила тогда это лечение по результатам узи и ушла в декрет! ждать ли беременность сейчас, или овуляция возможна только на отмене?кто забеременел на фемостоне 2/10 отзовитесь!!

Рубрика Менструация
Мариса
Мариса
26956916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов

А мне назначили 1/10… и не совсем понимаю, как на нем забеременеть, если в описании препарата написано, что отсутствует овуляция во время приёма. Кто пил? Подскажите, есть положительные результаты?

Пожаловаться
Оля
Оля

Всем привет… мне сегодня назначили фемостон 2/10 что б забеременнеть… кому он помог и как скоро??? очень хочу ребенка… и можно ли заниматься любовью принимая его?

Пожаловаться
ольга
ольга
Уфа
Я забеременела на отмене, хотя пропила всего один месяц — больше не могла заставить себя его пить, уж очень много побочек
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Тирасполь

Вы сами себе его отменили?

Пожаловаться
ольга
ольга
Уфа
Ирэн 

Нужно было 2 месяца пропить, и врач сказала, что на его отмене и будем беременеть, но я только один месяц выдержала и бросила, очень уж тяжело его организм переносил, и график сбился, а когда месячные наконец-то пришли, мы не одного дня не пропустили с мужем, каждую ночь как на работу, пытались. И так дней 16, когда уже точно овуляция закончилась. Вот и получилось

Пожаловаться
Анна
Анна
Минск
Добрый день) Скажите, пожалуйста, если помните)) Вы пропили упаковку из 28 штук. А какой у вас цикл, когда пришли мес? У меня цикл короче, допивать все до конца или бросать как начнется новый цикл? Мне прописали его на 1 месяц



Пожаловаться
Диана
Диана

Девочки, мне 37, весной этого года мне поставили диагноз — ранний климакс. Два месяца отсутсвие М и по узи — истощение яичников. Предложили принимать фемостон непрерывно, хотя бы полгода. Сказали, смиритесь, идите воспитывайте внуков, но фемостон попейте, чтобы поддержать свое женское начало. Ну пропила я этот фемостон месяц, на отмену пришла менструация и я это дело забросила. Дело было весной, а в октябре я забеременела. Так что после фемостона все реально, главное, верить!

Пожаловаться
Инна
Инна

Когда перестали пить фемостон, приливы возобновились? У меня такая же проблема, только мне 30, нет детей, и пью его уже 4 года

Пожаловаться
Алина
Алина
Алматы

Мне назначили фемостон + дюфастон. Фемостон с 1-го дня цикла, а дюфостон с 16-го. До этого была овуляция поздняя где на 20-ый день цикла. После приема фемостона овулиции не было вообще, делала тестики и все были бледные, даже не знаю нормально это или нет? И стоит ли пить в этом месяце? Сегодня пошли М.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Челябинск
Я не знаю кто пишет что фемостон ужасные таблетки:)))))

Мне кажется просто не всем и не со все и диагнозами подходят.

Надо грамотного врача и грамотное лечение!!!

Все вот пишут про фемостон, а вот дюфик вам назначают что лучше что ли? И про него тоже пишут что его строго нужно принимать после подтвержденный овуляции. А я думаю Вы принимаете по схеме. Типо с 16-25 или что-то в этом роде.

Надо надеяться на лучшее:)))

Я пила года два его назад не курсом, у меня все ок было;)

Сейчас пью первую пачку уже курсом назначила врач. Отслеживаю БТ, делаю тесты на овуляцию. Надеюсь что скоро присоединюсь к и Вам того желаю:)

Кстати можете у мен в журнале почитать я писала про лечение свое. Если интересно.

Пожаловаться
Копенгаген
Копенгаген

Привет, девчонки! Тоже сейчас начала 3-месячный курс фемостона 2/10+дюфастон, сразу после гистероскопии(замершая беременность 2 года назад, до этого 4года безуспешного планирования, дисфункция яичников, гиперплазия эндометрия) Гинеколог сказала три месяца отдохнут яичники на фемостоне, а потом в бой)Но то что овуляцию угнетает не говорила, слышала от подруги, что на фемостоне можно забеременеть, но в основном на отмене.

Напишите у кого какие результаты

У кого получилось на фемостоне ( или отмене) забеременеть?

Пожаловаться
Мариса
Мариса
Приветик! у меня пока не получилось, возможно из-за проблем со спермой мужа, но овуляцию по тестам в 1ом цикле после отмены фемостона с дюфастоном тесты показали! ждем пока что..
Пожаловаться
Копенгаген
Копенгаген
Я вот буду планировать активно всё таки на отмене, как врач сказал. пока на всякий случай на последней таблетке сделала тест(отриц.), но не мониторю пока овуляцию, забила)))отдыхаю)))

Обязательно отпишусь потом по результату приема курса

Надеюсь, что и мы в этом году

Пожаловаться
Галя Борушевская
Галя Борушевская
Кишинев
здраствуйте на фоне фемостона 2/10 при отмене я забеременила



Пожаловаться
Лена
Лена
Щелково

Эх… Ну может на отмене получится, ради такого можно и подождать. Но ведь и гарантий нет...

Пожаловаться
Мариса
Мариса
Лена, ну что, как твои успехи?
Пожаловаться
Лена
Лена
Щелково

У меня январь в пролете… От отмене на 9 день цикла по УЗИ доминантного фолликула еще не было + один из гормонов подскочил. И вот еще заболела на этой неделе ротовисом, все лечение и анализы на смарку..

Пожаловаться
Лена
Лена
Щелково

Я тоже сейчас пью фемостон 2/10. Врач сказала будем смотреть по узи что там происходит на его фоне. До него овуля была, тока яичники работают как хотят, цикл скачет. Назначили мне его, чтоб эндик подростить и матку. Гиня сказала, что беременеть с ним можно.

Пожаловаться
Мариса
Мариса
Впринципе можно, но ни у кого не получается, только на отмене)мне тоже гиня когда его назначала, я у нее спросила: это противозачаточные? Она сказала-нет, попробуй, на них можно тоже забеременнеть… но не уверенным голосом
Пожаловаться
Яна Польгуй
Яна Польгуй
Кременчуг
я пила фемостон, только / + дюфик.

месяца комбинировано, и 2 месяца только дюфик. пока радуюсь тихонько — вчера и сегодня тесты ярко полосятся.задержка сегодня 1 день. Касательно овуляции. Все же мне кажется фемостон блочит ее. у меня был нерегулярный цикл и понижен прогестерон. выписали фемостон и дюфик. во время их приема тестила овульку и на узи отслеживала. не было ее. как закончила фемостон тоже следующий месяц не было овульки. а этот цикл уже не следила, но тесты полосатятся. Свято верю что это то чудо, которого я так ждала. так что Вам огромной удачи и крепкого здоровья. Думаю без этих гормонов у нас бы с мужем ничего не получилось

Пожаловаться
Мариса
Мариса
Ух тыы! я тоже комбинированно пью, третий месяц допиваю, делала тоже все три цикла узи, говорят, что видят только множество фолликулов, и все они одинаковые.., говорят, что фемостон и правда яичники усыпляет.буду тоже ждать своих положительных результатов.спасибо!
Пожаловаться
Яна Польгуй
Яна Польгуй
Кременчуг
Вот у меня так же много фолликулов был и вроде нужных размеров а не лопались. Изначально у меня по узи диагноз кистоизмененные яичники. Но последний раз как была на приеме у нее, специально приходила в середину цикла проверит овуляцию. Она даже на узи не отправила. Сама смотрела понадавливала мне те яичники.Может от этого там все и полопалось и жених обрел свою невесту
Пожаловаться
Лена
Лена
Щелково
Удачи вам! Все будет хорошо! Тоже на него надеюсь.
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Ммм, тоже чтоли бы так надавили мне
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Волгоград
я принимала фемостон 3 месяца, без перерыва.результат не заставил себя ждать)))до этого не получалось 1,5 года
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Как приятно такое читать! А после того, как узнали про беременность, резко его бросили или что-то другое стали принимать?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Волгоград
давайте я Вам в личку все расскажу? пишите что интересует, я отвечу)
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Зарядили позитивом!!! а по какой причине вам его назначали, была ли овуляция до этого?
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Зара, как я посмотрела по девочкам, которые тут отписывались-фемостон почти никому не помог:(и мне тоже… правда есть 1 здесь пожружка у которой сразу после отмены фемостона получилось!:)так что нужно верить в лучшее и пробовать если не получается новые методы и препараты! удачи вам!
Пожаловаться
Вика Перфилова
Вика Перфилова
Красноярск
Марина 
Добрый день. Вы на фемистоне забеременели? Мне сегодня прописали на 3 месяца. Я боюсь пить. У менявсе гормоны в пределах нормы…
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Вика Перфилова 
Нет, не на фемостоне.не знаю что помогло в итоге, но за последнее время была лапораскопия, затем 2 месяца кок, а затем сразу Б
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вика Перфилова 

Нет, он мне не помог. А узи как?

Пожаловаться
Вика Перфилова
Вика Перфилова
Красноярск
Марина 
Овуляция есть, эндометрий в пределах нормы. Вообще ничего не понимаю… зачем мне его назначили
Пожаловаться
Вика Перфилова
Вика Перфилова
Красноярск
Мариса 
У меня лапора в мае была. Не понимаю, зачем мне их назначили…
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вика Перфилова 

У вас наверное цикл скачет. Вы сдавали на гормоны щитовидки? Если боитесь пить фемостон, то обратитесь к другому врачу, но дивигель и дюфастон выходит пить дороже раза в два.

Пожаловаться
Вика Перфилова
Вика Перфилова
Красноярск
Марина 
Цикл регулярный. Гормоны в норме. Беременности нет 4й год. Может на фемостоне беременеют, поэтому назначили… но я боюсь гормоны пить, тем более у фемостона столько побочек. Дюф я уже пила раньше, до лапоры. Но там бы я все равно не забеременела. Трубы не проходимы были
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вика Перфилова 

Да, попробуйте его попить, а врач специалист по бесплодию?

Пожаловаться
Наталья Чепурина
Наталья Чепурина
29н
Набережные Челны

Как правильно принемать его, без перерыва… тоесть 28т пропил месечные если не начались следующую пачку начинать? Или ждать когда начнутся? Просто я как поняла что розовые таблетки их принемают в первую фазу тоесть с первого дня… а если вдуг раньше 28дней начнутся?

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина 

Здравствуйте тема давняя но может вы и мне расскажете как принимали фемостон и добились желаемого?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Тюмень
Вика Перфилова 

У меня такая же ситуация… Скажите как у вас получилось? Мне врач сказала трубы не проходимы, только Эко:( фемостон пью второй раз, первый раз пропила три месяца: (((

Пожаловаться
Вика Перфилова
Вика Перфилова
Красноярск
Наташа 

Эко удачное с первой попытки) скоро год сыночку) Удачи Вам

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Тюмень
Вика Перфилова 

Спасибо;)

Пожаловаться
Перизат
Перизат
Караганда
Екатерина 
Здравствуйте, можно и мне)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Я пью первый цикл Фемостон, до этого тоже были КОК, полгода уже не пью их. Планируем второй цикл, тоже были длинные циклы более 40 дней, по тестам без фемостона овуляция есть. Сейчас мониторю по базальной температуре, пока 7ой день цикла. А вы как мониторите?
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Воот, у нас с вами очень похожая ситуация, я по тестам овуплан, показывает всегда бледноватую 2-ю полоску, но я стала тесты делать только когда фемостон назначили, до этого про тесты и не думала.говорят что на фемостоне графики бт ровные… а вам по какому диагнозу его назначили?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Волгоград
мне врач вообще сказал что время приема фемостона забеременеть невозможно, типа яичники отдыхают и овуляции нет, а вот на отмене самое то, у меня так и получилось.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Поздняя овуляция и цикл до 50 дней. Прогестерон повышен в первой фазе. А у вас?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
я тоже его пью, мне врач сказала, что у нее на нем многие беременеют. Так что есть шансы.
Пожаловаться
Мариса
Мариса
А вы сколько по времени уже пьете, овуляцию не мониторили?
Пожаловаться
Диана
Диана
Девочки, мне 37, весной этого года мне поставили диагноз — ранний климакс. Два месяца отсутсвие М и по узи — истощение яичников. Предложили принимать фемостон непрерывно, хотя бы полгода. Сказали, смиритесь, идите воспитывайте внуков, но фемостон попейте, чтобы поддержать свое женское начало. Ну пропила я этот фемостон месяц, на отмену пришла менструация и я это дело забросила. Дело было весной, а в октябре я забеременела. Так что после фемостона все реально, главное, верить!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Диана 
Диана, здравствуйте! Я здесь новичок… а тут увидела ваше ваш коммент — почти один в один в моей проблемой. Мне 40 и тоже диагностировали ранний климакс((( Месячные на гормонах идут… ФСГ уже 86, эстрадиол очень и очень низкий… Репродуктолог сказала, что только ЭКО с донорской яйцеклеткой, а пока посоветовала принимать фемостон 2/10, тоже для поддержания. А гинеколог моя прописала на три месяца эстрофем с дюфастоном пропить, говорит, может что и получится… с фемостоном, по ее словам, забеременеть не получится. А у вас получается, что именно фемостон и помог. Появилась маленькая надежда :)
Пожаловаться
Диана
Диана
Юлия 
Мне тоже говорили про донорскую яйцеклетку, если честно, я просто забила на все и смирилась, но в душе верила. У меня уже есть ребенок просто. Вы просто верьте. У вас есть дети?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Диана 
В том-то и дело, что детей нет..(( Так уж получилось… Только начала налаживаться личная жизнь… Очень мечтаю о ребенке… Столько прочитала об аналогичных случаях, и чудо все-таки происходит, как пишут девочки. Так радуешься, когда читаешь о таком :) Спасибо вам за поддержку! Я очень надеюсь!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Диана 
А вы именно фемостон 2/10 принимали? Без дюфастона? Мне врач сказала, что с 2/10 в дюфастоне нет необходимости, поскольку там прогестерон уже есть в необходимой дозировке.
Пожаловаться
Диана
Диана
Юлия 
Да, Юля, пила только фемостон и то, всего лишь месяц. Потом цикл восстановился. А в начале осени я еще и в турцию на чуть слетала, сменила климат. Моя узист, которая ставила истощение, в итоге уже потом сказала, что я завела фемостоном левый яичник и благодаря ему забеременела. Верьте, пожалуйста! И все получится!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Тюмень
Юлия 

Скажите пожалуйста, а трубы проходимы у вас? Просто у меня похожая ситуация: (

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

пока пили его не будет у вас овуляции, у меня пропала она вообще как начала принимать и потом, вот с января по ноябрь не было своей овуляции пришлось вызывать таблетками двойной дозой((((((отзывы отрицательные о нем

Пожаловаться
Мариса
Мариса
О ужас!!! зачем его тогда вообще назначают!!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
здесь много постов про него, почитайте, и у большинства все плохо от него, желаю другого результата, мне тоже обещали что заб., в итоге писец
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Волгоград

я забеременела благодаря фемостону, до этого 1,5 года не получалось.побочек не было.

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

смотря какая причина, я не писала, что у всех плохо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Волгоград
у меня была проблема с гормонами.
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
ну с этим может помогает)))легкой беременности)
Пожаловаться
Мариса
Мариса
А у вас что было? у меня тоже гормональный сбой… СПКЯ
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ответить: Екатерина, а расскажите как вы принимали Фемостон. мне его тоже назначали. Но назначали без дюфастона а всем назначают с ним. А вам? и на отмене забеременели или? Кроме Фемостона ещё что нибудь принимали?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Волгоград
пишите в личку! все расскажу!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Пермь

Знаю, что писали Вы давненько, может уже и не помните, но скажите, пожалуйста, с какими именно гормонами у вас были проблемы. У меня низкий эстрадиол, и поэтому мне выписали пропить два месяца фемостон 2/10.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Волгоград
Давайте в личку)
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина 

И мне пожалуйста расскажите