Ярина и коричневые выделения!

Девочки, совсем недавно планировала беременность… пока не забрали в ноябре в больницу, с апоплексией и андекситом.

После выписки сказали пить Ярину(3 месяца), и не беременеть естественно 3 месяца.

Допиваю пачку, но после того как прошли мои месячные… начались скудные выделения… а сейчас и вовсе что-то непонятное...

Извиняюсь за подробности: коричневые выделения… иногда тягучие прям… иногда комочками… иногда обычные...

Сходила в ЖК — там врач к сожелению редкотсная хамка...(( На мои вопросы грубила и ничего толком не сказала… Кроме как придти через 2 нед.

Я паникую… Что делать не знаю((

В инструкции написано что могут быть выделения… но не прям месяц же...

Может у кого было так??? пью первый месяц только… Еще 2 осталось(((

Также интересно: чем опасны коричневые выделения


Леся
Леся
Москва
0127021
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Первый месяц такое возможно, организм настраивается на навязаные ему гормоны. Если будет так 3 цикла то это говорит о том что Ярина вам не подходит. Врач должен назначать учитывая возрост, узи, и анализы на гормоны а именно прогестерон и эстродиол
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул

У меня было так, врач мой сказала что первый месяц возможно, и правда потом пришло время придти следующим они пришли прошли и все наладилось!!!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Днепропетровск

это нормально, у меня тоже так было и я так же паниковала но позвонила гине и она сказала что это норм .




Пожаловаться
elen-ilu
elen-ilu
Москва

Мне кажется нормально, у меня на ок тоже мазало первый месяц, тем более в инструкции написано

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стерлитамак

у меня тоже так было, и тоже именно при приеме ярины. Нужно посоветоваться с врачом знающим, чтобы назначили другой какой-нибудь ОК. Мне же мой Г сказал, что мол это реакция организма, продолжай пить. Ну я и пила… И на протяжении приема( тоже 3 месяца) все время были выделения

Пожаловаться
Леся
Леся
Москва
Да вот у меня каждый день выделения такие(((((((

Самой противно даже(

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стерлитамак
значит меняйте ОК
Пожаловаться
Чеширский КотЭ
Чеширский КотЭ
Тюмень

вот именно в первый месяц это нормальная реакция. у меня прям целый месяц шли. гиня у меня просто замечательная, сказала что это нормально абсолютно)))) дальше так не будет)))) а если и будет, то недолго))))

Пожаловаться
Леся
Леся
Москва
Вы тоже ярину принимали?

А сколько месяцев?

Пожаловаться
Чеширский КотЭ
Чеширский КотЭ
Тюмень
ярину принимала, но она мне не понравилась, я с неё поправилась. я пила хлое 3 года, после родов назначили джесс, вот с них мазало месяц, они мне тоже не понравились, я с них зверела вообще. врач назаначила белару щас, пью, всё отлично)))) ну выделения немного были, но быстро прошли))) врач сказала это на гормоны так бывает
Актуальные посты