Счастье есть!!! Много букв!

7 декабря 2014 02:35

Долго пыталась собраться с мыслями и написать здесь свою историю, и вот наконец-то решилась. Если будут какие ошибки, прошу простить заранее)) Началось наше планирование 3 года назад, когда впервые заговорили с мужем о ребенке. Решили как и миллионы семей, что не хотим больше быть только вдвоем. Конечно первый цикл и пролет, я расстроилась, так как думала, что естественно не может возникнуть никаких проблем. Далее еще попытки и еще, потом ловила овуляцию по своим субъективным ощущениям, потом тестами, результата 0! Начала паниковать и отправилась к врачу, уже к третьему, так как 2 предыдущих не могли вылечить мои плохие мазки, в общем, одна залечила меня антибиотиками так, что я не могла спокойно жить, так как меня одолевала страшная молочница, которую я тоже лечила всеми средствами, и наверно обогатила аптеки одна((( Перешла к другой, та не могла понять как меня лечить, тоже прописывала свечи, мази и т.д., и в конце-концов сказала давай планируй беременность, может гормональный фон поменяется и все исчезнет. Но забеременеть у меня не получалось, а она не назначала никаких анализов, обследований, ничего, что могло бы выяснить причину, считая, что и так все произойдет. В итоге только третий врач стала проверять сначала меня, от проверки труб, до гс, анализы, лечение эрозии и т.д. Когда ничего не нашли, проверили мужа и как оказалось, у нас всего 5% активных, не буду расписывать сколько времени, препаратов, денег на это ушло, уже врач и мы под ее давлением стали думать об ЭКО, так как уже перепробовали все, что можно и ничего. Слезы, рыдания, внутри себя я винила мужа, но не показывала этого, он конечно был подавлен, что это МФ… В этом году отправились на море, отдохнуть, и может попытать еще раз счастья, но опять пролет. Разговоры стали заходить о выборе клиники, врача и так далее. Потом в конце августа начался наш переезд из одного места, в другое, коробки, пакеты, бардак в общем… В сентябре пришли М, и надежда опять прошла мимо нас… В середине сентября пошла в церковь, чтобы поставить свечку за маму, которой нет рядом, и увидела там икону Матроны, постояла возле нее, помолилась и попросила дать мне ребеночка, очень сильно просила… И вот в октябре перед М началась мазня, у меня такое бывает, поэтому не удивилась и стала ждать очередных М, 5 октября проснулась, и никаких признаков, кроме тянущего живота. Лежал дома старый Эви тест, думаю сделаю, и приготовилась ждать одной полоски, смотрю одна, успокоилась, а потом пригляделась, а там проявляется вторая!!! Девочки, чуть с ума не сошла! Бегу звонить мужу на работу, плачу, он тоже не понимает ничего))) Побежала за другими тестами и там тоже //, не верила и плакала)) Теперь мы на 12 недельке, это такое счастье, что слов описать не хватает! Я верю, что меня услышали Свыше и дали нам наше чудо!!! Я сама раньше читала такие посты и плакала, надеялась и верила и дождалась!!! Девочки милые, не опускайте руки, боритесь, ходите по всем врачам, молитесь, и вы обязательно станете мамами! Не важно ЭКО это, ИИ или естественным путем, главное то, что надо верить в чудо и это обязательно случится!!! Спасибо всем, кто дочитал до конца! Слов много как и эмоций, так что не обессудьте))

Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Поздравляю!

Чуть не расплакалась!)

алёна
алёна
Виктория
1 год 6 месяцев
Могилев

Поздравляю вас. Очень хороший постт. Рада за вас))))

Айка
Айка
Талды-Курган

Молодец дай аллах нам тоже встать мамой

Ri
Ri
Санкт-Петербург

Какое счастье 😍 поздравляю хоть и написана 4 года назад 😇

Рита
Рита
Лос-Анджелес

Поздравляю вас!!! Берегите себя, крошку и ваше счастье!!! ???

Любовь
Любовь
Донецк

Я прослезилась, когда дочитала, удачи вам. А всем, кто как и я ждем чуда, скорейшего его появления!

Дай Бог Всем кто хочет забеременеть и мне чтобы это свершилось!!!

Юлия
Юлия
10н
Касабланка

Знаете, Ваша ситуация прям точь-в-точь с ситуацией моей подруги, она тоже молилась святой Матроне, и у нее появился ребенок. Тоже пытались года 3 забеременеть.

Daria
Daria
Москва

Прослезилась… смотрю опубликовано было три года назад, сейчас вашему счастью около двух лет!) ✨?? Здоровья всей семье!)))

Teona Jolokhava
Teona Jolokhava
Тбилиси

Я очень очень за вас рада ?????????❤️❤️❤️❤️?????????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️???????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Айнур
Айнур
Алматы

Поздравляю вас

Какой ужас. Зачем вам такой муж, его и мужем не назовёшь! Я конечно очень извиняюсь.

Дай Бог чтобы у вас все получилось!

Айнур
Айнур
Алматы

Какой хороший муж у вас а мой муж говорит если я не забеременею за пол года бросит меня замужем я всего 3 месяца

Айгуль
Айгуль
Махачкала

Эти мужчины эгоисты! я что только не испробовала. А мой муж даже пойти на подвижность сдать не может, видите ли это низко для мужчины, а сидеть без детей имея жену это нормально....

RusaRusa
RusaRusa
Краснодар

Идиот твой муж)))) Так ему и передай

Придурок ваш муж… ужасный человек

Роза
Роза
Одесса

Ваша история так близка мне. Поздравляю вас

Aksana
Aksana
Дубай

pozdravlyayu ocen rada za vas day Boq vam zdarovoqo maliwa ) Boq est nujno iskrenno ot serdca molitsya i vse mecti sbudutsya inwALLAH?

Показать ещё