Вступить в сообщество

Гинеколог в Воронеже

Девочки из Воронежа, пожалуйста, подскажите где в нашем городе хорошие врачи – гинекологи. Хорошие в смысле адекватные, грамотные и не равнодушные. Я из ЦПСиР сбежала в октябре прошлого года в дикой панике, потом не могла долго отойти от последнего приема.(Фомина, она раньше принимала как маммолог). Потом была в МедХэлпе на Кольцовской. Доктор там отличная, я лечилась у нее после родов очень успешно. Только сейчас у меня с деньгами проблема, а там дорого. Может, знаете куда можно обратиться без потери последней надежды на Б? 
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

51

если платных смотрите, то тут много
http://voronezh.med.firmika.ru/__ginekolog

ОтветитьНравится 

Мне очень помогла Тоноян Манэ Рафаэловна в НМТ, 3 года не могда забеременнеть и с первой стимуляции всё получилось. Очень хорошее отношение. Была у нескольких врачей, но они мне не помогли абсолютно ничем. Только выкачка денег. Сразу на приёме делает узи очень аккуратно и даёт назначение, что очень выгодно по деньгам и по времени. Лишних анализов не назначала.Очень много плюсов. Рада что попался такой специалист. Анализы тоже очень быстро делают, а если нет записи к врачу, то меня не отфутболивают как это было в Диагностике+, а записывают в группу резерва. Карточку сразу отдают на руки, у них там всё есть в электронном виде. Всегда можно связаться с доктором по телефону если есть какие-то вопросы. Теперь я никому, кроме Тоноян не доверяю...

ОтветитьНравится 
Gjeni Ivanova

Я к Тоноян хожу, но это недешево, скажу я вам. И плюс ко всему при подозрении на ВПЧ у меня, она сказала, что не допустит к долгожданной беременности, если вирус подтвердится… Позвонила акушеру-гинекологу в другой город, который раньше меня наблюдал, он сказал, что эта инфекция, даже если она и есть, беременности и вынашиванию не повредит. А он кстати, очень умный, опытный акушер-гинеколог, доктор мед.наук Хардиков А.В. Кому верить и что делать, непонятно.

ОтветитьНравится 
Виктория Гордеенко
Виктория ГордеенкоЛипецк

Ой, привет сосед-Воронеж
Я слышала, что многие из Воронежа к нам в Липецк едут в Витру наблюдаться, так что приезжайте))
И удачи вам в поисках своего врача

ОтветитьНравится 
А мне Бывальцева понравилась, ранее лечилась у Вавиной, год деньги высасывала, анализы сдала наверно на все что только можно. Потом перешла к Бывальцевой, сразу по делу начала лечение, у нас проблема с овуляцией и ростом фолликулов, назначила стимуляцию, клостилбегит, Дивигель, укол Хгч и Дюфастон, в 1 цикле все сразу выросло, но беременности нет, сейчас во втором цикле созрело несколько сразу, шансов больше, назначила + инсименацию, теперь ждём результатов.
ОтветитьНравится 
Егорка

Очень советую Лустину Ольгу Никитовну в Диагностическом центре. Больше года нам никто не мог помочь понять почему не получается забеременеть. Попасть к ней проблематично, запись за 2 недели, но оно того стоит. Ольга Никитовна — врач от Бога! Ясно и понятно обозначила и расписала все этапы обследования. Полное обследование обошлось около 30 тысяч рублей. Последнее, что она мне сделала — гистеросальпингография в конце октября. Во втором цикле я забеременела и вот нам уже почти 6 неделек.

ОтветитьНравится 

Татьяна, А где она принимает?

ОтветитьНравится 
Егорка
Katya, В Диагностическом центре на площади Ленина.
ОтветитьНравится 
Татьяна, Ну да. Я по записи у неё посмотрела, на май уже мест нет. А на июнь запись ещё не о крыта. Видимо и правда неплохой врач.
ОтветитьНравится 
Егорка

Katya, Запись у неё серьёзная.

ОтветитьНравится 

Тоже наблюдаюсь у Болдиной, она сейчас в Колыбели на Кольцовской 5 принимает. Умничка, лучшего доктора я не встречала, все подружки к ней теперь ходят и тоже все в восторге.

ОтветитьНравится 
Василиса
Я тоже хочу написать про Ланецкую. Отвратительный врач!!! Если кто хочет испортить своё здоровье, то вам прямая дорога к ней.

В октябре 2013г.была замершая беременность на маленьком сроке. Забеременела с первого раза, сразу как начали планировать с мужем. Лежачий врач в больнице выписала контрацептивы на 6 мес. По истечению 6 мес. Подруга посоветовала Ланецкую. Я решила поискать отзывы о ней. На удивление все отзывы были положительные. Я решилась и пошла, думаю сдам анализы. Ну и сдала. Гормоны по её словам были в норме. Узи показало что фоликулы маленькие. И цикл сбился, стал прыгать и увеличился-33-40 дней. Она мне назначила дюфастон, дексаметазон. Говорит если через 2 мес. ФолЛикулы расти не начнут будем стимулировать. 2 месяца прошло УЗИ показало что фолликулам мои всё равно, живут они сами по себе. И назначила она мне стимуляцию: клостилбегит, Прогнил, прогинова. Это было в августе 2014г. Я чуть не умерла от этих препаратов. Не могу даже описать всё что со мной происходило, что-то очень страшное. Нереальный пмс, болел низ живота очень, кидало то в жар, то в холод, кружилась голова, ходила как пьяная, тошнило и т.д. На контрольном УЗИ фолликулы выросли, овуляцию про стимулировали, но я так и не забеременела.Ланецкая сказала что если у нас не получится в первый раз, то будет делать инсеминация. В интернете читала что клостилбегит очень сильный препарат и что женщина в жизни может 3-4 курса пропить. Решила что я не переживу ещё несколько месяцев такого состояния и перестала ходить к этому врачу. Но после началось что-то с чем-то. Начали проявляться болячки, которых никогда небыло. Цикл вообще нарушился, то 20дней, то 35, то 40. Сейчас последние 2 месяца вроде восстановился. С августа болел низ живота, думала гинекология. А нет, оказалось появись проблемы с пищеварением. Состояние было отвратительное после приема курса этих таблеток: кружилась голова, тошнило постоянно, всё лицо было в прыщах, то как аллергия, а потом красные такие воспаленные. В общем еле пережила этот период. Врачи не знали что со мной делать. Как всегда-трудно найти хорошего специалиста. По гинекологии говорят врачи что сейчас всё нормально, фолликулы растут, овуляция происходит.Сейчас живот вроде перестал, после курса лечения. Надеюсь всё заканчивается.

Если хотите испортить своё здоровье и свой организм и отдать кучу денег, тогда вам точно к Ланецкой.

ОтветитьНравится 
JuliyaSСогласна, тоже пролет у этого врача!
ОтветитьНравится 

про гинеколога Соловьеву диагностика плюс не слышали?

ОтветитьНравится 

марина иванова, Я у нее была. Вроде тетка нормальная, но какая-то отстраненная… Вроде и помогла (у меня была сильная задержка), а вроде и без нее все случилось само собой… Не понятно. Но больше я не хочу к ней идти.

ОтветитьНравится 
милана
Лечилась сначала в Пересвете 2 года выкачили денег очень много результат замершая беременность. Посоветовали Бывальцеву Н.Ю. дала пол года на, то что бы забеременить, не каких лишних анализов не назначала, принемала только Праджисан и ангиовит результат забеременила, была угроза на 4 недели, отслойка, снова обратилась к ней она мне прописала интенсивное лечение через 2 недели пошла на узи сердечео забилось, отслойки не было, все лекарства отменила оставила только проджисан до 16 недель и сказала, что больше могу к ней не приходить. Очень ей благодарна, знает свое дело. Сейчас 35 неделя беременности, если бы не она возможно все было бы по другому.
ОтветитьНравится 
НастенаНастя, скажите, а как вы пили Праджисан, с какого дня и как долго?
ОтветитьНравится 
милана
принемала вагинально с 16 по 25 день цикла каждый месяц пока не беременность не наступила. В эти 10 дней больше всего вероятность забеременить.
ОтветитьНравится 

Про мужчин гинекологов, кстати. Есть в Воронеже очень хороший врач. Шемаринов Г.А. Он зав.отделением в обл.поликлинике 1, на 9 км.

Сейчас наблюдаюсь у него. Правда ещё не получилось Б. Но с моими болячками долго ждать. Врач граммотный, доктор мед.наук. Операции делает ювелирные. Две девочки знакомых после лапары и наблюдений у него успешно забеременили)

ОтветитьНравится 
Егор
Аня

Аня, добрый день! Мне в ближайшее время надо лапару сделать, могли бы подсказать контакты врача Шемаринова Г.А.?

ОтветитьНравится 

Всем доброго дня! Хочу высказать свое мнение и предупредить всех!!! Не обращайтесь к гинекологу Вавиной, которая принимает в «Диагностике+» Ужаснее врача я еще не встречала!!! Именно такие, как она, наносят непоправимый вред здоровью! Мало того, что она проводит осмотр за 5 минут, а после тут же садиться разговаривать со своей коллегой, начинает пить минералку, а мне попутно диктовать схему лечения, т.е. я сама сижу и записываю!!! Врач даже не потрудился выписать мне рецепт!!! А когда я сама уже просила взять у меня определенные анализы — отказала!!! Ответив, что это ни к чему, я все вижу по клиническим проявлениям!!! Сейчас лечу спаечный процесс, который она мне так даже и не выявила!

ОтветитьНравится 

Девочки, всем привет! Зарегистрировалась специально, чтобы высказать своё мнение. Тоже долго мотаемся по врачам по причине бесплодия. Вижу, что такой проблемой сейчас болеют многие. Настолько больной вопрос и какое отношение врачей я просто в шоке. Но последней каплей стало посещение «хвалёного» доктора Ланецкой О. А. в Пересвете. Может, как говорят, и помогает она, но после её приёма меня как помоями облили. Более хамского отношения я не испытывала… Разочарована до слёз…

ОтветитьНравится 
Михаил
электроника, 7 этаж- из личного опыта
ОтветитьНравится 
Остерегайтесь! Хочу написать про гинеколога Ланецкую Ольгу Андреевну. Ходила к ней в Пересвет на платный приём. Во-первых опоздала на 10 минут, иди в кабинет грубо бросила чё сидишь, заходи. Ну я зашла, осмотрела, назначила анализы, я захотела уточнить кое-что из написанного, т.к. не совсем поняла, спрашиваю её, она мне тыкает в бумажку и говорит: «ты что слепая?» Это нормальное обращение с пациентом, тем более когда приём платный??? В общем я естесственно больше не пошла ни к этому «врачу», ни в эту клинику.
ОтветитьНравится 
Екатерина

я тоже к ланецкой ходила ее многие советует, но ужасное у нее отношение больше не хожу

ОтветитьНравится 
Екатерина

Кать, полностью поддерживаю твои слова. Хамское отношение Ланецкой просто поразило. Нашли другого доктора?

ОтветитьНравится 
Девочки, скажите пожалуйста кто-нибудь знает Мочалову Е.М. из диагностического? я к ней записалась на прием, если кто знает напишите пожалуйста как она?  
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,