Задержка, тест положительный ,а на узи не видно плодного яйца

Задержка сегодня 5й день. Из симптомов- как при пмс: грудь налилась, бледность, аппетит, сонливость. Овуляцию я не отслеживала в этом цикле и не чувствовала.

Тест отчетливый плюс ( клиар блю), обе полоски плюса одинакового цвета. Пришла на узи, а там говорят, что яйца не видят! Говорит, либо еще маленькое, либо не опустилось, либо внематочная. А так, говорит, была овуляция, желтое тело образовалось, все в норме...

Сдала хгч, результат только послезавтра. Я так переживаю! Неужели на 5 день задержки может быть не видно плода на узи?? у кого -нибудь так было? Есть еще шанс нормальной беременности ?

(Тема перенесена)


Анастасия
Анастасия
0214098
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Сахорова
Светлана Сахорова
А можно узнать  увидили беременность просто у меня такая ситуация на 3 день задержки не видно плодного яйца
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Ждите результат хгч! А на узи бывает до 6 недель не видно! Тут куча подобных историй! Это от врача зависит и от техники конечно! Все у вас будет хорошо!))))))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Иван
7 лет
Дмитрий
3 года
Волгоград

у сестры и 2 месяца беременности не увидели, родила дочь, все хорошо. не переживайте здоровой вам беременности




Пожаловаться
Elena
Elena
Nikolai
11 лет
Nadezhda
10 лет
Roman
6 лет

Вот поэтому врачи и не рекомендуют делать УЗИ раньше 6 акушерских недель. Комментарии про «слепых узистов» — это несерьезно. Ваша врач вам все правильно сказала, на настоящий момент вариантов может быть несколько, ХГЧ поможет хоть как-то определиться. Но для расстройств, паники и т.д. еще очень рано!

Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар
у меня тоже узи не увмдело вчера, задержка есть, хгч отрицательный, тесты //, как так(((((((((((((((((((
Пожаловаться
Елена Semjonova
Елена Semjonova
Ярослав
30 лет
AMELIJA
10 лет
Елгава

конечно еще рано. я ходила на 6 неделе. доктор узист была считает что не нужно так рано беспокоится. у меня было 6 акушерских недел или 4 обычныхпо м считала и калькулятор мне тоже так показал… посмотрит хгч. и еще раз через неделю две.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
11 лет
Димочка
10 лет
Орел

оооо!!! дык рано ж еще)))) я с 2-недельной задержкой ходила, ПЯ было, а эмбриона не было)) просто ПЯ еще не опустилось в матку




Пожаловаться
Юлия
Юлия
СтаршаяДочь
12 лет
Младшая
10 лет
Малышка
8 лет
Малыш
6 лет
Жемчужинка
4 года
Новочеркасск
Вам простое узи делали или прям во влагалище датчиком смотрели (я не знаю как правильно это узи называется). на сроке до 5 нед обычное узи ничего не видит, а датчик «Там» все просматривает.
мне на 3-4 нед увидели только так, повторно ч-з 10 дней приходила и увидели уже все обычным способом.
Пожаловаться
Milk
Milk
Мытищи
Мне узи не делали, руками потрогала сказала, что беременна, тест был положит, точно на какой день задержки не помню,
Пожаловаться
Оксана Штрадман
Оксана Штрадман
Александр
11 лет
Люберцы

у меня у подруги так было, рано еще, позже увидят

Пожаловаться
Мама Алия
Мама Алия
сынуля-топотуля
10 лет
Верхний Баскунчак

у меня только через 3 недели увидели.слепые блин




Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Милана
7 лет
Иркутск

конечно рано еще, у меня при сроке 4 недели на узи ни чего не увидели. а в 5 все увидели

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
7 лет
Сашенька
1 год 3 месяца
Екатеринбург

рановато. подождите недельку хотя бы

Пожаловаться
Пятница
Пятница
Артем
10 лет
Максим
8 лет
Анжелика
4 года
Воронеж
Естественно не видно!
Пожаловаться
Мария Карий
Мария Карий
Женечка
8 лет
20н
Новосибирск

у меня тоже на УЗИ не было видно… переживала очень) сейчас нам год уже))

Показать ещё