Всем хочушечкам! Делюсь, как это бывает, признаки беременности, тест на овуляцию, задержка, ПМС.

Всем хочушечкам посвящается!!! Девочки, когда была в ваших рядах, возникало много вопросов, на часть которых так и не нашла ответа в интернете. И вот теперь хочу с вами поделиться как это бывает, вдруг кому то поможет и даст зараннее надежду наконец то увидеть на тесте 2 полосочки!!!

Начну по порядку, опишу все, если кому то не интересен тот или иной этап, смело пропускайте и обращайтесь к тому пункту, который для вас сейчас актуален!!!!

Мой цикл 28 дней и как правило овуляция в середине цикла.

ПМС. Я никогда не страдала ПМС, поэтому, когда полгода назад это впервые случилось, первое что я подумала – ОНО! Наконец то беременность. Эх, как я ошибалась. Все эти симптомы или часть из них, бывало по разному давали о себе знать ежемесячно! Ровно за неделю до месячных у меня начинали болеть соски, именно соски, появлялась усталось и раздражительность! Ровно за неделю до месячных начинало тянуть низ живота и тошнило от запахов! Тошнило так, что даже не могла приготовить мужу завтрак! Иногда поднималась температура до 37 и болела голова! Иногда эти признаки появлялись все вместе, иногда только какие то из них, но в первый раз я решила что за неделю это уже признаки беременности. Естественно тест всегда молчал, даже и намека не было, НИКАКОГО! Так что если у вас вылезает все это за неделю до месячных, то скорее всего это просто ПМС!

ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ. Никогда ими не пользовалась, но в июне решила попробовать, эх была не была! Купила пачку Эвиплан, в нем несколько тестов на определение овуляции и два теста для определения беременности. Начала делать как и написано за несколько дней до овули. На 11 день цикла появилось 2 полосочки, но вторая была бледнее, значит не скоро, решила повторить через день. На 13 день цикла появилось две полосочки, но вторая бледнее. Я призадумалась, а когда же овуляция, решила на следующий день тестик повторить. На 14 день цикла полоска вторая опять же появилась, и опять бледнее чем первая, единственная разница в том, что проявилась она чуть быстрее, чем в предыдущии дни. Решив подстраховаться, взяла мужа в оборот! На 15, 16, 17 день цикла вторая полоска появлялась, но так же как всегда. На этом тесты закончились и я подумала что овуляции я не дождалась! Как оказалось позднее я очень ошибалась!!! Девочки тестам на овулю при появлении второй полоски чуть бледнее чем первой верить нельзя! Это может быть овуляция!

ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ МЕСЯЧНЫХ! Днем мне стало плохо, резко ни с того ни с сего закружилась голова и так два дня подряд. Тогда я не обратила на это внимание и вспомнила об этом позднее, это единственный признак проявивший себя за неделю до месячных!!! Так как, я была уверена что пролетела с овуляцией на 22 день цикла, за 6 дней до месячных решила сгонять в аптеку и купить тесты на овульку на следующий месяц! Купила те же Эвиплан! Открыв пачку мой взгляд наткнулся на тесты на беременность, которые кладут в качестве бонуса и я ради интереса решила один использовать, просто так, раз уж лежат. Это было вечером, не на утренюю мочу. Естественно тест ничего не показал, и я отложила его в сторону, чтобы помыть руки, спустя три минуты, как у любой хочушки руки потянулись опять к сделанному тесту и как же было велико мое желание что то в нем увидеть! Я так внимательно вглядывалась, что в какой то момент под определенным углом я увидела призрачный призрак призрака! Вторая полоска, она там была! Никогда ранее как бы я не вглядывалась, НИКОГДА ее раньше не было! Я подошла к окну смотрела издалека и под определенным углом и видела ее! НО! Решила что это все таки реагент! Я не поверила! Девочки даже слабый реагент это может оказаться положительным тестом!

ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ! Через день как я увидела призрачный призрак я собралась к гинекологу на плановый осмотр. Это было за 4 дня до месячных.Поход к гинекологу был запланирован уже давно, в начале июня я сдавала кровь на гормон и хотела услышать комментарии врача все ли в порядке. Уже перед выходом я случайно вспомнила про то что видела на тесте и решив подстраховаться сделала с утра новый тест! Он с одной полоской, в растерянности я бросила его в сумку и пошла к врачу. Видимо это была судьба, в тот деньу моей врачихи были отчеты и она попросила меня прийти на следующей недели. Выходя их консультации полезла за телефоном чтоб позвонить мужу и наткнулась на тест, который бросила в сумку утром. То что я увидела повергло меня в ШОК! Девочки на тесте было ДВЕ ПОЛОСКИ! Вы не поверите, я стояла возле консультации с тестом в руках и плакала! я не могла поверить! Через день тест с утра показал уже вторую полоску сразу. Хочушечки, все таки вторая полоска может появляться не сразу! Не выбрасывайте тесты, подождите хотя бы минут 10, если делаете тест на ранних сроках, до задержки!

ЗАДЕРЖКА И ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ! Первые дни после задержки у меня тянуло живот как будто начинаются месячные, практически с первого дня я стала чаще бегать в туалет и стала чувствовать усталось, это самые первые признаки!!! Не за неделю как при ПМС, а с первого дня задержки! Тошнить меня начало спустя две нельки, но у всех по разному! В первый день задержки я сдала ХГЧ – 93!!!!

Дорогие хочушечки всем вам желаю скорейшего запузачивания и надеюсь что вы лучше начнете понимать себя и мой постик вам поможет развеять ваши сомнения!!!!

Читайте в следующей статье: березовые почки для волос

Читайте также: 25 день цикла


Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва
242128274423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Деток
Мама Деток
Шустрик
10 лет
Богиня
7 лет
Санкт-Петербург

Отлично написано. У меня в 2 из трёх беременностей так и было все признаки пмс

Пожаловаться
Татка
Татка
Киев
Я вот тоже очень надеюсь что все таки оно. Сегодня 25 день цыкла. Тест на О упорно полосатится. Спрашивала на беби большинство твердит что полосатится ВСЕГДА.
Пожаловаться
Луиза
Луиза

Может то может, у меня 6 начались М, но не как обычно, но в свое время, вот теперь сижу и думаю, разве тесты могут показывать подряд 5 дней положит ответ




Пожаловаться
НаталиЯМама
НаталиЯМама
Тамбов

Побольше бы таких историй) читаю и думаю как же я хочу чтобы и у меня также было. Здоровья вам и удачи?

Пожаловаться
Луиза
Луиза

Здравствуйте, Девочки, у меня такое, вчера и позавчера сделала тесты на беремен, с утренней мочой, оба показали втрую, но слабую полоску, до М еще два дня, это может быть берем подскажите пожалуйста, может ощиблись тесты

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев
конечно может быть беременность)
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Самара
Добрый день! У меня сейчас такая же ситуация с тестами на овуляцию, полоска 2пя еле еле видная, делаю с 13дц по 16дц уже и она есть, но очень бледная… Скажите вы в какие дни цикла начали планировать с мужем? С 14 дц и потом в какие? Написали что на 14дц полоска 2ая была также бледная и взяли мужа в оборот))
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Спасибо за прекрасный и добрый пост! Вселяете надежду! Всего Вам самого лучшего!!!



Пожаловаться
Александра Подзолко
Александра Подзолко
Черкесск

девочки, привет! подскажите незнаю как быть! задержка 3 недели, пью месяц гормональные препараты, тест на беременность делала в первые дни задержки, были отрицательные! Потом пошла к врачу, врач назначала узи, больше тестов не делала! сегодня сделала узи, показала якобы миому, хотя 3 месяца назад тоже делала узи и никакой миомы не было, так же сказали на узи что овуляция началась! пришла домой сделала тест на овуляцию он положительный, чёткая вторая полоска! Подскажите пожалуйста может ли быть при такой большой задержки овуляция и положительный тест на овуляцию? и мог врач беременность принять за миому??

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ижевск
Прекрасная история!!Мы тоже мечтаем увидеть две заветные полосочки!!!
Пожаловаться
Карина
Карина
Бэлла
3 года
Нальчик

С мужем очень хотим ляльку, жду задержу, а этот пост прям подбодрил☺️??

Пожаловаться
СтасяЕ
СтасяЕ
Владимир

мне врач, которая в итоге помогла мне забеременеть говорила, что после того как тест покажет 2 жирные полоски, надо активничать 2-3 дня




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новошахтинск
Поздравляю вас от всей души! Здоровья вам!

Пожаловаться
Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 8 месяцев
Ивантеевка

Супер!!! Поздравляю!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
Такой хороший рассказ ваш)))зачиталась прям)))спасибо, тоже ждем //
Пожаловаться
Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва
Желаю поскорее увидеть!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
Спасибо))))
Пожаловаться
аня
аня
Пенза

Поздравляю Тебя))) Очень за тебя рада!!! Нам тоже разрешили планировать… пока первый пролет, но я верю и надеюсь что скоро все получится)))

Показать ещё