бактериальный вагиноз на раннем сроке беременности

Девулички, теперь еще такой вопрос!!! во время овуляции с мужем очень постарались (тестик теперь заполосатился), но сразу после наших стараний я приболела молочница + бактериальный вагиноз… ходила к врачу та выписала лечение, но сказала пока его не начинать дождаться месячных (а М естественно не пришли ), сказала так потому что мало ли, если таки беременность есть нужно другое лечение. Вот она мне и другое лечение прописала… Скажите мне, девченки, у кого на раннем сроке беременности такая болячка приключилась, помогло ли вам лечение и как протекала беременность? знаю, что это опасно это и переживаю


Анастасия
Анастасия
Донецк
1101977
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Белгород

Для лечения бактериального вагиноза беременным можно использовать восстанавливающий гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева. Он содержит молочную кислоту и восстанавливает полезную микрофлору. От этого проходят многие женские болезни, вагиноз, молочница и т.д.

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
4 года
Рязань
Да не переживайте вы так! Ничего уж оооочень ужасного в нем нет. Часто все это у беременных вылазит! Все подлечите и будет все хорошо! Не думайте ни о каком выкидыше!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ягодоша
14 лет
Белгород

на раннем сроке у меня был жесткая молочница. Лечилась свечами, не помню их название, в их сосав йод входит....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Донецк
да, да, мне врач тоже выписала свечи и про аллергию на йод спрашивала
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ягодоша
14 лет
Белгород
мне эти свечи очень понравились. Вся гадость прям вышла
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Донецк
очень надеюсь и мне поможет… переживаю, боюсь чтоб выкидыша не было
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ягодоша
14 лет
Белгород
Бетадин по моему
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ягодоша
14 лет
Белгород
Не переживай и обязательно лечись!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Донецк
да, именно их мне и назначили
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юрий
9 лет
Барнаул

вагиноз нашли в начале бер к 20нед я с ним справилась