Задержка 9 дней, тест отрицательный, БТ 37,2

*Девочки, у меня задержка 9 дней,  тест делала на 7 ДЗ показал отриц. результат. БТ держится 37,1 – 37,2. Живот не болит, никаких признаков наступающих М. Грудь налилась, не тошнит, ничего особенного. Если я не беременная, то почему такая высокая БТ? инфекций нет, на приеме у гинеколога была в мае, сдала все анализы, сделал узи – все в норме. Или же есть надежда на беременность?
р.с. забеременеть не могу уже около 3 лет.

 Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
1164129892
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Задержка 9ть дней, тесты делала на 7ой день, оба показали 1 полоску. Никаких признаков и симптомов нет, кроме температуры тела, скачет от 37 до 37'5. Что это может быть? ПА прерванный, был 17.11
Пожаловаться
Элиза
Элиза

Задержка 2 нед, тесты отриц, грудь налилась, а еще слизь прозрачная с прожилками кровянными выделяется, до этого говорили климакс ранний, у кого так было???

Пожаловаться
Моисеева Наталья
Моисеева Наталья
У меня задержка 15 базальная температура 37.2, тесты еле еле видно 2 полоска. Почему так.по акушескому сроку 6 нед 3 дня



Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Девочки, у кого схожая ситуация? Была у Г, прописали утрожестан на 7 дней. Сказала либо М начнутся, либо Б подтвердится. Принимаю утрик уже 3 дня, пока сдвигов нет. Цикл до этого был всегда регулярный, 34 дня.

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы

может овуляция поздняя была?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Няндома

мне кажеться беременность наврятле гормональный сбой

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Няндома

а тесты иногда могут врать у меня у знакомой до 6месяцов не показывал

Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
13 лет
Гельзенкирхен
у меня с кистой так же как-то было, сказали ждать прихода М и с ними киста тоже выйдет. Так и получилось
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Женни 
А вы тоже утрожестан использовали тогда?
Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
13 лет
Гельзенкирхен
нет, но до этого как раз отменила ОК и на первом же цикле вылезла киста.
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Не знаю по поводу поздней О, не отслеживала! Очень хочется, чтобы скорее ситуация сдвинулась хоть в какую-то сторону. Г сказала, на УЗИ в любом случае нет смысла идти, ничего не видно еще будет.
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
При отмене могут прийти М.
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Цветочек 
Мне Г сказала, что придут во время приема, если Б нет. Когда придут, можно отменять. А если не придут, то продолжать и на УЗИ записаться. Я ее еще сто раз переспросила, точно придут во время приема, а не при отмене.
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
Ну у меня мес.когда вызывали пила 5 дней и при отмене пришли а вот в Б.отменила и мес.не пришли по хгч оказалось Б.снова начала пить… сдайте хгч.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Похвистнево
У меня должны были придти 6 мая, задержка, ну думаю все получилось, хоп тест отрицательный, а уже 10 мая, ждали когда придут, а потом 11 мая с утра сделала тест и показал // хоть и планировали, но шок был, правда только у меня, муж был почему-то уверен, что беременная.
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Ксения 
Ну у вас небольшая задержка)) поздравляю!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Похвистнево
Задержка да, не большая, но вот тесты сразу не показывали беременность, так что ждите, вдруг заветные //, желаю удачи!!!
Пожаловаться
Nomina
Nomina
Никополь
У меня уже 2 месяца так, задержки от 7 до 10 дней. Приходят месяки. А я каждый раз надеюсь…
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Nomina 
А не пробовали утрожестан или дюфастон для регулярного цикла?
Пожаловаться
Nomina
Nomina
Никополь
Нет, пока ниче не пила, вот месяки закончатся, пойду к гине, что скажет. Раньше такие задержки были на фоне фолликулярной кисты, но она в том году рассосалась.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Запорожье

дуфастон не принимали в предыдущие месяцы?

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Счастливая 
Нет, не принимала!
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Запорожье
У меня была задержка 9 дней, тест /… пришла Г назначила колоть прогестерон, чтобы вызвать М… Сделала три укола, повторила тест а 13 д.зад.уже //… ещё и БТ держалась 37,3… начала питъ Утрик, но к сожалению Б не удалось сохранить-ЗБ получилась.Померяйте БТ!!! Удачи!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Марианна 
Марианна, очень вам сочувствую. У меня тоже ЗБ была. Обследование на генетику не проходила, сказали, что скорее всего это не повторится. А вы обследовались после? Ясна причина?
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Запорожье
Нет, только торч инфекции, мазки, густоту крови… сказали генитический сбой…
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Марианна 
Ну дай Бог все у нас с вами получится во второй раз!
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Запорожье
Да, дай Бог!!! Я тоже а это надеюсь!
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Сургут

Привет всем! У меня, как и у многих девочек на этом сайте, проблема!!! задержка 9 дней. Тест(Зараза такая)отрицательный!Была у врача на 6 день задержки. Она сказала что ничего пока не видит. Может она слепая??Взяла анализы, и сказала придти 13.03.14. Овуляция была 16.02.14 Половой акт постоянный. Но 14, и 17 он был без презерватива, т.е. ППА. Кровь на ХГЧ пока нет возможности сдать… Скажите девчонки, может кто тоже так начинал свое плавание в ????? АА и еще, у меня всегда после овуляции начинала болеть грудь, да так что хотелось вешаться. А сейчас тишина, только иногда очень сильно чешется....

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Геленджик
Если отрицат значит отриц. Только хгч даст точную картину
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сыктывкар

у меня 7 раз тесты показывали отр.....)))) пока на хгч не сдала...

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Если тест отрицательный- скорее всего нет ничего. ХГЧ только покажет истину.

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

ну обычно ш.матки цвет начинает менять на синюшный и это маленький признак, а так скорее всего у вас сбой.

Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово

а при чем тут врач, ели матка не увеличена-б нет! тесты отриц-ждите месячных, проблема то в чем????

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Сургут
ВерУнька ШинкАренко 

в том что задержек в моей жизни никогда не было. Да и стрессов, диет, болезней, в этом месяце, да и в том, тоже не было

Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово

ну организм не часы-сбои могут быть у всех.ждите

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Сургут
ВерУнька ШинкАренко 

спасибо за совет))но их, ждать я уже точно не хочу)))а вот ждать и желать буду продолжать

Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово

ну это как получится.

Пожаловаться
Инга
Инга
Дмитрий
14 лет
Александр
6 лет
Рыбинск

Подождите еще пару дней и сделайте тест...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Светлогорск

9 дней еще маловато, что бы тест что то показал и гинеколог ни чего не увидит, если только вагинальное узи делать. Недели 2 надо хотя бы.

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Сургут
Ирина 

спассибоо, буду ждать, а после 11 буду делать хгч

Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту

Не бере… проверено на себе

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Сургут

эхххх… А так хочется что там две полосочки появились...

Пожаловаться
Нюшенька
Нюшенька
Полина
4 года
Пятигорск
У меня была задержка такая же и тест отриц был трижды делала дабы убедиться что не врут но на 10 день пошли М… растроилась.
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Сургут
Нюшенька 

ну, значит будем ждать… Но если не придут, значит 11.03 пойду сдавать кровь на хгч

Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут

эххх, вряд ли, но надежда есть маленькая, бывает, что не сразу видят, но маловероятно, что

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Сургут
anarchy 

спасибо))как что узнаю, сразу отпишусь)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василина
10 лет
Сургут

очень часто врачи ничего не видят и тесты не показывают, а беременность есть. Так что ничего не исключено)

Пожаловаться
КивиПростоКиви
КивиПростоКиви
Дарина
8 лет
Александр
5 лет
Луховицы

у меня и 20-ть и 30-ть дней задержки было)) и все отрицательно) так что… лучше кровь сдайте и не мучайте себя

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Сургут
КивиПростоКиви 

спасибо за совет, но пока нет возможности..

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Сургут
КивиПростоКиви 

месячными

Пожаловаться
Blackkiller
Blackkiller
Kari
12 лет
Мия
5 лет
Симферополь

вот тоже самое БТ 37,2 держится, тесты отрицательные и задержка 5 дней, грудь налилась и все ушел

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово

чем в итоге оказалась ваша задержка??? Б подтвердилась???

Пожаловаться
Blackkiller
Blackkiller
Kari
12 лет
Мия
5 лет
Симферополь
Ольга 

Нет, мы даже тогда и близко с О не куралесили

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово
Blackkiller 

вот и у меня очередной пролет!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новосибирск

Подскажите пожалуйста, может у кого было, задержка 24 дня, тесты отрицательны, хгч больше 1.20, вроде бы беременности нет, но много ее признаков, например сильно реагирую на сырое мясо, жутко болит поясница и ноги выше колен, при осмотре врач сказала что матка увеличена и бер. под вопросом, но с того дня прошло уже 14 дней, красные дни так и не пришли и беременность не обнаружена, тошнит, сильная плаксивость, усталость, сонливость, чувство щекотки внутри влагалища(пардон за подробности) и постоянное чувство влаги между ног, так же бт 37.2, у кого было, что это и может ли анализ хгч быть не верным?




Пожаловаться
Алина
Алина
Эстер
5 лет
Москва

Жаль что не все отвечают чем дело закончилось !

У меня сейчас таже хрень, 8-ой ДЗ, БТ -37,1-37,4. Тесты отрицательные, у врача была 2 дня назад, говорит матка немного увеличена, или вот вот пойдут, или может Б, сдала там же на Хгч =1,2 ((( значит должны были начаться М, но и их так и нет и БТ не упала ещё… Незнаю что думать, очень хочется Лялю надеюсь ещё...

Пожаловаться
Диана
Диана
Абакан
Девчонки задержка 6 дней. Тесты отрицательные. Но покупала дешевые. Живот потягивает причем уже недели 2, и очень слабо. Сонливость. Температуру мерила 36,5. А БТ 37,3. Ходила к врачу сегодня. Сказала что подожди еще 2 недели потом посмотрим увеличена ли матка. Подруга говорит что вообще только на 7 неделе узнала. Тесты были отрицательные потом стали со слабой полоской 2й. И только врач определил на 7 неделе. Говорят подожди или кровь на хгч сдай. А я не хочу в пустую 500р отдавать или 880р за узи. Буду конечно ждать. Но интересно было у кого-нибудь что тесты были отрицательные первое время?
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Диляра
5 месяцев
Ижевск
Всем привет! девочки, подскажите, в январе, числа так 2го выпила последнюю таблетку ок микрогинон,7 пришли мес, как обычно и отказалась от таблеток, 7 февраля пришли месячные, все норм, где то 10-11 кончились, не помню уже, в течении февраля были па, все не защищённые, свой цикл до таблеток был 28, как таблетки пить начала на утро 4 дня после последней таблеткой, перед новой пачкой) Сегодня 11 Марта, по идее даже если сваливать на февраль, нуу 8-9 должны были пойти, нет месячных, тест делала утром, отрицательный, с самого утра болит голова, второй день кружится голова ни с того, ни с чего, мч сказал «титьки выросли, что ли», грудь как бэ не скажу что болит, сонливость, температура 37, к гинекологу наверное в пн дойду, если мес не начнутся, нормально это для второго мес после отмены? Или ждать //? хочуууу ну очень??
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

У меня 18 дней, тест отрицательный бт 37,2. Сегодня опять замачу тест, а к врачу только 04.03. 16. ХГЧ смогу только на след. неделе сдать. Отпишусь. Может кому интересно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

Наталья, Наталья, что показал ХГЧ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Юлия, В итоге цикл 62 дня. Горм.сбой. Сейчас на тайм факторе плюс дюфастон. М пришли во время.




Пожаловаться
альбина
альбина
Новотроицк

Девочки подскажите!!! Задержка уже 16! день, тт и базальтная 37и 3, болят и потемнели соски.Появились прозрачные выделения, сплю на ходу, делалу кучу тестов все отрицательные(((. Что делать не знаю, хгч смогу сдать только после выходных, могу ли я быть беременна. Так надеюсь на чюдо ))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Сургут
У меня тоже задержка 16 дней. Вчера делала тест молчит. Есть головокружение, тянет спину и матку. Такое чувство что месячные должны прийти, но все нет. Сделала кучу тестов, отрицательные. Или же на яркий свет виднл вторую полоску, может реагент, а может сама хочу ее видеть. Базальная температура 37.0, 37.1. Во вторник была у гениколога, матка немного увелтичена. Про миому и кисту ничего не сказала, значит нет, исключаем их. Врач сказала тесты могут показать только на 5-6 неделе беременносьи. Странно, с первыми двумя детьми узнала о беременности на недельной задержке. Сдала кровь на хгч. Рузультаты у врача будут 22 февраля. Так что жду еще. Очень третьего хочу.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Сургут
Сегодня еще и сон приснился что на тесте две полоски. И что я раньше теси якобы неправильно делала
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Сургут
Ну вот хоть какая то ясность. Пошли меськи((. Посмотрим чтр покажет анализ хгч
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Наталья 
Что хгч показал?
Пожаловаться
Ирина
Ирина

«чу -щу » пишу с буквой «у», русский язык 2 класс школы! Как можно быть такими безграмотными, еще детей собрались рожать. Ума сначала наберитесь! Чему вы их научите?

Пожаловаться
Ля Мур
Ля Мур
Малыш
3 года
Омск

У меня тоже задержка 16 дней… боюсь делать тест, до этого все были отрицательные((в жк раньше чем через 2 недели не записаться

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Сургут
Так вам показал тест положительный после 16 дней задержки?
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Челябинск
Во второй фазе 12-16 дней высокая температура это норма. Значит у Вас хорошо работает ЖТ. Если дальше температура держится либо воспаление, либо беременность. Сдайте ХГЧ. Удачи:)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

У меня задержка 7 дней, БЗ уже мерила 2 дня 37,6-37,8С, сегодня купила тест-отрицательно. С первым ребенком тоже БЗ была высокая, не помню только на какой день задержки мерила, но тест сразу показал беременность. Сейчас вот болею ОРВИ может и из-за этого задержка, но очень хочу второго ребенка, надеюсь на чудо, отпишусь через неделю, что изменилось.

Показать ещё
Актуальные посты
коты с веником и надпись дежурная неделя с картинками
храп у грудничка