Нерегулярный цикл и попытки забеременеть

Уже 4 месяца пытаюсь забеременеть и пока никакого результата. Дело в том, что у меня нерегулярный цикл. Месячные идут стабильно через месяц. К врачу хожу, но толку мало. Гормональные препарату категорически не хочу пить. А как еще угадать и попасть в ТЕ дни? Очень хочу ребеночка. В прошлом году была ЗБ. Такой вот вопрос у меня (сорри, если глупый). А можно ли забеременеть, если месячные последний раз были 1,5 месяца назад? (тесты делала -) Получилось ли у вас забеременеть при нерегулярном цикле?


Toma
Toma
Бруклин
0285880
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

У меня всю жизнь был нестабильный цикл, забеременеть получилось спустя год, когда как мне кажется мы с мужем отпустили ситуацию и просто получали удовольствие, а не тупо делали ребёнка))) Хотя я как раз планировала пройти обследование, а тут две полоски) Так что девушки, всем желаю стать мамами!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва

У меня после родов сбился цикл, начались проблемы. Месячных не было по 6-8 месяцев. Выписывали Дюфастон, который ещё больше сбил всё. " года безуспешных попыток забеременеть… сколько слёз было пролито. Ещё и поликистоз поставили. И вот месячных у меня нет уже с февраля… потихоньку начала оставлять попытку забеременеть. Устроилась на новую работу, начали с мужем выбираться куда-то. И бац-две полоски на тесте. Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать! На узи пока не увидели ничего, рано. Пойду в понедельник, но на тестах вторая полоска уже сравнялась по яркости с контрольной. Теперь молю Бога, чтобы это была маточная развивающаяся беременность. Так что забеременеть при сбое можно.

Пожаловаться
ღ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ღ
ღ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ღ
Новосибирск

У меня всегда месячные шли не регулярно! Могло не быть их от 2-х до 8-ми месяцев! Забеременела через год примерно, как начали планировать. Никакие обследования не проходила. Дочка родилась на 30 неделе, не думаю что есть связь между преждевременными родами и нерегулярными М, но все же написала об этом, потому что причину преждевременных родов, так никто и не смог назвать...




Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

БТ попробуйте мерить, сразу О подловите если она есть

Пожаловаться
Marie
Marie
Кливленд

Ага, это я) Месячные были 21 января последние, а узнала я что б 10 марта, и то полоска была слааабая слабая на тесте) Врач сказал мы за б в конце февраля-начале марта)

Пожаловаться
Toma
Toma
Бруклин
Ох поздравляю, у Меня тоооочно так же было со второй беременностью, которая, к сожалению, не сохранилась.
Пожаловаться
Toma
Toma
Бруклин

Спасибо. И вам скорейшего прилета аиста :)

Пожаловаться
Скоро Мама
Скоро Мама
Балашиха

у меня не регулярный цикл, по 2 месяца нет не могу забеременеть очень много времени, сейчас сдаю гормоны, еще у вас может быть дисфункция яичников по этому не регулярный цикл. В се получиться надо только постараться. Удачи вам




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киров

я заБ, а месячных до этого не было 3 месяца.

до этого принимала ок, после отмены М пришли один раз через месяц, потом 3 месяца их не было, еще через месяц узнала что Б.

Пожаловаться
Toma
Toma
Бруклин

Вот именно о таких случаях я бы и хотела узнать. Столько всего начиталась и, к своему удивлению, поняла, что бывает все же)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киров

ага, я сама была очень удивлена)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
9 лет
Череповец

Цикл не регулярный, в анамнезе зб… А вы на авось надеятесь. Надо во первых сдать анализы на гормоны. Потом смотреть отчего сбой, по узи смотреть созревает ли вообще там все. Ведь то, что есть проблемы и на беременности может отразиться.

Пожаловаться
Крис Крис
Крис Крис
Калининград
Цикл не регулярный был. Варьировался от 25-50 дней. В первый месяц попытки получилось сразу забеременеть. ПА каждые 2 дня. За это время и спермики успевают нормально созреть, и те которые попали во влагалище, еще живут около 42 часов.
Пожаловаться
Алата
Алата
Матвей
11 лет

вопрос не в том, какой цикл, а в том, есть ли О, когда она и что с гормонами. у меня нерегулярный цикл, я никогда не заню, когда будут М. вот сейчас как раз они, а до этого были в начале июня, а до этого — в середине мая. до этого в марте… О поздняя и редко. дети есть, значит все реально

Пожаловаться
Toma
Toma
Бруклин

Врач так же сказал, что раз беременности были-значит будут и еще. Проблема в том, чтобы поймать О.

Пожаловаться
Алата
Алата
Матвей
11 лет

я бт мерила неск лет. О оказалась три раза в год, за 2-3 дня до М, на 28-38 день цикла. тестом я бы ее сроду не поймала




Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Москва

а как хотите забеременеть без препаратов??? если так не получается!

Пожаловаться
Мария Сальцина
Мария Сальцина
Москва
Да на клостилбегите забеременела
Пожаловаться
Toma
Toma
Бруклин

что это за зверь?)

Пожаловаться
Мария Сальцина
Мария Сальцина
Москва

Таблетки для овуляции

Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад

через год забеременела, месячные шли как им угодно было, сначала даже и не поняла что беременна, пока тошнота не появилась

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Семён
6 лет
Астрахань

я сначала восстанавливала цикл, пила 2 месяца ОК, через полгода после отмены забеременела

Показать ещё