Вступить в сообщество

Восстановление менструального цикла после выкидыша

Хотела спросить через какое время после выкидыша у вас пошли первые месячные и восстановился ли цикл???
Пожаловаться
Рубрика:  Выделения после родов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

40

У каждого наверное по разному, у меня была ЗБ, делали чистку цикл после этого восстановился в первый же месяц, думаю у вас тоже все будет хорошо.

ОтветитьНравится 
выкидыш был 31 декабря 2013, чистки не было, кровило до 3 января, месячные пришли 1 февраля — такой цикл всегда и был
ОтветитьНравится 

У меня после выкидыша и чистки через 32 дня месячные начались. Теперь задерживаются. Стресс и щок сильный были после всего. Ничего пока не пью.

ОтветитьНравится 
Анна

Аня, прошло много лет после вашего сообщения, смогли ли вы забеременеть?

ОтветитьНравится 
ЗахарУльянаМирон
У меня выкидыш случился 22 мая, сейчас побаливает живот… так и должно быть? Еще сказали пить регулон..
Я не хочу ждать пол года, думаю мес. 2-3, после забереминить можно? очень хочу лялю..(
ОтветитьНравится 
Маргарита

и у меня так((( а вам чистку делали???

ОтветитьНравится 
ЗахарУльянаМирон

да, как будто все кишки ломом перемешали

ОтветитьНравится 
Михаил
МаргаритаЕсли биохимическая беременность — то меяца три подождать… у меня так случилост… а если чистили то примерно полгода
ОтветитьНравится 
Через 42 дня.Очень переживала по этому поводу.Кололи витамин Е и на физ.лечениях пропадала целыми днями.
ОтветитьНравится 
УльянаГермановнаКонстантин
у меня через 2 месяца
ОтветитьНравится 
Сразу после выкидыша сказали пить Новинет пол года, т.к. викидыш это сильный удар по гормональному фону и должно всё нормализоваться.
Планировать можно только после 6-8 месяцев
ОтветитьНравится 
Я на 3 день после выкидыша (врач сказал) начала пить противозачаточные, пила цикл- 28 дней и пришли месячные, потом все регулярно. Как обычно. Таблетки не пью, но и беременность на наступает, хотя все хорошо.
ОтветитьНравится 
ВикторияМаргаритаКристина
У меня мес.пошли ровно через месяц после чистки, но были они обильнее и дольше, чем обычно и потом еще долго мазало, извините за подробности, светло-коричневой слизью.Почему так? Остатки что ли выходили…
ОтветитьНравится 
у меня был выкидыш два года назад, а менструальный цикл наладился только сейчас.
ОтветитьНравится 
ГлебМаргарита
У меня начались ровно через месяц после чистки, как и врачи говорили. Цикл сразу восстановился какой и был раньше.
ОтветитьНравится 
ЭлеонораАлександр
А вот напросился вопрос, после выкидыша, сколько времени тесты еще показывают беременность??? Кто-нибудь знает????
ОтветитьНравится 
Светлана Батьковна
Светлана БатьковнаСергиев Посад
через 35 дней))))
Я даже испугалась, что снова беременная
ОтветитьНравится 

Девченки, привет!!!
СПАСАЙТЕ, ВЫРУЧАЙТЕ.
 1 февраля был выкидыш, чистку не делали. Вот начиталась у вас, то что все прописывали что то, что нужно немножко подождать с беременностью, а у меня вот после выкидыша не было месяч, зато у меня 2 полосочки, тошнота по утрам, на еду вовсе не могу смотреть.Что это такое? В ЖК идти только в четверг, была на той неделе, сказали что беремен еще не видно, прописали витамины. Это не может быть последствиями того, что мне не делали чистку? Выручайте, уже вся на нервах.....

ОтветитьНравится 
Оксана
ОксанаОрел

Ой у нас прошел ровно годик, мы вот ждали 6 месяцев а потом стали опять пробовать но ничего не получалось, и овуляцию вылавливали и все равно без полезно, и вот она задержка, я думала что просто простыла-ужасно болел низ живота, но муж настоял на том что бы сделать тест- и наконец то долгожданные две полосочки!!! Я была на седьмом небе от счастья, это видимо был подарок судьбы к новому году за все мои переживания!!! Вот сейчас нам 15 неделек, а страх какой то все равно в душе есть!!!

Девочки, удачки вам!!! Надейтесь на то что все будет хорошо!!! Мы обязательно все будем счастливыми мамами!!!

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,