Вступить в сообщество

Восстановление менструального цикла после выкидыша

Хотела спросить через какое время после выкидыша у вас пошли первые месячные и восстановился ли цикл???
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

39
У меня где-то недели через две…
ОтветитьНравится 
Василиса
у меня до сих пор нет мес. 13 числа был выкидыш… врач сказала, что этого же числа следующего месяца должны начаться… буду ждать к 14 марта
ОтветитьНравится 
Данила

Мне прописали пить гормональные Логест 21 день, через дня 3 у меня пришли месячные.Но полность нориализовался цикл где то на 2 месяц примерно!

ОтветитьНравится 
Мне сказали через месяц после чистки, вот жду 10 марта....
ОтветитьНравится 
СтепанВасилисаАнжелика
У меня начались Через месяц и 5 дней после чистки, сказали вобще норма через 40 дней! ))
ОтветитьНравится 
ДарюхаТихон
У меня после первой чистки через 96 дней, после второй ЗБ, я сразу после чистки начала пить новинет, и у меня они пошли как положено, пью уже третий месяц, потом буду бросать и, надеюсь, что они уже самостоятельно будут в срок приходить!
ОтветитьНравится 

день выкидыша можно считать, как первый день менструации, а далее как обычно через 28-32 дня

ОтветитьНравится 
АлександрЭлеонора
У меня 1 марта 28 дней прошло, наверно можно еще недельку не паниковать???? У меня и до этого цикл непонятный был…
ОтветитьНравится 
Агата
У меня сразу же восстановился как был. 26 дней.
ОтветитьНравится 
Александра
У меня после выскабливания сразу как и положено начались месячные и я начала пить гормональные, но пока я пила пачку у меня мазало коричневым. А на следующий месяц всё было нормально!!!
ОтветитьНравится 
МатвейВиктория
у меня на 66 день пришли
ОтветитьНравится 

У меня 15 февраля был выкидыш. Вот сижу и жду месячных, сказали придут 15 марта.и сказали начать пить мерсилон в первый день месячсных 21 день, а потом перерыв 7 дней и еще 3 месяца пить .

ОтветитьНравится 
НиколайВиктория
У меня уже трий выкидыш. Месяч. приходят через 28-30 дней. ТАк я устала от этого… Девочки милые ну почему так на свете, кому -то неда это это и они бросают… А мы ОЧЕНЬ ХОТИМ  И У НАС ТРУДНОСТИ!!! чТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!! ВСЕМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ДЕТОК!
ОтветитьНравится 
МарияВаря
Ольгау меня тоже от второго брака уже 3.после последнего в мае цикл так и не восстановился.был 28 стал 20-25
ОтветитьНравится 
АлександрЭлеонора
Я своих дождалась наконец-то, наверно первый раз в жизни их так ждала :) Прошло 39 дней…
Оля, у меня тоже такие мысли в голове бродят… Так обидно… Смотришь на других, кто по 10 абортов сделал или отказываются от детей в роддоме или еще лучше в мусорник выкидывают… И не понимаешь, а что ты такого плохого сделал???? За всю жизнь ни одного аборта, ни пьешь, ни куришь, жуешь витаминки разные и сначала не забеременеть никак, а если вдруг и случилось чудо, так потом не выносить… Нет, справедливости в этой жизни нет… Так что я тоже желаю нам всем поскорей забеременеть и родить прекрасных здоровеньких деточек!!!!!!!!
ОтветитьНравится 
Оксана
ОксанаОрел
У меня через два месяца пришли месячные, а потом цикл воставновился и месячные приходили день в день!!!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное