Месячные среди цикла при приеме ОК Диане 35

Привет, девочки!

Принимаю ОК уже 7 месяцев (Диане 35), все отлично всегда было, грудь росла, прыщи ушли, только немного веса набрала, но не критично.

Таблетки пропускала по 1-2 штуки, но не все циклы.

В этом, 7 цикле, я пропустила 1 таблетку в самом начале и вчера, но я выпила сегодня утром ее. И сегодня же днем пошла мазня коричневая, а у меня только 15 д.ц.((( Живот внизу потягивает слегка.

Вот пару минут назад смотрела, а там уже красноватая кровь видна и выделений больше, значит М пришли, но как???

Может кто сталкивался с таким??

У меня хр. эндометрит, СПКЯ на фоне гиперандрогинии, тестостерон всегда высокий, 17-ОН. Поэтому и пью пока что Диане 35 и Медрол по 1/2(тот же Преднизалон).

На 7ми-дневном перерыве М приходят только на 5 день, а тут же не было такого перерыва((


Рубрика Менструация
Alisa
Alisa
Минск
031772
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
когда пила давно ок никогда такого небыло… пила их долго, 5 лет! было только когда крови до на них после чистки в середине цикла!
Пожаловаться
Юлия Ростовская
Юлия Ростовская
Крошка
7 лет
Волгоград

а в инструкции такой случай не описан? Алин, мне вообще один врач сказал, что таким, как мы с тобой, ОК вообще пить запрещено, т.к. они подавляют работу яичников, которые и так у нас работают плохо.

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск

только что прочитала инструкцию и ничего не указано, только про мазню при первой пачке, а у меня уже седьмая(((

В понедельник пойду к врачу, боюсь