Какие витамины, БАДы, травы и приметы помогли Вам забеременеть?

Я начинаю курс витаминок Тайм-Фактор!

Хочу зарядиться уверенностью, что именно они мне помогут забеременеть!!!

Ну и что что я год лечилась) ну и что что пью дюфастон) пила боровую матку) ходила в церковь и к колдушкам)

А еще у меня В спальне у меня 3 фикуса, куча слоников и фото будущих детей для материализации!!!

Какие витамины, БАДы, травы и  приметы помогли Вам забеременеть?


Spiceksu
Spiceksu
Екатеринбург
0705158
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань

Я перед беременностью пила из витаминов только фолиевую кислоту и еще овариамин с вазаламином, как я поняла чтобы яичники нормально работали и были здоровые яйцеклетки. Лечилась тоже долго до этого, но забеременеть смогла легко во втором цикле.

Пожаловаться
Мариℋа Tалисмаℋчик
Мариℋа Tалисмаℋчик
Варшава

тайм фактор не всем пойдет… по личному опыту знаю! начали с подругой их пить… ей нормально, а у меня воспаление в апреле 13 года… мне сказали пей дальше и в июне 13 года — апоплексия правого яичника… разрыв с внутренним кровотечением… ужас… натерпелась, перестала пить нет воспалительных! ттт

Пожаловаться
Spiceksu
Spiceksu
Екатеринбург

Ничего себе последствия! Сейчас всё хорошо??? какие то пилюли принимаешь?

Пожаловаться
Мариℋа Tалисмаℋчик
Мариℋа Tалисмаℋчик
Варшава

пока вот не получается забеременеть… пила утрожестан, толку ноль… сейчас только фолиевую пью. ждем и верим в чудо!!!!!

Пожаловаться
Spiceksu
Spiceksu
Екатеринбург

Чудо обязательно случится!!!

Пожаловаться
Мариℋа Tалисмаℋчик
Мариℋа Tалисмаℋчик
Варшава

надеюсь

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёмочка
6 лет
Стерлитамак

У меня 5 фикусов))) Пила БМ, вот сейчас витаминная терапия (витамин В, С, Е, фолиевая) и собираюсь в отпуск-верю что все скоро получится))) Удачно вам заБ!!!

Пожаловаться
Spiceksu
Spiceksu
Екатеринбург

Отличный план — я про отпуск!!! даже интересно продолжение ;)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёмочка
6 лет
Стерлитамак

Я обязательно буду держать в курсе дела)))) И еще пошла на фитнес))))




Пожаловаться
Алена Москаева
Алена Москаева
Екатерина
2 года
Ноябрьск

боровушку во второй фазе пила. до этого год не могла забеременеть

Пожаловаться
Полинка
Полинка
Анечка
8 лет
Москва

больше 2 лет не могла забеременеть(спайки, хранич. воспаления)в итоге пила 2 месяца настойку красная щетка+боровая матка(пролечила болячки) а на 3 мес мерила БТ и в 1 фазу пила шалфей(фито эстроген) до повышения, а во 2 фазу боровую матку (фито прогестерон) нам 16 неделек)

Пожаловаться
Spiceksu
Spiceksu
Екатеринбург

Я тоже пила боровую матку со второй половины цикла, но у меня на случился такой сбой, что мес пошли только на 46 день цикла((( Хотя я так же слышала много хороших отзывов историй беременности на фоне этой травки!

Рада, что Вам она помогла!!!!

Пожаловаться
Полинка
Полинка
Анечка
8 лет
Москва

ну а вы тоже мерили бт? или наобум по числам посчитали 2 фазу?

Пожаловаться
Spiceksu
Spiceksu
Екатеринбург

Посчитала! БТ никогда не мерила вообще...

Пожаловаться
Полинка
Полинка
Анечка
8 лет
Москва

ну я тоже раньше считала по числам, при моем идеальном цикле 28-29 дней, я думала что она у меня на 14-15, а мерить БТ стала, и оказалась что у меня 2 фаза короче 10-11 дней)И конечно если бы я в эстрогеновую 1 фазу, когда зрела яйцеклетка, выпила бы боровую матку(а у прогестерона совершенно другая задача), то сбила бы себе цикл на фиг весь)))

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Новосибирск
Мне даже гинеколог советовал пить тайм фактор, говорила после него часто наступает беременность. Но я пока не в одной аптеке не нашла его
Пожаловаться
Spiceksu
Spiceksu
Екатеринбург

Действительно, редкие витаминки! Пришлось в интернете искать.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Домодедово

Моей подруге посоветовали пить витамин Е 3 раза в день, а ее мужу Комплевит, спустя 2 месяца забеременела( до этого у них ничего не получалось) сейчас уже 5 месяцев.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Комсомольск-на-Амуре
удачи в планировании ребеночка! пусть у вас все получится, с помощью этих чудо витамин или нет)))
самый лучший витамин-это позитивный настрой, хорошее настроение и любимый мужчина рядом
Пожаловаться
Spiceksu
Spiceksu
Екатеринбург

Согласна на 100 %!!! Спасибо!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Комсомольск-на-Амуре
у меня девочка вместе работаем, так все пробовала разные чаёчки, и тд и тп. в итоге купила какие то китайские тампоны, начитавшись, что они убирают и вытягивают всю бяку из организма и забеременить легче получится… ну так за этим «чудо лечением»не заметила как забеременила, так вот не знаю как про не посредственно грязь из организма, но ребенка она так и потеряла. сейчас уже беременна второй раз и говорит, что больше она эксперемтировать в жизни не будет
Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург

а я хочу фикус...)))) что за витаминки такие? расскажите поподробнее)

Пожаловаться
Spiceksu
Spiceksu
Екатеринбург

Витаминки для регулирования цикла, снижения проявлений ПМС, благотворно влияют на эндометрий и общее нормальное течение МЦ. В гугле можно найти много информации!

Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург

спасибо)

Пожаловаться
Lena Fevraleva
Lena Fevraleva
Тимофей
5 лет
Тольятти

Если это просто витаминки и их вам врач прописал — пропейте, конечно. Если почувствуете, что вам не подходят они — в любой момент можно бросить их пить. Можете поискать, почитать отзывы в инете. А вдруг реально поможет?!

Пожаловаться
Spiceksu
Spiceksu
Екатеринбург

Поможет поможет))) Самовнушение — самое сильное лекарство;)




Пожаловаться
Пингвин-Перегрин
Пингвин-Перегрин
Пермь

У нас несколько месяцев ничего не выходило, а когда на все забили и расслабились все получилось. Так что только муж вам в помощь.

Пожаловаться
Александра Гофман
Александра Гофман
Полина
8 лет
Москва
Когда перестала заниматься сексом чтобы забеременеть. Отключила мозг и получила удоволствие от самого процесса а не от постоянный раздумий вот сейчас и зачатие произойдет.
Пожаловаться
Юля
Юля
Григорий
10 лет
Москва
Витамин ЕБЦ
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Пожаловаться
Лена
Лена
Омск

просто опустила ситуацию… все как то само и вышло..! а когда как ненормальная с градусником в попе пила травы и тд ничего не выходило

Показать ещё