Вступить в сообщество

Народные способы определения беременности

Не всегда тесты, купленные в магазине, показывают вторую полосочку, даже тогда, когда беременность есть. Есть несколько народных способов определений беременности. Сама, конечно, не пробовала, но с Вами поделюсь:

1 метод:

В емкость с мочой, необходимо капнуть йод. Если йод расплывается, то значит моча принадлежит не беременной женщине. Обидно, конечно, если этот метод подведет, и йод не расплывется. Также можно капнуть йод на смоченную в моче бумагу. Если цвет фиолетовый (сиреневый), то беременность есть, если синий, то беременности нет.

2 метод

Самый отвратительный метод, на мой взгляд. Можно сварить свою мочу в металлической посуде, и, как закипит, перелить в стеклянную. Если беременность есть, то появляются хлопья, осадок.

3 метод

Соедините утреннюю мочу с красным вином в равных пропорциях. Жидкость у не беременной женщины помутнеет и даже створожится, у беременной женщины останется прозрачной и светлой.

4 метод

Сны. Снам раньше предавали особое значение, в принципе как и сейчас. Самым распространенным является как Вы знаете, сон о рыбе. Не важно, ловите ли Вы её, кушаете или покупаете. Многие женщины утверждают, что такой сон более чем надежный признак того, что Вы беременны.

5 метод

Привязать свой волос к кольцу и подвесить над животом. Если начнет двигаться, то беременность есть, если неподвижно, то увы.

6 метод

Способ определения беременности еще наших прабабушек. Они еще тогда заметили, что у беременной женщины моча темнее, чем у не беременной. Будь она утренняя или вечерняя. Все равно. Моча собирается в течении всей ночи и утром, и ей необходимо полить садовые цветы. Если они стали красивыми и пышными, то значит, что беременность есть.

7 метод

Для этого теста вам потребуются две луковицы и два стакана с водой. Заранее подумайте, какой стакан будет означать, что вы беременны, а какой — нет. Посадите луковицы в стаканы и дождитесь, когда они прорастут. Высота ростков должна быть приблизительно 4см. Луковица, отростки которой быстрее достигнут этого уровня, и даст вам ответ на интересующий вас вопрос.

Вот так наши бабушки в старые добрые времена узнавали — ходят ли они с икрой или нет. Раньше ведь не было ни узи, ни тестов на определение беременности. А может быть Вы знаете еще какие — нибудь народные способы определения беременности? Поделитесь.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26
МихаилЕгор
какой кошмар))
ОтветитьНравится 
ЕгорАртемВалерия

Бред...

ОтветитьНравится 
LittlePrincessLittlePrincess
ахахха))с луковицами ваще тема)))
ОтветитьНравится 
ТимурЗахар

да уж, проще тест, а вот сны да были такие про рыбу.

ОтветитьНравится 
ДарьяМихаил

знаю способ с содой, в мочу положить соду если есть реакция то беременности нет, если она упала на дно стакана осадком то есть

ОтветитьНравится 
АндрейОлеся
О боги))
ОтветитьНравится 
Давид

5 sami prastoi )))

ОтветитьНравится 
НастёнаМаша

жуть какая:))) а мне ни разу рыба не снилась:)))

ОтветитьНравится 
СтепанВалерияЮлия

С сыном снились рыбки-гуппи, а с дочкой золотая рыбка. И пробовала тест с содой. Действительно ушла в осадок.

ОтветитьНравится 
НепоседаЛисенок

какой ужас))

я в принципе пробовала ради интереса некоторое- и не совпадало ничего((

ОтветитьНравится 
ПлатонПрохор

польюю цветочек, а то загибаться начал

ОтветитьНравится 
дочуркасынуля

жесть)

ОтветитьНравится 
ДраконяЛвенок

каждая женщина сама поймет беремменна она или нет. Или просто можно месяц подождать))) а я узнала что я беременна по запаху мочи она по другому пахнуть стала.

ОтветитьНравится 
Давид
У меня с содой и при б в осадок падает и когда нет Б
ОтветитьНравится 
Владислав

С содой надо делать только на утреннею мочу и строго натощак, только тогда если есть б то в осадок, если нет то зашипит, иначе она в любом случае выпадет в осадок. Проверенно на себе и на мужеу него даже днем шипит. А у меня только утром. Делала на 6 ДПО и у меня уже не шипела утром, я еще подумала ни рановато ли? И потом в течении недели еще делала и все так же в осадок выпадала. А потом сделала тест, а там //Так что я теперь верю в такой метод, если все правильно делать. (утром!!! натощак!!!)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,