Вступить в сообщество

Тесты на овуляцию клеар блю

начала я позавчера их делатьпервый показал кружочек, ну я довольная что все сделала правильно! первый раз их делала! а вчера вот умора быладелаю а он мне ошибку выдает… думаю ну через пару часов сделаю еще он мне опять ошибку выдает!ну короче сегодня сделала он мне кружочек показал! да здравствует инструкция! делала строго по ней! вроде получилось))) 10 день цикла овульки пока нет!

боюсь с моим умением с ними дружить мне их не хватит

Тесты на овуляцию клеар блю

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

78
Снежинка

Как у вас дела в итоге?)

ОтветитьНравится 
Торопышка
МаМаНиКапока к сожалению тишина, очень не жду м 9-10 февраля, тест на овуляцию этот делала 4 дня, начиная с 12 дня цикла, ц30 дн, первые три он улыбался-старались, потом появился о перестала делать, очень очень в душе надеюсь что получилось…
ОтветитьНравится 
Снежинка
А я начала делать с 10 д.ц.Улыбнулся на 11 д.ц… сделала в тот же вечер второй раз… уже не улыбался… не знаю, что думать
ОтветитьНравится 
Торопышка
МаМаНиКаоч конечно надеюсь)))а я засомневалась, тк делала впервые и сразу с первого дня подряд три дня улыбался, делала вечером в 19.00, на третий день когда увидела опять смайл, подумала может бракованный какой, говорят ведь 24 часа и тд)))вообщем будем верить и ждать!!! удачи вам!!!
ОтветитьНравится 
Снежинка
И вам))спасибо)
ОтветитьНравится 
Мирослава
Девчонки скажите а кому нибудь эти тесты всё же помогли?
ОтветитьНравится 
Торопышка
Всем привет! У меня тоже сегодня было знакомство с этим тестомхотя по графику, учитывая продолжительность цикла, нужно начинать завтра, и вы знаете он мне улыбнулся уже сегодня, вот не знаю что и думать, неожиданно и приятно, только не пойму о значит будет в течении 48часов или уже пора?
ОтветитьНравится 
Мирослава
ЗлатаМне кажется пора, мало ли овуляция началась раньше))))
ОтветитьНравится 
Снежинка
ЗлатаУже пора)Расскажите пожалуйста, какие ваши новости?)У меня тоже практика случилась с этим тестом)
ОтветитьНравится 
Снежинка

Как теперь дела?)Разобрались?)

ОтветитьНравится 
СынДочь
Я первый клерблю испортила (((((, а теперь как часики!!!)))
ОтветитьНравится 
АлександрАлексей
Кристиночка, как я тебя понимаю… Желаю, чтоб скорее наступила беременность.
ОтветитьНравится 
Вредина

а зачем за О следить??

ОтветитьНравится 
ВалерийИванЕленаТатьянаФилиппСерафимкаИван
Lastochka

чтобы забеременеть

ОтветитьНравится 
Вредина

а были проблемк или что? просто я не в курсе… не вижу смысла в них… сорь

ОтветитьНравится 
Lastochka

ну я давно не могу забеременеть, а забеременеть возможно только в овуляцию я купила актиферт гель, он во влагалище заливается, чтобы ускорить спермики, улучшает им микрофлору, его надо при положительном тесте!

ОтветитьНравится 
Вредина

а-а… понятно тогда… просто у меня тоже были определенные сложности… но О я не отслеживала… я ее просто чувствовала...

ОтветитьНравится 
Lastochka

ой а вот с этим я вообще не дружу! ни чего не чую0)))

ОтветитьНравится 
Вредина

ну у меня там все огненно красное было… а сейчас когда все ОК то тоже не чувствую)

ОтветитьНравится 
ДианаБогданМеланья

ОтветитьНравится 
Ольга

тоже мордочку хочу

ОтветитьНравится 
ДианаБогданМеланья
Хотите, значит будет
ОтветитьНравится 
Ольга

ждем ее))))

ОтветитьНравится 
Ольга

Ольга, на какой день цикла показал смайлик? Странно, что всегда одна полоска у вас...

ОтветитьНравится 
КирюшкаНикиточкаАндрюшка
Я с ним не поймала((( поймала без всего просто по выделениям))
ОтветитьНравится 
ДианаБогданМеланья
У меня не было никаких ошибок, вот
ОтветитьНравится 
Ульяна

насмешила

ОтветитьНравится 
КсюшаСашуляНюшенька
А я то забываю сделать, то посмотреть результат))))). вот щас пойду сделаю, как дочу уложу))))
ОтветитьНравится 
Tatjana

вот и я забываю смотреть)))

ОтветитьНравится 

Я тоже сегодня купила тестики, буду ловить

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
КсенияВиталий

у меня сразу получилось))) ни разу ошибок не выдавал, ни один не оспортила, правда пришлось истратить почти всю пачку, долго 0 показывал. мне очень они понравились… правда забеременеть не получилось((( ну ничего, прикупила их на этот цикл… +записалась на узи-мониторгинг для отслеживания овуляции, думаю не промахнемся в этот раз! А вам желаю скорейшей улыбочки и после нее тестика с плюсиком и недельками

ОтветитьНравится 
Оля

спасибо большое! напишите потом не наврал ли тест? что узи скажет!

ОтветитьНравится 
КсенияВиталий

ок ;) только я еще не скоро их делать буду только сегодня месячные пришли!!!

ОтветитьНравится 
Оля

ну 10 дней пролетят незаметно!!! У МЕНЯ УЖЕ 20 дц будет

ОтветитьНравится 
КсенияВиталий

а цикл длинный? может пропустила, ранняя была?

ОтветитьНравится 
КсенияВиталий

мне показал на 18 дц при моем 30-31 дневном. была задержка 7 дней, тест на б призрака показывал, а тут приперлись, я поначалу расстроилась, плакала вчера, а сегодня в полной боевой готовности на новый цикл — новую попытку)))

ОтветитьНравится 
Оля

цикл 28 -30 дней делаю тесты с 7 дня

ОтветитьНравится 
Оля

все будет хорошо!!!

ОтветитьНравится 
Оля

к какому врачу ходишь? в какую жк?

ОтветитьНравится 
КсенияВиталий

я хожу в 2 жк врач прнкина ирина и в надежду платную к сердюковой т.в. она узи хорошо делает, мне нравится, и так консультирует грамотно. а ты?

ОтветитьНравится 
Оля

в 1 жк, к быковой светлане, раньше к маслаку ходила, это еще сыном беременная, платно в атенон к егоровой, но плюнула на нее чисто деньги! а на узи хожу только к кочеткову в 1 жк платно!

ОтветитьНравится 
КсенияВиталий

понятно, но мне фамилии ни о чем не говорят, не слышала. самой нравятся?

ОтветитьНравится 
Оля

к быковой сама пошла, я вообще не у нее! очень отзывы о ней понравились! скажу честно она хороший врач, но к ней попасть проблемно! то она в отпуске то на больничном, то запись только через 2 недели

ОтветитьНравится 
Оля

а вообще она очень человечная!!!!

ОтветитьНравится 
КсенияВиталий

понятненько. сейчас к любому не попадешь. запись за неделю — две вперед… у меня по участку тоже дура такая, а к ирине сестра мужа пропихнула, она гораздо лучше!!!

ОтветитьНравится 
КсенияВиталий

молодая?

ОтветитьНравится 
Оля

около 40

ОтветитьНравится 
старшаясредниймладший

я тебе отправила свои тесты на О, там разные! и они проще — писяешь и смотришь на полоски!

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
  • 13 мар, 14:42
    Как лечить ОРВИ у детей? Узнать! Как лечить ОРВИ у детей? Узнать!
    Новорожденные, малыши и дошкольники переносят вирусные инфекции не одинаково. В чем это проявляется? На что нужно обратить особое внимание? Какие симптомы...
  • 04 мар, 14:25
    Как помочь, когда у грудничка насморк? Как помочь, когда у грудничка насморк?
    Уметь сморкаться – важный навык, но, к сожалению, он не относится к врожденным, как, например, кашель или чихание. Младенцы до года не в состоянии почистить...
  • 10 июл, 12:15
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...
Новость дня,