не видно плодное яйцо.....

Девчат, такая ситуация. Тесты положительные, 7ДЗ… Овуляция поздняя примерно была 5-6 марта… щас на сохранении, т.к. мазало бежевыми выделениями, а после осмотра кровянистыми выд-ми… гинеколог говорит кажется беременность, матка увеличена, УЗИ не видят плодного яйца ни в матке, ни в трубах… говорят, возможно плодное яйцо не успело опуститьься в матку, либо внематочная… 50/50… хгч вчера сдала 147.6 Мме/мл, а прогестерон 16.20 нг/мл… все это соответствует сроку 1-2 нед беременности. Эндометрий 15 мм. Возможна ли маточная беременность? Как думаете? Я в подвешенном состоянии… переживаю ужасно… может ли узи пока не увидеть плодного яйца? Не рановато ли для узи?

Марьям Ажигова
Марьям Ажигова
Астрахань
1182497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Альянова
Анна Альянова
Иркутск
У меня овуляция где то числа 4 была, так что мы с тобой рядышкому меня не видели тоже, положили на сохранение, хгч вроде норм, пл. яйца не видно… Все переживала, что внематочная… А сегодня увидели нашу лялечкутак что подожди маленько, все будет хорошо!!! Я пока ждала эту неделю правда чуть не посидела, столько мыслей лезло в головуа сегодня старенький дядечка узист сказал: сами себе девки надумываете ерунду всякую, так и получается!!! Так что не переживай!!!
Пожаловаться
Марьям Ажигова
Марьям Ажигова
Астрахань
Пришли результаты хгч 783.4… пока динамика хорошая....))) на узи пойду в пятницу…
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

Аппарат начинает видеть когда хгч от 1000 ед. В вашем случае поможет динамика ХГЧ

Пожаловаться
Leonidovna
Leonidovna
Vadim
22 года
Masha
9 лет
Дубна
Матка увеличена, значит надежда есть, верьте, всё будет ок)



Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Я делала узи в 3,5 эмбр-х и соответственно 5,5 акушерских — все видно было уже ..., тоже на 7-8 дз делала!!! Сдайте кровь лучше, узи у многих не видит
Пожаловаться
Светлана Гущина
Светлана Гущина
Анна
11 лет
Ногинск

УЗИ видит только начиная с 3 недели, при маточной беременности ХГЧ растет постоянно попробуйте сдать кровь еще раз на ХГЧ через дня 2-3.

Пожаловаться
смОлли
смОлли
Кристиночка
9 лет
Аунуу
на десятый день задержки у меня ничего не увидели и сказали матка не увеличена.а на 14день задержки тот же доктор увидел
Пожаловаться
Женуария
Женуария
Макар
7 лет
Кирилл
5 лет
Москва
В меня только в 5-6 недель увтдели плодное яйцо)) Не переживайте, все будет хорошо!!!



Пожаловаться
Мама Алия
Мама Алия
сынуля-топотуля
10 лет
Верхний Баскунчак

я тоже в 3 недели делала узи.не увидели ничего.а через неделю рассмотрели

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи

у меня сейчас такаеже история. кажись маточная но мазать можит ведь плодное яйцо прикрепляеться

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Принцесса
10 лет
Волгодонск

На узи плодное яйцо можно увидеть на сроке 4-5 недель, не раньше. Не переживайте, все будет хорошо.

Пожаловаться
Даша
Даша
Марьяна
9 лет
Санкт-Петербург
Рано еще для узи, здесь хгч в динамики смотреть надо, тоже так было, только в больницу не клали. Увеличили дозу утрожестана и все ок стало.



Пожаловаться
МамаВИШЕНОК
МамаВИШЕНОК
Юлиана
9 лет
Москва

НУ УЖ СОВСЕМ РАНО!!! ЛЕЖИТЕ СПОКОЙНО И ПУСТЬ ВАС ТАМ МЕНЬШЕ КОВЫРЯЮТ((((

Пожаловаться
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Дарья
8 лет
Магнитогорск

Рановато ещё. Недель так с 5 должны уже точно видеть.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

может не увидеть

Пожаловаться
Николаева Марина
Николаева Марина
Новороссийск

ля УЗи дума ран просто )) а вообще думаю что маточная

Показать ещё