Имплонтационое кровотечение,у кого было?

23 августа 2021 13:20
Имплонтационое кровотечение, у кого было? Как оно протикает? У меня 10 дпо сегодня кровит не пойму что это! Месеки должны еще через 5д. Сегодня 27дц о была на 17дц. Мажит не много но уже целый день. 2 раза по маленько слизи было. Цвет красный. Утреней Тест призрак паказывает при высыхании.

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Софи
Софи
38н
Алматы

У меня думаю в этом цикле была ИК очень отличалось от месячных, нооо. Месячные пришли через 4 дня, раньше чем надо… такого у меня никогда не было 🤔

Анютка
Анютка
Клим
2 года
Красноярск

Не было ни разу

У меня так месячные пришли раньше на неделю, тоже думала ИК

Стесняшка
Стесняшка
Кира
5 лет
Кемерово

Ну они не увеличиваются. Посмотрю что завтра прикротится нет. Так рано за всю мою жизнь не начинались.

БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
4 года
михаил романович
12 лет
Железногорск
У меня никогда не было крови при имплантации. даже когда я конкретно подозревала, что зачатие было и в итоге потом действительно Б была. а Б у меня было много.
Стесняшка
Стесняшка
Кира
5 лет
Кемерово

Я надеюсь что всетаки б. Мазня прекратилась. Уже как часа 3. Тоже до этого 4б было но так много не было. Капля и все, один раз.

Сходите на УЗИ, организм у всех разный, что для кого-то норма, для вас может ей не быть.

Стесняшка
Стесняшка
Кира
5 лет
Кемерово

Все понимаю. Но если это имплонтация не хочу там лазить.

Стесняшка 

Ни чего страшного от этого не будет. Вы же не можете быть уверенны, что это имплантация, верно? Так зачем рисковать?

Стесняшка
Стесняшка
Кира
5 лет
Кемерово
Nesquik 

Ну уже вечер и я с любым раскладом не куда не попаду, завтра уже буду смотреть и тест еще сделаю.

Стесняшка 

Даже если не будет ни чего, лучше сходить и сделать УЗИ. Но в принципе то дело ваше и здоровье тоже

Екатерина Делендик
Екатерина Делендик
Кирилл
10 лет
Кристина
11 месяцев

Было, немного капель на белье и всё

Nr
Nr
Киев

А тест покажите?

Стесняшка
Стесняшка
Кира
5 лет
Кемерово

Ну как всегда у меня камера плохая все размазанно. Если все хорошо электроный уже выложу сюда.

Nr
Nr
Киев
Стесняшка 

Ждём

Анюта
Анюта
26н
Москва

Было.Просто несколько капель красных.

Мария
Мария