Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Вообще, в первый триместр не рекомендуется покраска, потом можно, ну я так и делала, но краску хорошую брала, читала что ее можно в беременность, goldwell называется марка, ну и на ней по сути и осталась до сих пор. В общем не заморачивайтесь, можно.
Юлия
Юлия
Саратов
Нормально отношусь. Не красилась, потому что хотела свой цвет вернуть, а стриглась 3 раза, лохматой ведьмой ходить только из-за того, что беременна, не собиралась. В приметы и суеверия не верю, потому как если верить во все приметы, связанные с беременностью, то нужно закутаться в кокон и не вылазить из него до родов, а потом до 18летия ребёнка, потому что с маленьким ребёнком тоже много всяких суеверий.

Нормально отношусь, и стриглась и красилась.

Я суеверна, ни краситься, ни стричься не буду

Mera
Mera
Доченька
10 месяцев
Прага

Стрижка понятно, а покраска тут при чем? Ребёнок родится крашеный?

Отлично!!! В беременность никто не отменял факт, что мы женщины!!! А женщина должна быть ухоженной!!! В таком положении она ещё краше! Все делала и красилась, и стриглась!
Краска меня не взяла в 1 триместре, больше не красилась и не подстригла кончики. Решила все это сделать после родов.
Яна
Яна
Лилия
1 год
Усолье-Сибирское

Крашусь и стригусь
Неделю назад покрасилась
И ногти и шугаринг делаю

Янина
Янина
Малышка
7 месяцев
Не стриглась, у меня всегда длинные волосы. Крашусь краской без аммиака со 2-го триместра
Ольга
Ольга
Вика
7 лет
Роман
1 год
Краснодар

Красилась и стриглась, и продолжаю сейчас🤷♀️ удивляют люди, которые говорят не стричься, из какого они века🤷♀️ и краска для волос сейчас не такая ядерная как раньше была, что дышать было невозможно, а красивой ходить в беременность особенно приятно🥰🤗

Kristina
Kristina
Амели
1 год 10 месяцев
Даник
8 месяцев
Минск

ничего не изменилось с беременностью

Kseni
Kseni
Клим
1 год 1 месяц
Казань

Нормально. Не крашу волосы, мне мой цвет нравится. А вот стрижку 2 раза делала. Ещё и нанопластику делала в начале беременности и вот на этих выходных буду тоже делать.

Старушка
Старушка
Царь
6 лет
Бусинка
4 года
Краснодар

Обычно и красилась и стриглась