Девочки,Всем привет) У меня

11 августа 2021 22:30
Девочки, всем привет)
У меня по приложению 5 недель и 5 дней, завтра пойду первый раз на приём в жк, очень переживаю.
Подскажите пожалуйста, вы когда ходили на приём, что там будет, осмотр, узи и т.д.?
Боюсь, что ещё рано, хотя в жк сказали, что нормально.
Рубрика УЗИ

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Kaleriya
Kaleriya
Астана

Мой вам искренний совет не лезть на кресло не сдавать мащок они вам могут так наковырять выкидыш будет(( я не пугаю ни в коем случае в любом случае вообще тело вообще дело но я сказала что мазок сдам после 1 скрининга так и было в 11.5 прошла скрининг в 16 недель сдала мазок

Настя
Настя
Москва

Ну что, плодное яйцо, как минимум на узи должны увидеть. Я ходила по месячным 4,6 — увидели плодное яйцо и эмбрион, поставили срок по узи 5,1

Елена
Елена
Артём
3 года
Есения
1 год 11 месяцев
Омск

В 7 недель ходила с узи с сердебиением что б на учет поставили. На первом приеме брали мазок и дали кучу направлений на кровь и мочу. Узи у нас не делают нужно прийти со своим, только скрининги делают в жк

Юлия
Юлия
Москва

Осмотр, мазок, направление на УЗИ и повторный прием после узи. Ну ещё ХГЧ может быть.

Анастасия Каштанка
Анастасия Каштанка
Константин
8 месяцев
Волгоград

Рано очень, нечего там делать. Недель в 7 сходите на узи, чтоб уже сб было слышно и потом идите на приём

Юлия
Юлия
Москва

Сб и в 5 и 5 можно услышать.

Анастасия Каштанка
Анастасия Каштанка
Константин
8 месяцев
Волгоград
Юлия 

У меня только в 6,2 эмбрион видно было, в 7,5 сердцебиение

Юлия
Юлия
Москва
Анастасия Каштанка 

По-разному у всех, это же не точная наука) у меня в 5,5 как раз уже было сердцебиение.

Анастасия Каштанка
Анастасия Каштанка
Константин
8 месяцев
Волгоград
Юлия 

Я раньше не ходила, пошла только когда хгч больше 15 тыс. было.

У меня тоже такой срок, живот потягивает переодически, переживаю, запись через 2 дня

Живот вот тоже немного потягивает, и диарея началась 🙄

Ольга 

А у меня наоборот 😁😰

Даша
Даша
Днепропетровск

Я тоже думаю, когда идти… хоть и не первая беременность, а все, как в первый раз) срок такой же 5,6 нед. Я в 7 на узи и к врачу

А у меня первая беременность, переживаю очень, вся растерялась 😀

Даша
Даша
Днепропетровск
Ольга 

Удачи Вам, надеюсь, вы сходили, все хорошо

Даша 

Спасибо) на приёме уже была, осмотр на кресле слава богу не делали, записали на 19 августа на узи и если все будет хорошо то 25 августа становится на учет

Юлия Токарева
Юлия Токарева
Виктория
1 год 1 месяц
Новочеркасск

Рано, но я пошла для того, чтобы справку на легкий труд взять. Нечего там делать на таком сроке, сразу на кресло загонят 🤦🏼♀️ Лучше просто платно на узи сходить, чтобы знать, что беременность развивается, а чуть позже и в ЖК можно)

Ритка
Ритка
Даня
1 год 5 месяцев
Симферополь

Точно возьмут мазок. Вообще лучше с 7 недель идти.