БХБ 99% 🩸

9 августа 2021 16:35
БХБ 99% 🩸
БХБ 99% 🩸
БХБ 99% 🩸
Я на 99% подозреваю, что эта была БХБ… ( два положительных clearblue, странные месячные и вот этот тест на фото, который значительно бледнее чем предыдущие тесты даёт мне понять об этом и подозревать) Так как я планирую два года, видимо уже привыкла к негативному результату, НО честно говоря на душе появилась такая надежда, такой трепет, а вдруг, а вдруг я из той 1000 счастливиц с конечным итогом HAPPY END, но увы…. Я остаюсь в рядах планирующих🤰🏼p.s. Спасибо был под боком радеж, и я теперь не буду забивать себе голову😁

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Дарина
Дарина
Булочка
7 лет
Девочка
10 месяцев

Клеа не доверяю. Всем плюсики рисует

Светик
Светик
Никита
1 год 3 месяца
Оса

Все тесты по разному показывают. Сдай хгч

Кристина
Кристина
38н
Оренбург

У меня 7 тестов показывали, цифровой 2-3 недели показал. На УЗИ не видели из-за маленького срока. Сегодня все закончилось, к сожалению. Начало кровить и всë… Надеюсь нам всем повезет в следующий раз.

Зарина
Зарина
Костя
7 месяцев
Денис
7 месяцев
Железнодорожный

Есть вторая, сдайте кровь

Сама вот только столкнулась с бхб((( Уже планы рисовала!)) Ливануло не шуточно, два дня просто ходить было тяжело. Тоже планирую в этом месяце не пропустить, так как говорят после бхб удается благополучно забеременеть, организм настроен на беременность. Удачи, нам, всем планирующим!!!
Кристина
Кристина
38н
Оренбург

У меня такая же история, сегодня просто все планы и надежды рухнули. И живот болит и в душе… Непойми что происходит.
Дай Бог нам всем.

Пэррии
Пэррии
Сын
6 месяцев
Белгород

Да, тут тоже 2 и без фильтра. Офигеть может так все начинается, завтра обязательно сделайте этот же тест посмотреть станет ли ярче, а то вдруг и тогда на поддержку. Мы ведь никогда незнаем когда точно было овуляция и все прочее

Я сто раз делала тесты, и высматривала полоски и фильтры накладывала, но к сожалению, если беременность есть, то полоска будет яркая и приглядываться не нужно будет. Удачи вам от всего сердца
Лидия
Лидия
Нигде

Так может не бхб раз м не полноценные а мазня?
Узи +хгч

Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Следующий цикл будет удачным ❤️

ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
10 месяцев
Волгоград

Искренне желаю вам долгожданной беременности!

Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Дарья
4 года
Волгоград

Спасибо большое ☺️

Анина
Анина
Москва

Я вижу//

Ольга
Ольга
Савелий
6 месяцев
Пермь
ХГЧ и сомнений не останется.Может срочно поддержка нужна
Liliya
Liliya
Пенза

Я вижу // 🤷♀️

Anytka
Anytka
катерина
3 года
Сын
1 год 1 месяц
Краснодар

Три беременности- все показывали обычные тесты по 17-30 руб. Никогда дорогие не брала.

Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Я и тут 2 вижу 🤯

Показать ещё