Всем доброго вечерка😉

26 июля 2021 18:42

Девочки, такой вопрос. 29 неделя беременности, малышарик то активный, а то прям по полдня молчит, потом так тихонечко шевельнется и все🤔. Может так и нормально.

Как у вас было?

Только не пугайте страшными историями, очень он нам достался тяжело.

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Алёна
Алёна
Екатерина
11 месяцев
Ярославль

Так же бывает, то тихо, то прям активная такая. Ночью тоже спит, утром просыпается, когда я завтракаю. У нас ритм с ней совпадает😊

У меня тоже иногда молчит. Не засекала, но бывало, что полдня мог молчать будто. До этого только, когда сидела/лежала чаще шевелился. Сейчас и когда двигаюсь активный. Последние недели две стал пинаться чаще и больнее🤪 Раньше просто был дискомфорт, а сейчас прям больно🙈 ещё и под рёбра прям бывает и по мочевому слышно. Что же дальше🙈

Татьяна
Татьяна
Миасс
М-да, вот у меня также. Может и до вечера молчать, а вечером атас🤪. Но иногда вечером не очень активно. Мы ещё сидим на попке, хотя говорят и читала что к этому сроку вроде как в свое положение должен перевернулся. Поэтому, может не сильно активничает🤔

НадеждаДжоли
НадеждаДжоли
Матвей
1 год
Тюмень

У меня то не замолкает, то наоборот спокойный) или срок уже такой или погода)

Ди
Ди
Доча
11 месяцев

Ой я так занята делами что только по ночам 2 или 3 пинка чувствую и не замарачиваюсь, не переживайте в день один раз попинал значит все хорошо)Мой первый ребенок 3 дня мог не шевелится постоянно бегала на узи здоровый родился)

НадеждаДжоли
НадеждаДжоли
Матвей
1 год
Тюмень

У меня первый сын тоже спокойный был 2 раза стукнет и то рада была, на узи гоняла вечно 🤪 здоровый пацан родился ттт

Татьяна
Татьяна
Миасс
Спасибо, а мы ночами спим. Маме даёт спать 😁
Tаta Dr
Tаta Dr
Алиса
1 год
Томск

Скачет уже недели 2 и днем и ночью. Иногда прям уснуть не могу. Скоро 29н

Татьяна
Татьяна
Миасс
😁😁😁😁. Неа, мы ночью спим, ну кроме как в туалет встаю и обратно спать🙂
Tаta Dr
Tаta Dr
Алиса
1 год
Томск
Татьяна 

Это хорошо, раньше днем спала, ночью шевеления активные были. А сейчас и днем и ночью бывает что то там активно делает). Спит бывает конечно, днем или ночью затихает, но большую часть времени жевелюшки. Уже чувствую, как под ребро может залезть 😬. Может из за того, что живот маленький и вес небольшой. 4600 всего набрала, а через 8-9н уже ехать в пц☺️

Skalar
Skalar
Иван
8 лет
Владимир

Да нормально. То погода может, то отвернётся. У меня после 32 более менее постоянные шевеления стали

Татьяна
Татьяна
Миасс
Иногда думаю что наверное погода. Спасибо вам🥰
Анюта
Анюта
Юлия
5 лет
Санкт-Петербург

Он и не должен круглые сутки пинать. Все нормально. Спит малыш.

Татьяна
Татьяна
Миасс
Вот тоже думаю, наверное соня будет как я😁😁😁. Сама сплю как пожарник.
Спасибо вам🥰