Новости планирования

23 июля 2021 11:09
Всем привет. Сходила я на очередной приём к репродуктологу Якимовой М.В. в клинику Екатерининскую. По итогу муж переслал СГ — хорошая, овуляция у меня была, там тоже всё хорошо. Предварительно ставит внешний эндометриоз, направляет на лапароскопию. Чтобы прижечь эндометриоз и посмотреть заодно проходимость труб. Гистероскопию чтобы взяли сразу. Всё делаю платно, буду звонить врачу скоро, всё уточнять. Операцию планируем на август после месячных.
Подскажите, что на работе сказать, какая причина операции? Не хочу говорить, что планируем.
Рубрика Бесплодие
Оля
Оля
Соня
6 недель 2 дня
Краснодар
011132

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Алиса
Алиса
Киев
Меня как начали распрашивать, я сказала «по-женски». И от дальнейших распросов устранилась.
Оля
Оля
Соня
6 недель 2 дня
Краснодар

Я тоже хочу так сказать. Операция по-женски

PROSTO MaMa
PROSTO MaMa
Азов

Подскажите, а что такое внешний эндометриоз?

Оля
Оля
Соня
6 недель 2 дня
Краснодар

Я не очень это понимаю

PROSTO MaMa
PROSTO MaMa
Азов
Оля 

Я тоже не понимаю, хотела узнать вообще как он проявляется

Ну, Я её беременная пациентка. У меня получилось У неё. И Вам того же желаю. Тоже была лапара перед самим эко)))) удачи Вам

Оля
Оля
Соня
6 недель 2 дня
Краснодар

Так вам всё-таки ЭКО делали ?

Наталия
Наталия
Младшенькая
15 лет
Младшая
1 год 1 месяц
Краснодар

Удачи вам у Якимовой! Надеюсь она оправдает надежды. Тут зависит от анамнеза, со сложными она не любит работать.

Оля
Оля
Соня
6 недель 2 дня
Краснодар

Спасибо. Я надеюсь, что не сложная ))) первый ребенок получился сразу

Ольга
Ольга
Вениамин
10 лет
Анастасия
15 лет
Наталья
19 лет
Самара

А зачем на работе что-то вообще говорить… Ушли на больничный на несколько дней — неделю и все. Кому какая разница зачем Вам больничный. Ну уж если спросят, то скажите, что просто плановое обследование и все.

Ксения
Ксения
Полина
6 лет
Василий
1 год
Ростов-на-Дону

+++