22 июля 2021 10:15
Обычно мне ничего не снится, ну или я не помню что снилось, но вот в последние мои неудачные беременности мне снились сны, которые потом оказывались реальностью… Во вторую ЗБ ничего не предвещало беды, мне снится сон как врач говорит мне: к сожалению ваша беременность замерла… проснулась я в панике, утром поехала сдавать прогестерон и эстрадиол (мой тогдашний врач мониторила рост этих гормонов), сдала, успокоилась, забыла про сон, и тут вечером приходит результат — ниже, чем неделю назад, я не поверила, стала ругаться с лабораторией, что они что то напутали, на что они предложили пересдать в другом месте, еду я на следующий день в другую лабораторию, сдаю и тут же еду на узи, и врач как во сне говорит: к сожалению ваша беременность замерла...
В последнюю ЗБ снится мне сон, что у меня по ногам льется кровь, много крови… Проснулась я, открыла сонник, там написано, что это хороший сон, к скорому разрешению беременности… ну раз хороший сон, как то не предала я этому значения… прошло некоторое время, выяснилось, что у меня ЗБ и решили мы с врачом немного подождать, может само все выйдет, так и случилось, как во сне пошла кровь, много крови… Что это все вещие сны, мои страхи или переживания или обостренная интуиция?

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
3 года
Сыночек
1 год
Альметьевск
Тоже так было. В удачные беременности, язнаю, что все будет хорошо.

Развитая интуиция

Teona
Teona
Смоленск

Это в подсознании-наши страхи. У меня было подобное. Но вещий сон приснился моему брату при 1 зб моей, мы не передали значения, но он сбылся.

TaTusya
TaTusya
Старшенький
13 лет
Средненький
7 лет
Младшенький
2 года
Дюймовочка
9 недель 6 дней
Тула
Не знаю, но со мной часто такое бывает🤷♀️
Lina
Lina
32н
Екатеринбург

Мне в первое эко снился сон. Когда взяли як и на след день ре позвонила и сказала, что все эмбрионы развиваться хорошо. В эту же ночь мне приснился сон, что я прихожу и она показывает эмбрионы и говорит что они плохого качества. Я проснулась от дикой боли пульсирующей в голове. Так как во сне было так в жизни и оказалось. А вот недавно приснился сон Что у меня двое детей двойняшек и у дочки какие-то проблемы с развитием. Очень надеюсь, что этот сон только из-за того что я думаю об этом очень много

Неля
Неля
18н
Москва

Может с эмбрионами, это была интуиция? Пусть последний сон просто будет плохим сном 🙏 а у вас в скором времени появятся двое здоровых малышей 🌷🌷🌷

Клубника
Клубника
Ростов-на-Дону

У меня наоборот немного… я всю Б боялась мазни, замирания… приснился сон, большое дерево полное спелой, красивой айвы, не гнилой, прям очень хорошей) я подумала, ну значит это к плодородию, хороший сон, Б будет развиваться… но нет через пару дней на узи сказали, что замерла

Неля
Неля
18н
Москва

Сочувствую Вам 🌷 все это конечно очень тяжело переживать, пусть у вас в ближайшее время все сложится хорошо 🙏

Ellie
Ellie
Малыш
2 года

Скорее страхи. Я во 2 беременность тоже боялась из-за угрозы, мне часто такое снилось. Я иногда просыпалась в страхе и вообще не понимала, беременна или нет. Но все в итоге хорошо

Неля
Неля
18н
Москва

Не знаю даже, почему же мои страхи оказались реальностью, просто я была достаточно спокойна и не думала, что ЗБ у меня повториться, тем более после первой ЗБ провела полное обследование, а последний раз была еще спокойней и готова была к любому исходу, но все же была настроена на позитив

Другие статьи на эту тему