19 июля 2021 11:28
По ощущениям овуляция была 3 июля. Сегодня получается 17дпо. На 12дпо сильно тянул низ живота на протяжении всего дня. На 14дпо был тест отрицательный. Сейчас боюсь делать тест повторно🙈 у кого когда заполосатили тесты?

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алания
4 года
Уральск

В обе беременности в задержку тесты показали беременность

StranniZa
StranniZa
Минск

Вот у меня на 14дпо утром пустой был. Пока больше не делала. Завтра повторю 🤞

Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алания
4 года
Уральск
StranniZa 

Удачи 🌹

Наталья
Наталья
20н
Пенза

Ощущения ощущениями, но не факт что реально она была тогда.
У меня практически 1.5 года до беременности овуляция была 20-21 день и я её прекрасно ощущала и плюс грудь яичный белок тоже о ней говорили, а в беременный мало того что не чувствовала её вообще никак, и никаких других признаков не было, так она ещё ускакала на 30-31 день как позже выяснилось.
Поэтому тесты только на 10 день задержки показали

StranniZa
StranniZa
Минск

Воодушевляет. У меня цикл не всегда стабильный, но после о всегда тянет яичник и обильные выделения. Да и БТ уже достаточно долго держится 37,2-37,3

Альмира
Альмира
Москва
StranniZa 

Если бт не падает, скорее всего беременна...🙏🙏🙏

Дарья
Дарья
Челябинск

У меня по ощущениям была в первых числах, по приложению 4 июля, делала тест сегодня отрицательно ( хотя уже 2 дня задержка( у вас уже есть задержка?

StranniZa
StranniZa
Минск

Ц меня цикл 35-40 дней. Сегодня 40дц. Поэтому я по овуляции стараюсь ориентироваться, через 14 дней после О месячные всегда приходили. Сегодня по ощущениям 17дпо. Иногда только потягивает живот и ПЯ. В остальном больше никаких симптомов

Дарья
Дарья
Челябинск
StranniZa 

Ну в любом случае можете уже сделать)

StranniZa
StranniZa
Минск
Дарья 

Завтра сделаю🤞

Дарья
Дарья
Челябинск
StranniZa 

Удачи)

StranniZa
StranniZa
Минск
Дарья 

Спасибо и вам🤞

Катя
Катя
Минск

Вчера должны были пойти месячные был 17 дпо, тест с показал две яркие полоски, сегодня утром переделала мало ли, тоже яркие ) если есть задержка делайте, раньше не стоит )

StranniZa
StranniZa
Минск

Спасибо. Завтра сделаю. Лёгкой беременности вам)

Катя
Катя
Минск
StranniZa 

Спасибо, желаю вам ярких полосатых тестов )))

StranniZa
StranniZa
Минск
Катя 

Спасибо