Реагент или плюс?

Реагент или плюс?

Посмотрите тесты клеаблю, вчера и сегодня, это реагенты или положительные тесты? Остальные (фрау и реалтест) кристально чисты без намека на вторую полоску… 30 день цикла, 10 день посое овуляции примерно


YuKa
YuKa
Челябинск
625560

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alba
Alba
Барсело́на

Меня такой тест несколько месяцев назад обманул, но ваши плюсики мне кажутся настоящими, хотя лучше сделать ещё какой-нибудь надежный тест и с утра.Удачи❤️

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж

Хорошие полоски, не похожи на реагент

Пожаловаться
Алена
Алена
Челябинск

У меня он минус показывал 😂




Пожаловаться
Алевтинка
Алевтинка
Тимур
2 года

Такие же полоски были на 10-11 дпо, а другие тесты тени показывали. Всё у вас хорошо.

Пожаловаться
Арися Мирошниченко
Арися Мирошниченко
Алиса
2 года
Иркутск

Вижу положительные, реагент не похожа

Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Александра
2 года

У меня тоже эти тесты были первые полосатые а другие ничего не показывали. 10ДПО после обеда пошли намёки на полоску и на других тестах )

Пожаловаться
Анна
Анна
Magdalina
6 лет
Ереван

Это плюс




Пожаловаться
Secret Friend
Secret Friend
Челябинск

Ну тут такие полоски, что вряд ли реагент))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Константин
2 года
Старый Оскол

Тут точно плюс

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Александр
16 лет
Москва

Не радуйтесь раньше времени. Сдайте кровь на хгч лучше. Я была на 7ом небе от счастья, а оказалось зря.

Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск

Да вот собираюсь сегоднч на хгч)) интересно даже. Клеаблю врет, или остальные теств тормоза))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Александр
16 лет
Москва
YuKa 

Напишите как будет известно🙏🏼
Надеюсь очень что все таки вы беременны🤞❤️

Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск
Валерия 

И все-таки реагент) ХГЧ 2,38, это небеременный считается. Другие тесты пустые. Нельзя этот клеаблю покупать, только нервы трепать)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Александр
16 лет
Москва
YuKa 

Обидно что не подтвердилась беременность (((( но теперь мы знаем что эти тесты лучше не покупать. Делаю вам удачи в следующем цикле😘

Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск
Валерия 
там еще дальше история) после этих тестов и хгч, с каждым днем стали ярчать тесты других фирм (эвитесты, ови, фемитест), т.е. беременность была, но сорвалась, самые яркие были 3 числа, потом стали светлеть, а 6-го пришли месячные( видимо биохимическая была, сорвалась
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Александр
16 лет
Москва

Я делала эти тесты 5 дней подряд и с каждым днём + становился ярче, сдала хгч, а там 1.2. Беременности не было. Эти тесты ужасные вруны.




Пожаловаться
ЮльКА
ЮльКА
Михаил
3 года
Кемерово

Ну какой же это реагент...

Пожаловаться
Светик
Светик
Алиса
9 лет
Киров

У меня они всегда четко показывают минус, а тот же самый фрау обманывает.

Пожаловаться
Гамзик
Гамзик
Таир
15 лет
Санкт-Петербург

Тут я в сомнениях эти реагентят попробуйте еще другие сделать эвик например подвел только один раз а так всегда правду говорил

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Егор
4 года
Ярослав
2 года
Удомля

Ну это положительные, но я делала 4 месяца назад такие же тесты тоже показал +, а в итоге на следующий день пришли М

Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск

Они мне когда то реагентили, но плюс был более светлый и размытый, а тут сразу появился, но на других тестах ничего. Непонятно, буду ждать)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Егор
4 года
Ярослав
2 года
Удомля
YuKa 

Ну вы подождите, попробуйте другой фирмы тест купить

Показать ещё