Бывает ли овуляция при беременности???

Девочки, скажите если беременность наступает например неделя овуляция при этом бывает? тест на беременность еще не показывает но по ощущениям кажется беременность есть. а тест на овуляцию показывает слабую вторую полоску. Так вообще бывает??? или когда беременность наступает овуляции не бывает уже?? объясните плиииз

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катерина Маслакова
Катерина Маслакова
Новокузнецк
028832181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Ответ эксперта
10 июля 2019

Бывает ли овуляция при раннем сроке беременности

Наступление овуляции регулируют гормоны гипофиза. На протяжении первой половины цикла происходит повышение концентрации фолликулостимулирующего гормона, который стимулирует рост и созревание яйцеклетки в яичниках. В фолликуле одновременно вырабатываются эстрогены, которые позволяют восстановить эндометрий после менструации. Разрыв доминантного фолликула происходит после пикового выброса лютеинизирующего гормона в сочетании с ФСГ. На месте пузырька с яйцеклеткой формируется желтое тело – временный гормональный орган. Оно секретирует прогестерон, который подготавливает слизистую оболочку матки к имплантации яйцеклетки и одновременно подавляет секрецию ФСГ. Поэтому новые фолликулы созревать не могут. Если оплодотворение произошло, эмбрион с первых суток жизни начинает вырабатывать ХГЧ. Этот гормон аналогичен по строению ЛГ, но имеет более длительный период циркуляции. Он стимулирует желтое тело, которое начинает увеличивать концентрацию прогестерона в крови. У беременных женщин на ранних сроках в анализе крови уровень прогестерона постоянно увеличивается: 1-2 неделя – 12-18 нг/мл; 5-6 нед. – 18,6-21,7 нг/мл; 7-8 нед. – 20,3-23,5 нг/мл; 9-10 нед. – 23-27,6 нг/мл; 11-12 нед. – 27-34,5 нг/мл. Поэтому появление нового доминантного фолликула и повторная овуляция при беременности невозможны. Именно из-за схожей биохимической структуры ХГЧ и ЛГ тест на овуляцию бывает положительным у женщин в первом триместре.
Гормоны имеют универсальное действие и влияют на весь организм, вне зависимости от половины тела. Если яйцеклетка вышла из правого яичника, левый тоже получит сигнал в виде высокого уровня прогестерона и отсутствия ФСГ, поэтому новый фолликул расти не начнет.

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Диана
14 лет
Вадим
10 лет
Кемерово

Девочки, было у кого так, что овуляция была на 4-5 -6 й день цикла… А, до задержак почти месяц. Когда узнали о беременности? И, беременели ли, с такой ранней овуляции??? Скорее всего, может быть и вторая овуляция?

Пожаловаться
Нёня
Нёня
Новочеркасск
Толе была ранняя, читала в нете, что может быть в одно время две овуляции, тогла ждать двойню, в разные дни не может быть 2 овуляции
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 4 месяца
Нижний Новгород
Первую дочку зачали в раннюю О. Узнала после задержки, так как не надеялась, что получилось так
Пожаловаться
Марфа
Марфа
Симферополь

Девочки, во сколько недель у вас увидели беременность по УЗИ, если была поздняя овуляция?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

В 5.2 недель плодное яйцо увидели

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Таисия
3 года
Норильск

Когда пошла в 12 акушерских, сказали что малыш на 10,5. Была поздняя овуляция

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
3 года
Зеленоград

в 5недель ьыло, но о. обычная была

Пожаловаться
Мамавкубе
Мамавкубе
Матвей
4 года
Мирон
1 год 8 месяцев
Раменское

Ну у меня три недели разница, но у меня вторая Б и также как и в первую поздняя О, поэтому я пошла когда было 8-9 недель, чтобы наверняка, т. е. акушерских было 11-12

Пожаловаться
Жанетка
Жанетка
Данечка
10 лет
Амир
2 года
Москва

Девочки, у кого беременность наступила при поздней овуляции. Когда на узи увидели плодное яйцо?

Пожаловаться
Vlady
Vlady
Максим
5 лет
Москва

Овуляция на 22 д.ц. точно отслежена была по узи. На 13 день после овуляции тест показал 2 полоски. В этот же день побежала к врачу. На узи уже было видно плодное яйцо.

Пожаловаться
Жанетка
Жанетка
Данечка
10 лет
Амир
2 года
Москва
Vlady 

Это получается на какой день задержки?

Пожаловаться
Vlady
Vlady
Максим
5 лет
Москва

Смотря что вы имеете ввиду. После овуляции 14 дней фаза длиться получается до задержки. Если брать стандарты в 28 дней. То получается задержка была на неделю.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Таисия
3 года
Москва
Цикл 28 дней, овуляция была на 18-19 дц, на 5.6 неделях — пусто; 6.4 недели — плодное -10мм; на 8.4 увидели эмбрион с сердечком, но срок сказали не 8.4, а около 7, в итоге мы везде идем по узи и это, как объяснили мне все врачи нормально, не отставание, если все узи с самого начала такие ( на 5.6 тоже сказали 4 недели примерно плодное), то это нормальное явление из-за поздней овуляции и прикрепления, пдр и декрет тоже по узи ставят



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Диана
14 лет
Вадим
10 лет
Кемерово

Приветик, девочки!!! У, кого была поздняя овуляция, когда узнали, что вы беременны? После месячных? У, меня овуляция была на 19-й день цикла., тест показывал 3 дня положительно, больше не делала. Через 5 дней должны прийти мес. Надеюсь, не придут.

Пожаловаться
наташа
наташа
юля
11 лет
Алеся
11 лет
Москва

На третьем месяце узнала о Б.До этого всегда были мес.

Пожаловаться
катерина козаченко
катерина козаченко
Тирасполь
Как оказалось была поздняя овуляция примерно на 19 дц, думала придут месячные, не пришли, тест не сразу показал //, когда узнала о беременности было 6 недель.так что мне кажется, все у вас получится :-)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Диана
14 лет
Вадим
10 лет
Кемерово
катерина козаченко 
Спасибо..))) Очень, надеюсь..)))
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Краснодар

Есть случаи кто беременел уже после случившейся овуляции?
Пожаловаться
Почемучка
Почемучка
Хартфорд
Я
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

насколько после????

я в течении 24 часов беременела

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Краснодар
Гроза Морей 
Пару дней
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
яйцеклетка живет 24 часа, поэтому только в этот период можете забеременеть.
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Краснодар
Вижу линеечку! Поздравляю вас?а на какой день после овуляции? и как поняли что уже прошла, по ощущениям? узи? или тесту?
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Краснодар
Всем спасибо за ответы!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Не могла забеременеть около года так отсутствовала овуляция. Месячные с 13 лет и всегда была с ними проблема. Месяц назад сделали стимуляцию овуляции и вот они, долгожданные 2 полоски.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пенза
чтобы понять нормальное ли все хгч нужно сдавать в динамики.
Пожаловаться
Доня
Доня
Калуга
поздравляю))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Ксения Трофимова
Ксения Трофимова
Мария
8 лет
Магнитогорск
от души, дорогая!!!!!!! всего самого самого
Пожаловаться
Belevrika
Belevrika
Алексей
7 лет
Мои поздравления!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Всем спасибо за поздравление!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Иногда, женщина не может забеременеть, из-за полного отсутствия овуляции. В таком случае, врач назначает стимуляцию овуляции. Это значит, что применение данного метода приводит к нормальному функционированию яичников, после чего, приблизительно 60—75% женщин благополучно становятся мамами прекрасных малышей.
Пожаловаться
Алиция
Алиция
Москва

Девушки, вопрос может и глупый, но очень уж хочется понять раз и навсегда))

А вот и вопрос: могут ли тесты на О показывать Б? На ранних сроках, до задержки, после задержки и т.д. Прошу не писать, что тесты реагируют на разные гормоны и т.д.))Все это понятно )) Вопрос уже изучила и изгрызла))Перечитала кучу статей и т.д. и т.п. На выходе получается сл. информация: тесты на О могут выдавать ложноположительный результат, если наступила беременность и в моче, пусть еще и в малых дозах, но уже присутствует гормон Б.

Это теория))Нужно подтверждение)У кого завалялся тест на о?))Беременяшки, кому любопытно, давайте проверим эту теорию))

Пожаловаться
Настена
Настена
Антоний
17 лет
Константин
11 лет
Малышка
8 лет
Москва

как тест на О покажет ХГЧ?




Пожаловаться
Даша
Даша
Кемерово

Девочки, поделитесь у кого какие признаки были при Б после СО, до М
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Девочка
6 лет
Мальчишечка
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург

Вообще никаких)) Была полностью уверена, что пролетели в этом цикле)

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Юля
6 лет
Москва
Татьянка 
аналогично)
Пожаловаться
АленкА
АленкА
Младшенькая
8 лет
Москва
Да те же что и при естественной-за несколько дней до задержки чуть поднялась температура, постоянно клонило в сон и ныл живот.
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимур
7 лет
Новосибирск

если честно никаких)

Пожаловаться
Анна Мама-девочек
Анна Мама-девочек
Олеся
8 лет
Лиза
6 лет
Красноярск

никаких. только грудь так и не перестала болеть, обычно перед М переставала

Пожаловаться
ОкSана Petrova
ОкSана Petrova
Удельная

ну я не стимулировала- а так признаки у меня были следующие-за дня 4 до М, заболел живот(низ)какими то приступами короткими.Начала болеть грудь(соски)

Пожаловаться
МамуськаМаргаритки
МамуськаМаргаритки
Екатерина
6 лет
Находка (Приморский край)

Отсутствие признаков, самый верный признак Б.

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Болела грудь, началась изжога и сонливость катастрофическая, не высыпалась даже тогда, когда спала по 10-12 часов
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
8 лет
Москва

Овуляция и зачатие произошло 3 недели назад, Получается срок уже 5 недель, а не 3, т.е. малышу уже 3 недели, а не 1!!!

Пожаловаться
Мама Кнопочек
Мама Кнопочек
Вера
8 лет
Челябинск

Здесь со сроками Бяда, у меня 16 неделя уже..

Пожаловаться
Иннчик
Иннчик
Тут показывает эмбриональный срок. Можете сами вписать срок
Пожаловаться
Анастасия null
Анастасия null
Хабаровск
Здесь эмбриональный он показывает, а не акушерский
Пожаловаться
El
El
Алисончик
6 лет
Одинцово
это акушерский срок. все правильно. расчитывается от первого дня последних месячных!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зайчик
9 лет
Краснодар
Тут срок на две нед меньше, хотя гигеколог мне ставит столько же недель, как тут не правильных, фиг поймёшь… на др.сайте у меня уже 38 неднль!?
Пожаловаться
Balovana Xuliganka
Balovana Xuliganka
Анатолий
8 лет
Харьков
Я от руки написала срок
Пожаловаться
Маруся Андреевна
Маруся Андреевна
наиля
18 лет
камила
12 лет
мадина
10 лет
Дамир
8 лет
Рязань
Здесь рассчитывается эмбриональный срок, акушерский ставят вручную
Пожаловаться
Настасья ФореверОнлайн
Настасья ФореверОнлайн
Вячеслав
8 лет
Керчь
Я даже в саппорт писала. Автоматом высчитывает эмбриональный, а на линеечке вверху показывает на цифру акушеоского. Брядятина
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары

девчат напишите отзывы у кого нибудь беременность наступила при уколе хгч.просто все пишут и говорят.что когда там отслеживаешь и стараешься то не получается а стоить забить на всё и получится.но я так не могу.по состоянию здоровья.так как если не поймаю момент и не сделаю укол то будет киста.всем хорошего дня.))всем здоровья и добра)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
8 месяцев
Саянск

а вы поймайте момент, сделайте укол и забудьте)

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Сынуля
8 лет
Ташкент
У меня было тоже самое, с уколом хгч сразу же заБ
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
Svetlana 
ой здорово как)))))а вы после укола и овуляции поддержку принимали-ну там утрижестан или дюфастон)? лёгкой вам беременности))))))))))))значит и у нас получится)))
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Сынуля
8 лет
Ташкент
Да, дюфастон сразу после укола хгч. И до сих пор его пью, но снижаю дозу, осталось всего 5 таблеток выпить)))
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Метод «Отвлечься и забить» помогает тем кто здоров, а если есть неполадки в здоровье, то этот метод пролетает!
Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
6 лет
Александр
3 года
Арзамас

да просто говорить забей, когда свои дети есть. Я прошла через это. Сейчас второго хотим и тоже говорят забей, особенно те у кого двое или тоя детей. Забьешь тут… Вам поскорейшего исполнения желания...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ника
7 лет
Москва

Здесь реально надо расслабиться, потому как если всё получится у вас опять будет повод для какого-нибудь беспокойства, а этого не надо. Релакс, позитив и вера… у вас всё получится!!!

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары

спасибо милые)))))))))))я всё что можно пролечила)))))вот сегодня укольчик)))и забуду)))))спасибо вам за советы и ответы))здоровья)))))))))

Пожаловаться
Настя
Настя

девушки, недавно решила сходить к гинекологу проверится, на узи врач сказал что у меня овуляторный период, не было видно левый яичник из за вздутия кишечника, поэтому пришла повторно через 3 дня, вряч сказал, что на данный момент у меня овуляция в 2ух яичниках, что такое бывает редко. Пришла домой, прочитала про все это, как я поняла, если оплодотврятся 2 яицеклетки, то я могу родить двойню, рассказала мужу, решили этим воспользоваться в этот же день… сейчас у меня 4 день после овуляции. Девушки, у кого подтверждалась беременность после узи на овуляцию? или у кого было сразу две овуляции? жду недождусь когда тест покажет 2 полосочки)

Пожаловаться
Lera
Lera
Артем
8 лет
Двойняшки уже далеко не редкость) у меня близнецы, но это одна яйцеклетка и один спермотозоид и потом оплодотворенная зигота разделилась на двух одинаковых людей)
Пожаловаться
Диана
Диана
Киев
Овуляцию отслеживала, и ничего не получилось. Сейчас 2 месяц после отмены ОК ждёмс))
Пожаловаться
Настя
Настя
Диана,вы с помощью узи отслеживали ?
Пожаловаться
Lera
Lera
Артем
8 лет
Кстати на счёт узи) мне вообще говорили, что овуляции не будет, ну мы и расслабились 😂 а вообще многие сначала идут на узи, чтобы посмотреть все ли в норме и как обстоят дела с фолликулами, и потом планируют) желаю вам двойню, но это очень не просто)
Пожаловаться
Настя
Настя
Lera, понимаю что это не просто😅 но думаю, если будет двойня,мы справимся) кстати, почему то часто встречаются девушки, которые беременеют именно когда овуляция не показывается на узи🤦
Пожаловаться
Lera
Lera
Артем
8 лет
Конечно справитесь, выбора то не будет 😂



Пожаловаться
Карамелька
Карамелька

Последний цикл перед лапароскопией решили ещё раз сами попробовать. К тому же дома вот вот родит кошка 😄может и меня заразит 🤷🏽♀️ А вообще я как то смирилась мой мозг где то говорит расслабься вот пройдёт операция и будет тебе ля-ля. А потом такой страх накатывает а если и после операции не получится 😭
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Класс! А у меня так и не поярчали ((

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Анастасия 

А я ее и не ждала просто почувствовала прям с утра яичник дергал, вечером лило как из ведра думаю дай ка замочу и вот улыбочка. Муж с утра встаёт говорит ну что как тебе быть беременной уже чувствуешь что нибудь ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Ахаза)) мой муж меня тоже подкапывает ?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Сынок
5 лет
Краснодар

У меня после такого, другой тест показал "беременна 2-3"? Удачи Вам ?

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Olesya 

Спасибо ?, первый раз совпало что и улыбнулся и муж дома

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Сынок
5 лет
Краснодар

Я вычитала схему ПА на таком тесте)) Вечер +утро следующего дня и + вечер через день. Вот у нас получилось))) Вдруг поможет)

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Olesya 

Спасибо, утром сегодня не любили друг друга ?хорошо спалось аж проспали. Думаете вечером будет поздно ?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Сынок
5 лет
Краснодар

Да не, нормально должно быть))) Это лучше, чем ничего ??

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Olesya 

Вот сейчас сижу а у меня прям пульсирует яичник, видимо ещё процесс идёт ?

Пожаловаться
Мама Руслана
Мама Руслана
Руслан
10 лет
Дзержинск

Всем привет!4 дня назад был ПА, а через 2 дня должна была наступить овуляция 26 числа и вот сейчас уже 28 число у меня симптомы ранней беременности! слабость, подташнивает, частое мочеиспускание, потягивает поясницу и живот.может ли такое быть просто при овуляции, ведь если даже беременность случилась о каких либо симптомах рано говорить!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одинцово

Ранний симптом бер это задержка. А вы описываете признаки нарушения работы ЖКТ

Пожаловаться
Мама Руслана
Мама Руслана
Руслан
10 лет
Дзержинск
Евгения 

Я бы тоже так подумала если бы не ноющая поясница и чувствительность груди!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одинцово

Ну скоро будет ясно. Либо придут либо нет

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илюша
5 лет
Екатеринбург

Эти же признаки бывают при ПМС.

Подождите задержку и увидите, даже самые ранние признаки начинаются с задержки.

Пожаловаться
Мама Руслана
Мама Руслана
Руслан
10 лет
Дзержинск
Любовь 

Но до мс у меня ещё две недели так что вряд ли это пмс

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илюша
5 лет
Екатеринбург

Ну беременность тоже не может проявиться сразу плсле овуляции. Может вы начитались чего нибудь. И ваше желание выдает это за действительность?

Пожаловаться
Мама Руслана
Мама Руслана
Руслан
10 лет
Дзержинск
Любовь 

Так вот именно что желания то пока нет?♀️па был защищённый, но случилась осечка! но вот может страх и самовнушение у меня присутствует

Пожаловаться
Полина
Полина
Милана
4 года
Екатеринбург

У меня в этом месяце вообще муть какая то была… на 3-4 ДПО началась тошнота ? длилось это до самого дня Х....24 должны были прийти меськи, но их не было… тошнило… мутило… живот тянуло… в общем капец… делала тесты ещё ДО задержки отрицательно, вот 26- го числа на 2-ой день задержки снова тест- снова отрицательно… пришли монстры!!! Но сейчас ужа третий день идут и тошнит до сих пор… вообще такого не было....

Пожаловаться
Мама Руслана
Мама Руслана
Руслан
10 лет
Дзержинск
Полина 

Ну у вас хоть только тошнота, а у меня целый букет и по маленькому бегаю каждые 15 минут

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Девчонки, подскажите, у кого появились стмтомы беременности после удачной овуляции? 

Какие? У меня неделя прошла после овуляции ! 

Сейчас спину тянет и грудь что-то беспокоит 

Чувствительность сосков и сама больше стала, даже растяжки появились

Сегодня пойду за тестом 

Но думаю рано

У меня цикл 35 дней 

Поэтому месячные придут еще через полторы недели 

Пожаловаться
Изюмка Красносельская
Изюмка Красносельская
Челябинск
не было признаков беременности кроме задержки, на 5й день сделал тест.
Пожаловаться
Изюмка Красносельская
Изюмка Красносельская
Челябинск
да и какие могут быть еще первые признаки кроме задержки на таком маленьком сроке))))
Пожаловаться
MrsSanta
MrsSanta
Вероника
9 лет
Москва
я даже не знаю, когда овуляция... За 1-2 недели до задержки грудь побаливала, усталость и т.п.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Москва
Вот жду признаков до сих пор!!!а их нету
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
для признаков рано))) да и некоторых вообще признаков нету)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
У всех организм разный При первой беременности у меня не было никаких симптомов Даже токсикоза не наблюдалось
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Девочки, я ведь спрашиваю , у кого и когда появились признаки , и кто и когда на каком сроке их заметил! Я же не утверждаю, что беременная Просто интересуюсь Наблюдаю за своим организмом и вижу изменения Может это и перед месячными организм готовится
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Доченька
15 лет
Тольятти
если почитать вообще информацию об овуляции, то узнаешь, что цикл делится на 2 части до и после овуляции, так вот вторая част она всегда одинаковая, а первая может быть разной по дням. У меня цикл около 31 дня и вторая его част была строго 16 дней. Я овуляцию определяла по ощущениям с точностью день в день и поэтому точно знала когда у меня должны прийти следующие месячные. И кстати все свои 3 беременности проверяла тестом, который показывал 2 полосочки ровно на 16-й день после овуляции (на 15-ый он был отрицательным)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Луганск
а у меня нет никаких признаков, кроме отсутствия месячных и набухшей груди (и то с 2-го месяца беременности), живота почти не видно
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Диана
14 лет
Вадим
10 лет
Кемерово

Девочки, овуляция была на 19-й день цикла. Вчера делала евитестик, очень слабая, можно сказать реагент. Сегодня утром сделала, ничего вроде нет, может рано ещё делать? Мес должны прийти через 3 дня.

Пожаловаться
Юля
Юля
Дима
8 лет
Львов

На 2-3 день задержки призраки были, реально видно нормальную полоску стало почти через неделю. На УЗИ тоже не торопитесь, я так с первой Б загремела с подозрением на внематочную, а потом врач предположил позднюю О. В этот раз все точно так же, только на УЗИ пошла уже не в 6, а в 8 недель и все уже показали)

Пожаловаться
Лидия Рыженкова
Лидия Рыженкова
Мария
8 лет
Ачинск
У меня поздняя овуляция, тест показал 2 полоски спустя 2 недели задержки
Пожаловаться
ДругаяМама
ДругаяМама
Маруся
8 лет
Ижевск
У меня с поздней О на 3 день задержки ещё пусто было, на 7 показал
Пожаловаться
Julia Mamba
Julia Mamba
Алинка
8 лет
Владивосток
У меня на 17-18 день О. Тест показал ровно, через 1 день задержки. Точнее вот сас дегь М пришел я тест делаю пусто… дуиаю ну все опять мимо((( а потом перед сном в туалет пошла и смоирю посл тест остался, думаю фиг с ним использую. И уже показал слабую вторую, утром еще ярче
Пожаловаться
Яна
Яна
Софья
6 лет
Владивосток
у меня 18-20 дц овуляция была.

еще до задержки тест показал явную 2!!

Пожаловаться
Andersson
Andersson
ЕдвинЕрикЛарш
7 лет
Торонто
На 5 день задержки яркие полоски показал, до этого в день задержки призрак был, потом на УЗИ сказали что скорее всего поздняя овуляция была,
Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
9 лет
Москва

оба раза поздняя овуляция! со старшей показал только через 2 нед после задержки!

Показать ещё
Актуальные посты
жидкое грудное молоко признаки
инфекция мочевыводящих путей+температура 38,сохраняющаяся 2 недели