Вступить в сообщество

Девочки, кто планирует!!!

Девочки, кто планирует!!! Вы вот после па сколько лежите? Я мин 20. Не могу дольше, меня прям бесит что там вся эта мокрота и вытекает по ляжкам♀️♀️♀️а мне мой Г говорит всегда после секса лежать в спокойном состояние ну мин 40. ЧёкнешьсЯ же лежать столько... да и вообще зачем
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

59
давид

Я слышала, что на животе нужно лежать.

ОтветитьНравится 

Я лежала после ПА
И забыла вообще, что там что то есть
Но через час пришлось вспомнить 😖

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 

Я в цикл когда забеременела, секс был днём, после не стала мыться, отдела прокладку и ходила до вечера.

ОтветитьНравится 

Лежите на боку — вытекать не будет. Хотя и 20 минут достаточно.

ОтветитьНравится 
Лев

Вообще не лежу, и в первый раз на лежала… Получилось в первом же цикле. Сразу бегу купаться всегда

ОтветитьНравится 
Эрик

Вот все пишут не надо лежать. Мы год планировали, ничего не получалось. Я лежала тоже минут максимум 15-20. В этом месяце я ноги вверх поднимала или же после па подушку подкладывала под попу. И все получилось. У кого то спермики активные, а у кого нет и им надо немножко помочь. Удачи вам.

ОтветитьНравится 
ДевулечкаДочка

Эм… 1го зачали в лесочке, простите секс стоя. И то — ппа. Какое лежать?!!! До этого 2 года не могли. Так что лежать ли — вопрос спорный

ОтветитьНравится 
Лапушка-Доча

Вообще не лежала никогда

ОтветитьНравится 
Ангелина

Моя г говорит 10мин покоя, что надо, достанет куда надо. Потом душ с гелем с низким рн.у меня это лактацид гель

ОтветитьНравится 
Сына

Вы серьёзно? Это же все бред

ОтветитьНравится 
Милана

Ни сколько не лежала

ОтветитьНравится 

Раньше лежала и по 40 минут и ногами вверх, потом забила, лежу минут 5

ОтветитьНравится 
Мики

Я тоже по разному, то 5 мин, то засыпаю потом)

ОтветитьНравится 
Евгения

Вот и я лежу только если усну. Иначе очень некомфортно себя чувствую, хочется помыться

ОтветитьНравится 
Мики

Да да да) согласна. Всё будет!//🙏🏻

ОтветитьНравится 
Максим

Я ногами наверх лежала минут 10-15 не больше))

ОтветитьНравится 
Бусенка

Если вы лежите, то как вытекает по ляжкам?
Не вставала вообще)))

ОтветитьНравится 
Юлия

Ну всё равно, лежишь вот и что то прЯм вытекает же, не приятно😞

ОтветитьНравится 
максим

За 4 года планирования лежала и по часу, и с поднятыми ногами. Все без толку. В том цикле, что забеременнела, сразу пошла в душ. Так что это роли не играет.

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 09 апр, 16:50
    Доставка продуктов на дом: где лучше и дешевлеДоставка продуктов на дом: где лучше и дешевле
    Проверяем у каких супермаркетов в период пандемии широкий ассортимент продуктов, низкие цены и быстрый срок доставки
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...