Витамины Ортомол натал

Девочки, кто принимал витамины Ортомол при беременности? Мне их посоветовал врач. Ценник ну прям конский. Стоит ли раскошелиться на них? Сейчас еще увидела, что там есть витамин, который стоит ограничить при густой крови. У меня она довольно густая по анализам. Жалко деньги в трубу выкинуть. Элевит пронаталь мне не идет (а то сейчас многие могут посоветовать). От элевита меня выворачивает. Поэтому вот меняем витамины.

Юлька
Юлька
Москва
011565

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Васильева
Светлана Васильева
Полина
6 лет
Владислав
3 года
Санкт-Петербург

Тоже плохо от витаминов причём от любых, гинеколог посоветовала на ночь пить и действительно стало лучше

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Москва

А у меня от времени суток не зависит. Зависит от общего состояния. Если мутит или мутило втечение дня и я выпиваю элевит то точно будет рвота...

Пожаловаться
Алина
Алина
Мальчик
4 года
Москва

А у меня только фемибион идёт, от всех остальных тоже выворачивало ?♀️ ты не пробовала его, очень комфортные витамины, но главное не натощак ) к ним ещё добавили Йодомарин.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Москва

Ды я вот заказала ортомол… И думаю нужно ли мне было такое чудо за 5 тысяч ?♀️ может и фемибион бы пошел нормально… За эти деньги можно было фемибионом запастись на всю беременность...

Пожаловаться
Алина
Алина
Мальчик
4 года
Москва
Юлька 

Лихо конечно) но я даже не знаю сколько у нас стоит фемибион, но у меня все девочки на нем!) я правда пью европейский, он почему-то даже по цвету отличается, по составу вроде тоже самое. Ты бы попробовала ???

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Москва
Алина 

Что значит европейский? Это откуда он?

Пожаловаться
Алина
Алина
Мальчик
4 года
Москва
Юлька 

Я в первую беременность из Германии привозила, потом мне друзья передавали. А сейчас супруг со Словакии привозит. Вроде как он получше российского фемибиона ?♀️

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Москва
Алина 

Ох еще и в стране разница ?♀️я пока жалею, что фемибион не взяла… Посмотрим что за чудо витаминное привезут… Думаю один месяц попью а дальше фемибион буду брать. А то так накладно 30 дней за 5 тысяч.

Пожаловаться
Yana Kim
Yana Kim
Esther
1 год 8 месяцев
Москва

Здравствуйте! Принимала во время первой беременности и при планировании сейчас тоже принимаю. Все хорошо было.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Про выворачивает: а вы пили натощак/после легкого приема пищи, или после плотного обеда/ужина? По опыту в первом случае действительно плохо от витаминов, дважды рвало от них, если мало поела. а после ужина/обеда все норм

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Москва

Абсолютно не важно как и когда я их приму… Результат один к сожалению. Минут через 20 от них рвет