Вступить в сообщество

Кто как восстанавливал цикл?

Кто как восстанавливал цикл? Какие таблетки и витамины пили?
Пожаловаться
Рубрика:  Препараты при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
Сыночек

Циклодинон

ОтветитьНравится 
Маргарита

Вызывала месячные дюфастоном
Потом джесс плюс

ОтветитьНравится 
Таня

Джесс

ОтветитьНравится 
Алиса

Восстанавливаю сейчас. Вызывали месячные т.к долго не было дюфастоном. А каждый день пью цикловита и циклодинон. Но это по назначению врача.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

26 октября 2013
ЖУРНАЛКак восстанавливался цикл?
Девочки, расскажите, как у вас восстанавливался цикл после родов и ГВ? Я перестала кормить 2 месяца назад. Один раз были месяки — 23 сентября (шли 6 дней). Всегда цикл был 30 дней. Сегодня 26 окт, но мес еще не было, жду их блин. Я профан в этом деле, после первого малыша М прошли один раз и больше я их не видела. Кстати, тест я делала на всяк случай в первый день «типа» задержки — / полоска!)
23 января 2016
ЖУРНАЛКак долго восстанавливается цикл после родов?
Мы на гв. На четвёртый месяц пришли М. Следующие через 27 дней (как и до родов цикл), а недавно была задержка, и М пришли на 35 дц, тесты молчали, НО, М длились всего два дня + меня подташнивает недели полторы по утрам. Это просто гормончики шалят? Как долго восстанавливается цикл после родов? До врача обязательно дойду, запись только через две недели.
2 ноября 2019
ЖУРНАЛКак восстанавливался цикл после
Как восстанавливался цикл после прекращения приема контрацептивов ок?Два цикла было стабильно 23 дня,а сейчас,6 день задержки,на какой день задержки бить тревогу?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,