Мужу назначили бестфертил при астенозооспермии и положительном мар-тесте.
У нас по-любому будет эко, есть ли смысл вообще пить эти препараты? Перед первым протоколом ничего не принимал.

видела тут хвалили бады с айхерб для мужчин, может кто-то поделится, кто что принимал.

Цена бестфертил 5500₽😳
Рубрика Бесплодие
Евгения
Евгения
Пермь
210827

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Клубничка
Клубничка
Сингапур

Бады конечно не лечат но их пить есть смысл, вам пытаются повысить уровень активных и жизнеспособных спермиев, стимулируют сперматогенез. Перед эко назначают бады чтобы увеличить шансы. Нам перед эко назначали профертил у нас кстати тоже положительный Мар тест.

Евгения
Евгения
Пермь

Изменилось ли качество как-то? Думаю что, тоже не помешает пропить. Смущает конечно цена, но что тут поделать ?♀️ сколько у вас % мар? У нас был в 100% два года назад, теперь 70%

Клубничка
Клубничка
Сингапур
Евгения 

Изменилось и очень, я даже не ожидала с 1 до 4, если учесть что за 16 лет такого результата даже близко не было то для нас это победа и не малая. Но так как чем лучше качестве и кол-во тем выше % антител, естественная беременность так и не наступила. У нас 97. Вам нашли причину появления антител? Если связано с простатитом то почитайте о свечах лонгидаза и простатилен ац, они понижают антитела на 3 м в этот период желательно зачать, потом антитела повышаются на прежний уровень. Мы записались к урологу на днях буду эту тему поднимать, пусть назначают....

Евгения
Евгения
Пермь
Клубничка 

Простатита нет, провоняли, причину антител не нашли. Я тоже не идеальная, у меня снижен овариальный запас до нельзя((( амг 0.3… поэтому у нас однозначно только ЭКО плюс икси. Поэтому я и в смятении, нужно ли что-то мужу принимать, если все равно ЕБ исключена?♀️

Клубничка
Клубничка
Сингапур
Евгения 

Вам нужно эко +икси +пикси… если морфология плохая то икси мало эффективно… вам должны были сказать. Узнайте у врача.

Евгения
Евгения
Пермь
Клубничка 

У нас нормальная морфология, первое эко тоже без пикси) все получилось ))

Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
5 месяцев
Москва

Мой пил с айхерб комплексом 3 месяца.

Мужу назначили бестфертил при
+1

Анна
Анна
Когалым

БАДы не лечат?♀почему люди ещё верят в это?♀

Юлия
Юлия
Данил
1 год 4 месяца
Липецк

Тут только попробовать попить, и узнаете у нас от него толка ноль. А от от сперотон за 1200 улучшения есть.

Кристина Александровна
Кристина Александровна
Лев
3 месяца
Нетания

Мой пил профертил если память не подводит, на тот момент 6200.Пол3чилось все без эко. Но мы не просто пили эти бады. У него сначала был полный курс лечения, а бады уже как поддержка