Вступить в сообщество

Добрый вечер.

Ну вот я опять в больнице! в понедельник после осмотра врача пошла кровь, вызвала скорую увезли в больницу, посмотрели, сказали шейка кровит, а так все хорошо. Ну я и уехала домой. Через 3 дня история повторилась, только кровь пошла вечером. Привезли опять в больницу и все по новой осмотр, потом узи ( в первый раз когда привезли не делали узи) по узи сказали все хорошо, ждём скрининга. Так вот девочки, у кого так было? Просто тогда не понятно откуда кровь и по какой причине?! Врач как-то отмалчивается, толком информации не даёт. Я очень переживаю, психую, плачу, что все идёт опять как попало.
Пожаловаться
Рубрика:  Проблемы при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
ДоченькаСынок

Может отслойка кровит. Может полип какой-то. Да многое может быть. Главное не переживать и лежать. И все будет хорошо

ОтветитьНравится 
Данила

У вас только кровит? или боли-рези тоже есть?

ОтветитьНравится 
Виктория
Настена

Только кровит и поясница ноет иногда

ОтветитьНравится 
Данила
Марина

Мой вам совет, сделайте платное узи, что бы точно отслойку исключить, и вам разъяснят там точно что это кровит

ОтветитьНравится 
Данила

Кровать может либо гематома(таким способом выходит) либо эрозия, сохраняйтесь, не нервничайте лишний раз, все будет хорошо)))))при чем тут скрининг вообще не понимаю.тоже кровило, оказалась эрозия

ОтветитьНравится 
Виктория
Настена

Ну типо чтобы я ждала скрининга и там все будет известно, а у них аппарат накладом дышит

ОтветитьНравится 
Данила
Марина

В вашем бы случае узи в норм.клинике сделать, пусть и платно но на хорошем аппарате, там точно скажут что это! госки вообще ненавижу после того как они мне чуть не помогли ребёнка потерять♀️вам назначили для сохранения что нибудь? обычно дюфастон назначают и полностью постельный режим

ОтветитьНравится 
Данила
Марина

Врачи конечно тупой ещё тупее, зачем ждать скрин когда по факту проблему устранять надо♀️

ОтветитьНравится 
СыночекМедвежонок

Они часто не видят незначительные гематомы, на своём опыте знаю. Так и будет мазать, пока она полностью не опорожниться. Мне тоже говорили шейка. Несколько недель каталась на скорой в стационар. Пока не ливануло. Принимайте сохраняющую терапию. Как можно больше лежите. Не плачьте и не нервничайте, это только усугубит ситуацию! Все будет хорошо. Вам бы врача адекватного. Прописали препараты?

ОтветитьНравится 
Виктория
Олеся

Тераксам ( кажется как-то так), дуфас.тон 3 раза в день. Лежу, встаю только в туалет.

ОтветитьНравится 
СыночекМедвежонок
Марина

Транексам — кровоостанавливающее. Дюфастон — прогестерон. Я бы еще магний начала пить. Не переживайте, к сожалению, такое часто бывает в первом триместре. Самое главное, сохраняйте спокойствие. А в какую больницу легли?

ОтветитьНравится 
Виктория
Олеся

В 8, уже 3-ий раз здесь

ОтветитьНравится 
СыночекМедвежонок
Марина

Я Вам искренне сочувствую. Самая ужасная лечебница города. Гинекология вообще никакая, от слова совсем. Если есть возможность, обратитесь платно на узи. Съездите на такси к доктору Петрик, в клинику Здоровье и материнство. Хоть проясните ситуацию, что там на самом деле происходит.

ОтветитьНравится 
Анастасия

кольпоскопию сделайте

ОтветитьНравится 
Полина

Может гематома небольшая

ОтветитьНравится 
Виктория
Мариам

По узи ничего не увидели ♀️

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

26 декабря 2011
ЖУРНАЛДОБРОГО вечера, добрые люди!
Доброго вечера всем, всем добрым людям!  Надеюсь этот день как в песне «преумножил счастливые дни»! ДАРИТЕ СВОИ СЧАСТЛИВЫЕ УЛЫБКИ ОКРУЖАЮЩИМ! Если нет настроения и поводов для радости выполните простое упражнение, которое мне помогает ВСЕГДА: приложите указательные пальцы к уголкам губ и ведите их к ушам! Если сразу не сработает, немного подождите, поможет обязательно! Будем рады, если это нехитрое упражнение внесет вклад в копилку приятных моментов сегодняшнегго дня! Делиться приятно! И отсутствие денег, не повод отказывать окужащим во вниимание и помощи! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/45533245/?last_page=true
8 марта 2017
ЖУРНАЛДобрый день! Доброе утро! Добрый вечер! как правильно?
Очень часто сталкиваюсь с проблемами часовых поясов, ритма жизни и пр. Даже в неофициальной переписке с незнакомыми людьми. Самое ужасное в письмах, это когда люди пишут "Доброго времени суток". Честно после этого хочется закрыть сообщение и больше не общаться. Деловым этикетом принято всегда писать "Добрый день!" или просто "Здравствуйте!". Нет никаких доброе утро, добрый вечер, и уж тем более "Доброе время суток". "Добрый день" это не фраза, означающая время суток, просто фраза приветствие... Даже если вам так написали, не надо в ответ писать - "а у нас сейчас ночь, поэтому не добрый день, а доброй ночи..."  Можно просто ответить, я подумаю, отвечу завтра. Или ответить "здравству…
26 ноября 2017
ЖУРНАЛДобрый вечер,подскажите пожалуйста,во времяДобрый
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,во время Добрый вечер, подскажите пожалуйста, во время па болит низ живота, сейчас чувствую пульсацию в области яичника, и болит поясница… Думаю может месячные должны придти 27… но вот боли не было никогда во время па
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,