Вступить в сообщество

Девочки, можете покидать свои

Девочки, можете покидать свои тесты, сделанные в день предполагаемых месячных?
Пожаловаться
Рубрика:  Тесты на беременность
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
Катерина

В день задержки, в один час все сделаны с низу вверх

ОтветитьНравится 
ДенисочкаМойАнгелокВерочкаМойАнгелок

Это с двойней, поэтому полоска была очень яркая

ОтветитьНравится 
Валерия

Верхний за 5 дней до задержки, нижний за 4 дня.

ОтветитьНравится 

Два дня задержки сегодня третий и тест такой же 🏻♀️🏻♀️🏻♀️♀️

ОтветитьНравится 

Последние 2 за 5.

ОтветитьНравится 

За 6 дней

ОтветитьНравится 
Марк

За 2 дня вот нашла, а в день нету( но на 5-6 день задержки, мне электронный только показал 2-3 недели, до этого твердил, что не беременна

ОтветитьНравится 
Марк

Такой тест был, когда была беременна сыном и это 1 день задержки

ОтветитьНравится 

Первый за 3 дня до М, второй в первый день задержки, третий тест на 5 день задержки

ОтветитьНравится 
Дарья
ОтветитьНравится 
КаролинаКристиан

За 4 дня до КД уже были яркие // и + 🌷

ОтветитьНравится 
Ярослав

Кристально чистый. Только на следующий день появилась вторая полоска

ОтветитьНравится 

это за 3 дня до задержки, но овуляция была очень ранняя, то есть в обычный цикл, эио был бы предполагаемый день х

ОтветитьНравится 
Илья
ОтветитьНравится 
СофиКира
ОтветитьНравится 
РоманГерманМагдалинаЗлата

Я выкидываю сразу...

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

25 февраля 2014
ЖУРНАЛдевочки я к вам с просьбой
создала я группу в вк с ужаса если кому то будет интересно посмотреть ужасы почитать рассказы на ночь вступайте http://vk.com/club67001205 добавляйтесь буду рада всем любителем ужасов.можете покидать свои самые страшные картинки фотки видео фильмы рассказы стихи даже анекдоты в общемто жду вас мои дорогие и вот в принципе я в вк http://vk.com/erogova93
5 июля 2016
ЖУРНАЛДевочки,можете покидать свои варианты
Девочки, можете покидать свои варианты
Можете свои варианты предлагать,мужа зовут Самат
31 марта 2019
ЖУРНАЛТорт на годик
Перерыла весь иНет в поисках чего то такого, хочется что то красивое и в то же время чтобы не совсем пустой, лысый но чтобы и не через чур! Торт для девочки! Может покидаете свои варианты))
Актуальные посты
Интересное
  • 30 мар, 16:44
    Как обезопасить ребенка во время карантина? Как обезопасить ребенка во время карантина?
    Карантин – это не повод для грусти. Прежде всего, это возможность побыть со своей семьей. Время задуматься, проявить чуткость, гибкость, любовь, оказать...
  • 30 мар, 16:26
    Могут ли эко-средства быть эффективными? Могут ли эко-средства быть эффективными?
    Ради чистоты в доме не стоит рисковать здоровьем. Разбираем, как получить желаемый результат, используя безопасные экологичные средства. Когда...
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.
  • 10 июл, 12:15
    Разрешена ли рыба при грудном вскармливанииРазрешена ли рыба при грудном вскармливании
    Употребляя рыбу при грудном вскармливании, следует учитывать ее влияние на малыша. Она может приносить пользу или вред, и мамам следует знать об этом,...
  • 10 июл, 12:15
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
Новость дня,