Последний укол Люкрина Депо! Кто лечился им отзовитесь!

Ну наконец то я дождалась сегодняшнего дня и сделала последний укол Люкрина Депо! Ох и тяжело дались мне эти уколы(( ну главное все! Больше не нужно! Еще чуть чуть набраться сил и пережить все прелести климакса, дождаться М и можно планировать! Так вот сегодня была на приеме в ЖК и моя Г на больничном, попала к другой. Я ей быстренько рассказала что было со мной последний год, почитала мою карту и пока медсестра выписывала мне направление в процедурный кабинет, мне Г говорит а ты почему сейчас не планируешь? Толком ничего объяснить не смогла но сказала не теряй время после лапары а то повторно придется идти на нее(( Начинайте прям уже планировать, хотя моя Г на участке сказала подождать окончания лечения. В аннотации к лекарству тож вроде как написано- противопоказан при Б! Вот как их понимать? Кто лечился Люкрином Депо отозовитесь! Как вам советовали? Одна запрещает а другая говорит вперед и с песней...

Рубрика Бесплодие
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
0151628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Курган
ставила бусерелин депо 3 укола. Через 86 дней после последнего укола пришли М. Планировать Г разрешила через месяц после последнего укола.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
Анют а давно последний укол был? Сколько планируете уже?
Пожаловаться
МилаяМила
МилаяМила
Подольск
Привет. Я в ноябре 13г. делала лапару у Геворкян, за месяц до тебя. 7 февраля последный укол был (4-й по счету). 24 февраля была у Геворкян, она назначила пить фольку 3 т. в день и активно планировать. Если беременность не наступит, то пить дюфастон с первого цикла и также активно планировать. Месячные начались только 2 дня назад. Я уже переживала — так как беременности не было и их тоже (я два раза делала ХГЧ за это время). Удачи тебе, мне и всем девочкам в планировании после лапары. Уже очень хочется малышку...
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
У меня 14.02 был последний укол а 17 .04 на узи была и сказали что О у меня вот вот будет, а 1 мая уже М пришли! Прям не ожидала что так быстро придут, отвыкла я от них… Да и не ждала я их. Ну ладно пришлю уж что поделать, сейчас активно планируем, мне назначила утром йодомарин 200 мг; в обед элевит; вечером фолацин! С приходом М с 17 по 27ДЦ дюфастон; и на 26ДЦ сдать кровь на ХГЧ. Так что планируем!!! Удачиии!!! Всем кто хочет обязательно дождется!!!
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Насть, сходи потом на узи молочных желез оказывается после ИК в груди могут кисты появляться
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
Ходила, все ок сказали через пол года проверить еще
Пожаловаться
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Великий Новгород (Новгород)

У меня диагноз эндометриоз 4 степени, это когда помимо кист в яичниках, есть еще очаги эндометриоза на близ лежащих органах и тканях. От него образуется спаечный процесс. Вот такой вот диагноз в 25 лет( Ну ничего все уже позади!)

Что смогли убрали хирургически, прижгли… но часть участков была труднодоступна, близко с кишечником вот и назначали терапию на пол года и после восстановления М сразу беременить, первые два месяца самые благоприятные.

Да согласна, период восстановления у всех разный, но я надеюсь естественно поскорее выйти из ИК.

А я в апреле еду на узи смотреть как там просыпаются яичники. Действие последнего укола закончится в конце марта.

Спасибо!!! И вам желаю удачки и чтобы скорее заполосатился тестик)))))))))




Пожаловаться
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Великий Новгород (Новгород)

Тоже дождалась последнего укола, всего их было 6. Очень тяжко дались последние 2 укола((( Мне мой врач строго настрого запретил беременить не выходя из ИК. Сказал сначала дождаться месячных, потом дерзать)))

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
Много у вас уколов! А что за диагноз у вас? Мне разрешили планировать через месяц после последнего укола! Только заранее нужно сдать кровь на гормоны и узи сделать! Моя Г говорит что восстанавливаются все по разному, кому месяц нужен а кому и 8 месяцев… Так что 17 иду на узи и кровь сдам и там станет ясно что делать)) вам удачи и скорейших //!!!
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
9 лет
Москва
Настен не знаю. Но слышала, что после лапары месяца через 2 уже беременеют и действительно, как бы опять все не поросло.
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Вы из какого города
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
А ясно, из Москвы
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Нет я профуфыкала момент, второй раз золодекс колола. Не затягивайте
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Вперед. Люкрин, а потом ещё золадекс (это хуже). Дерзайте
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
Вы лечились Люкрином депо? После него быстро Б наступила?