Вступить в сообщество

Дали список для подготовки

Дали список для подготовки на эко. Один из пунктов. Консультация генетика (кариотип однократно) Это что? Анализ? Или что? Никогда не была у генетика
Пожаловаться
Рубрика:  ЭКО, ИКСИ и другое
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13

Нам до 30 и сразу перед программой сдали. В клинике нашей стоило 5к.

ОтветитьНравится 

Он сдаётся если Вам больше 35 лет

ОтветитьНравится 
Сыночек
Екатерина

Мне меньше 35. Мне 33. И до этого было удачное эко. Родился сын. А сейчас вот назначили. Я так поняла что это еще стоит дорого

ОтветитьНравится 
Мама Малышей

В Инвитро по-моему 7т., а если в какой нито поликлинике то где-то около 3т, но там ждать долго

ОтветитьНравится 

Три раза делали эко, ни разу не сдавали

ОтветитьНравится 

Мы ходили к генетику и он дал нам направление на кариотип, ждали 2 недели и сдали абсолютно бесплатно

ОтветитьНравится 

Да, анализ крови. Обратите внимание на условия сдачи, а то пересдавать придется, а он совсем не дёшевый

ОтветитьНравится 
Ребенок
Drakocha

Какие условия сдачи, что для этого нужно?

ОтветитьНравится 
Сыночек
Хеленка

На сытый желудок.

ОтветитьНравится 
Тимурчик

Мы такое не сдавали.

ОтветитьНравится 
МаксимСтепан

Да, анализ крови на набор ваших хромосом, мы оба сдавали

ОтветитьНравится 

Анализ крови и заключение ( 900 р заключение и около 15000 анализ для двоих)

ОтветитьНравится 
Полина

Анализ крови из вены, обычно сдают и мужчина и женщина. Он показывает отклонения в хромосомах.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

14 мая 2018
ЖУРНАЛДевочки, кто делал колоноскопию на ГВ?
Как чистили кишечник перед этим, врач дала список подготовки но там припараты которые нельзя на гв??? Запоры невыносимо задолбали… хочу побыстрей сделать это...(((но чую все же придется подождать наверно...
Актуальные посты
Интересное
  • 13 мар, 14:42
    Как лечить ОРВИ у детей? Узнать! Как лечить ОРВИ у детей? Узнать!
    Новорожденные, малыши и дошкольники переносят вирусные инфекции не одинаково. В чем это проявляется? На что нужно обратить особое внимание? Какие симптомы...
  • 04 мар, 14:25
    Как помочь, когда у грудничка насморк? Как помочь, когда у грудничка насморк?
    Уметь сморкаться – важный навык, но, к сожалению, он не относится к врожденным, как, например, кашель или чихание. Младенцы до года не в состоянии почистить...
  • 10 июл, 12:15
    В каких продуктах содержится лактозаВ каких продуктах содержится лактоза
    Чтобы не страдать от болей в животе при лактазной недостаточности, нужно знать, в каких продуктах содержится лактоза
    Зачем нужны фитоэстрогены для женщинЗачем нужны фитоэстрогены для женщин
    Препараты с фитоэстрогенами для женщин - какого эффекта от них ожидать? Если их назначил гинеколог, то, безусловно, положительного.
    У ребенка диагноз МАРС - что это?У ребенка диагноз МАРС - что это?
    Диагноз МАРС у ребенка нельзя назвать болезнью, поскольку это группа патологий сердечно-сосудистой системы
Новость дня,