Вступить в сообщество

Незнаю что и думать...

Незнаю что и думать...

Приветик девочки! Кто с тапками и с помидорами проходим мимо… итак тошно! В июле 13года была биохимическая… тесты тоже немного полосатились, потом стали тускнеть и пришли М, клеаблю тоже показывал 1-2 недели… И вот снова такая ситация теперь они стоят на месте и не ярчают… Овуляция была 31декабря вечером, старались конечно изо всех сил сейчас получается 14 ДПО, а тесты такие бледнючие и не ярчают… ярчают на миллиметрик можно сказать… на фото конечно ооочень плохо видно, не получается на планшете затемнить, вторая бледная там есть! Из симптомов… потягивает яичники, животик побаливает как перед М и бурлит как перед М… я уж думала клеаблю сегодня и не покажет ничего… а теперь незнаю что и думать… толи биохимическая, толи внематочная мне страшно пипец… К врачу не вижу смысла идти еще рано и ниче никто не увидит… На ХГЧ идти сдать...? Боюсь пока он делается у меня М приду Я незнаю что мне делать, это ожидание сводит с ума… я еще на дюфастоне… приходиться пит дальше
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

60
Роднулечка

ОтветитьНравится 
Степан
Катерина

Не переживайте, все будет хорошо!я понимаю, прошлый опыт дает о себе знать, но постарайтесь занять себя в эти несколько дней чем-нибудь(хоть книжку интересную почитайте), это сложно, согласна, но! беспокоиться не стоит по двум причинам — если в этом цикле не получилось, то от Вашего беспокойства уже ничего не образуется, а если все получилось(чего Вам искренне и со всей душой желаю) -то волноваться Вам нельзя! Ни-ни! так что настраивайтесь на позитиффффф, и думайте о хорошем! желаю Вам подтверждения Вашей Б!!!!

ОтветитьНравится 
Роднулечка
Спасибо большущее
ОтветитьНравится 
РомкаДмитрий
Сдайте кровь! Странно что тесты положительные, а беременности нет?
ОтветитьНравится 
Роднулечка
ЕленаНезнаю может опять биохимическая… они же ярчать должны
ОтветитьНравится 
РомкаДмитрий
Екатерин, извините за вопрос, а вы долго уже планируете?
ОтветитьНравится 
Роднулечка
Елена

Да долго около трех лет… поэтому грусно что тесты не ярчают

ОтветитьНравится 
РомкаДмитрий
Ну я думаю у вас все получиться! Странно конечно, что кто не особо хочет, получается, а кто блин мечтает и осознанно хочет ребенка не получается! где эта справедливость!?
ОтветитьНравится 
Роднулечка
ЕленаПолностью с вами согласна, кто кучу абортов даже делает ито беременнеют и вынашивают без проблем… нет походу справедливости
ОтветитьНравится 
РомкаДмитрий

Все у вас будет хорошо! Удачи вам!

ОтветитьНравится 
Роднулечка
ЕленаСпасибо
ОтветитьНравится 
ВячеславЯрослав

хгч в динамике сдайте.

ОтветитьНравится 
Дарина

а задержка у вас есть уже? сделайте тест после задержки.у меня до задержки вообще ничего не показывал, потом через три дня повторила показал бледную вторую полоску, ещё через три дня-ярче.

ОтветитьНравится 
Роднулечка
Аня

Незнаю, у меня цикл не стабильный, поэтому ориентирусь по овуляции

ОтветитьНравится 
КираАртем

Сидеть и ждать, ни в коем случае не переживать. Соблюдать постельный режим. Дюфастон пьешь?

ОтветитьНравится 
Роднулечка
АннаПью Анют, сегодня уже хотела бросить, а тут 1-2недели показал, еслиб 2-3 показал я б поверила
ОтветитьНравится 
КираАртем

ни в коем случае не бросай пей, все нормально будет.

ОтветитьНравится 
АртёмкаКатюшка
у меня так же было осенью, простые слабую показывали, цифровой 1+2, пошла на узи, ничего, хгч был маленький.И в один день просто мазать начало, я бросила все и побежала в больницу.Сказала что тест показывает 1+2.Меня положили на сохранение, и в ночь того же дня пришли мес.Блин я думала что просто не переживу эту ночь, так плохо было, просто выть хотелось.Может вам стоит дозу увеличить и к врачу сходить, пофиг пусть не увидят, пусть как на дурочку посмотрят(как мне потом сказали типа чего ты вообще пришла) но зато я все сделала.Единственное о чем я очень жалею я пошла в свою районную больницу а нужно было просто сибираться и ехать в другой город(потому что ко мне даже ни кто не подошел из врачей)
ОтветитьНравится 
Роднулечка
ЕленаУ нас такие же врачи, у виска просто покрутят и все… пока выходные буду лежать, завтра сдам хгч
ОтветитьНравится 
Гномик
ЕленаУ меня было точь в точь, как у тебя. Только у меня М. пришли на второй день задержки. А моя гинеколог по УЗИ сказала, что матка даже не увеличена, и нет никаких признаков Б…
ОтветитьНравится 
Я бы советовала всё-таки ХГЧ сдать спокойнее будет! и нервов меньше!

Удачи!!!!

ОтветитьНравится 
артемДарина
мы с вами товарищи по несчастью получается, тоже в октябре и ноябре были Биохимические Б. тоже клеарблю показывал + 1-2 и начинались М(((даже ХГЧ был повышен((
я советую вам сдать на ХГЧ в динамике, и конечно же надеятся на лучшие, пусть у вас все будет хорошо)
ОтветитьНравится 
РусланРенат
У меня так же как у вас. В прошлый цикл на Хгч не успела сдать, на 6-ой день задержки пришли. тест слабую вторую выдавал и живот болел уже недели две. И грудь. А в этом месяце ничего не болело. Задержка. На шестой день сделала клеаблю, показал плюсик и 1-2 недельки. Я еще подумала, что если я Б, то почему так мало показал. На 10-ый сдала кровь. А веслом еще эвитест -наконец-то он мне показал нормальную вторую! )) ну думаю, вот так и должна протекать нормальная беременность. 11-го забрала результаты, а там 65,13. Офигеть! Когда первая неделя начинается с 50. А по моим подсчетам должно быть уже три от зачатия! Потом мазать начало и в понедельник начались настоящие м. Или не м. когда закончатся пойду на прием. А у вас как дела с прогестероном?
ОтветитьНравится 
РусланРенат
Да, еще 12-го сделала с утра тест, там уже одна полоска была. А потом мазня началась. Видимо, Хгч со всем упал.
ОтветитьНравится 
Роднулечка
ЮлияНу вот :-( незнаю завтра вместе с хгч сдам
ОтветитьНравится 
Роднулечка
ЮлияНу у меня летом так же было…
ОтветитьНравится 
Мишутка

А еще может БТ что-то показать… попробуй

ОтветитьНравится 
ВикторияВероникаМаксим

Пий дюф и подожди недельку у меня подруге первый раз // показал через неделю после задержки, может быть просто было позднее прикрепление. Или хгч сдай если деньги есть в инвитро в центре сегодня сдаешь завтра утром результат будет. стоит 500р

ОтветитьНравится 
Роднулечка
Dasha

В академию звонила, сказали за один день будет тоже готов, поеду завтра с утра

ОтветитьНравится 
ВикторияВероникаМаксим

Ну вот хоть сдать и ждать не долго, а там уже будешь знать на что надеяться. Но будем верить в лучшее.

ОтветитьНравится 

Так, во-первых, успокойся! Какой день задержки? Хгч готовится часа 2-3 (в KDL или инвитро точно быстро), так что результат моментальный. Иди завтра сдай с утра, а потом через 3-4 дня повтори — всё будет ясно. От этого и плясать. А дюфастон конечно пей. Держу за тебя кулачки и очееень надеюсь, что это УДАЧНАЯ беременность!)))))

ОтветитьНравится 
Роднулечка
ღ♥Sofija♥ღ Астрахань

Задержки еще нет, а может и есть, цикл не стабильный… спасибки

ОтветитьНравится 

А, ну так рано еще! Дождись)))

ОтветитьНравится 
ООО!!! Дорогая давай выпей валерьяночки! Лежи отдыхай! Ношпу еще выпей! Не нервничай самое главное!!! Держу кулачки за тебя! Завтра обязательно хгч сдай! Все получилось вот увидишь!!!
ОтветитьНравится 
Роднулечка
СкороМамаЗавтра поеду сдам в академию выпила валерьянки… ох Дай Бог! Спасибо моя
ОтветитьНравится 
Александр

кровь в динамике сдайте

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 04 сен, 16:59
    Первое купание новорожденного
    Страхи и сомнения по этому поводу беспочвенны, сложного нет ничего, но есть свои тонкости. Как превратить эту процедуру в ежедневную радость для родителей и...
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 05 сен, 15:00
    Как правильно развивать ребёнка
    Очень важно выработать комплексный подход к развитию ребенка.