тесты на овуляцию

вопрос… после положительного тесты на овуляцию когда нужно стараться? каждый день не катит! последний раз был вчера — мы думали, что уже не будет овуляции… но… сегодня начал болеть живот и тест полосатый. ещё не положительный, но вечером я думаю будет точно яркие //))))) вот… теперь не знаем когда заняться делом, чтобы положительный результат был ????? как у вас получилось, помогите!?)))))

тесты на овуляцию


Татьяна
Татьяна
Харьков
0131048
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Я слышала что за день до овули, в день и после нее есть шансы)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюльпанчик
12 лет
Харьков
Я вообще не разбираюсь. Получилось с первого раза
Пожаловаться
Татьяна Бузунова
Татьяна Бузунова
Челябинск
А мы ваще старались и старались)))чтобы уж наверняка )



Пожаловаться
Ирина Анкудимова
Ирина Анкудимова
Дзержинск
Мы занимались три дня подряд, все получилось.После двух ярких полос на тесте овуляция начинается через 12-36часов, сперматозоиды живут около 3-5суток так что все должно получится
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков
спасибо:-)будем стараться
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Оксентя

я думаю что сделать нужно завтро и после завтра тест, последний не настолько яркий

Пожаловаться
Wonderland
Wonderland

В день положительного теста и на следующий день после, остальное время можете хоть весь месяц отдыхать )) А вообще все индивидуально, у меня тест на овуляцию 3 дня полосатил, но я еще по БТ следила, и она поднялась только на 4-й день. Мужа замучала, зато с результатом

Пожаловаться
Wonderland
Wonderland

Главное мужу не говорить, что «у меня сегодня овуляция, давай делать ребенка» ))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков
он у меня сам ждёт))) я просто не знаю когда лучше сегодня или завтра…
Пожаловаться
Wonderland
Wonderland

Думаю, что завтра с утречка, все-таки тест еще не совсем положительный… Или сделайте сегодня вечером еще один тест, если полоска вторая будет ярче, то можно и сегодня ))

Пожаловаться
Wonderland
Wonderland

Овуляция происходит примерно через 24 часа после выброса гормонов, который показывает тест… ))

Пожаловаться
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
тесты прям как мои… сегодня, правда, не делала, закончились. Советуют лучше этим заниматься 1 раз в 2 дня, то есть, если было вчера, следующий тогда завтра и судя по тесту, лучше с утра. Тесты показывают овулю за 12 часов до нее, то есть если вечером //, значит утром ПА, можно и сегодня, но со вчерашнего хоть что-то и осталось, а вот завтра с утра можно пополнить эти запасы, как раз и сперма обновится
Пожаловаться
Марина
Марина
Дашулька
7 лет
Харьков

я не пользовалась тестами, у нас с первого раза получилось!