Из сообщества  

Боюсь что забеременела…

*Я такая безответственная, зла на себя не хватает !!!

Сижу и ругаю, вот блин сама ищу себе на попу приключений!!!!

У меня были 2 неудачные беременности, причину выясняла, но пока без результатов. После ЗБ идет 4 месяц… на этой недели встала на учет в центр по невынашиваемости… прописали кучу анализов сдать… но у меня такое ощущение, просто чутье какое-то, что я беременна… и боюсь опять, что что-нибудь плохое со мной случится и опять больница… и меня охватил такой дикий страх… не знаю что и делать теперь...

Хоть бы 7е чувство меня обмануло… так будет лучше!

Боюсь что забеременела…
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
Сереженька
перестаньте боятся! вы себя программируете на неудачу! думайте только о хорошем! 
ОтветитьНравится 
Анечка
Ксенияспасибо!
ОтветитьНравится 
АлександрСергейЛешечка
Удачи!!!
ОтветитьНравится 
Анечка
Марияона как никогда кстати!!! Спасибочки!
ОтветитьНравится 
Если кем-то сверху было так решено, то все будет гуд!!! Не накручивайте себя
ОтветитьНравится 
Анечка
Веснушкапостараюсь
ОтветитьНравится 
Ульяна
УльянаНеман
Так устроен человек, когда с нами постоянно что-то плохое случается, мы думаем и боимся, что с нами опять это случится. Но не всегда так, поверьте!
ОтветитьНравится 
Анечка
Ульянаой буду надеяться!
ОтветитьНравится 
МитяйПелагея
Надо быть безмозглой дурой, чтоб так беспардонно относиться к своему организму!!! А тем более к детишкам, которые могли бы родиться!!! Извините меня конечно, но презервативом можно попользоваться, чтоб никого не губить!!!
ОтветитьНравится 
Анечка
Алефтинкавыбирайте выражения дамочка!
ОтветитьНравится 
МитяйПелагея
Мне больше нечего вам сказать!!!

ОтветитьНравится 
Анечка
Алефтинкааналогично.
ОтветитьНравится 
АнтонТимофей
если все же забеременели, ничего страшного, не бойтесь и не нервничайте понапрасну. Встаньте на учет по беременности и врачи уже будут следить и сохранять малыша. удачи вам 
ОтветитьНравится 
Анечка
Маринаспасибо большое так и сделаю!
ОтветитьНравится 
ЛеонидЯрослава
может немного не по теме...
у сестры был 1 аборт, через несколько лет она уже осознанно забеременела, пошла к врачам, через 2 дня выкидыш. кололи, лечили, через полгода снова Б., и снова к врачам, и снова выкидыш, сказали еще полгода лечиться-колоться. пошла к другому врачу, сказал срочно беременей и придешь только в 11 недель. теперь Б. у него появилась только в 11 недель, 1 скрининг и снова на пару месяцев НИКАКИХ врачей. в ЖК категорически против, вот и думайте, все ли от нас зависит… или к какому врачу попадешь.
ОтветитьНравится 
Анечка
Надеждатакие истории так вдохновляют!!!
ОтветитьНравится 
ЛеонидЯрослава
извините, если огорчила! Если вы все же Б, желаю вам быть спокойной, оптимистичной и в будущем еще более счастливой! Из любой ситуации есть выход, главное верить и стараться! Желаю вам всего самого наилучшего!
ОтветитьНравится 
Анечка
НадеждаСпасибо большое Надежда! Вы нисколечко меня не огорчили!!!!!!!
ОтветитьНравится 
ЛеонидЯрослава
удачи вам! 
ОтветитьНравится 
АртемВероникаИльяИван

главное верить, что все будет хорошо, а на глупые высказывания внимания не обращать, не дай бог никому узнать что такое потерять малыша, хоть на каком сроке.

Пусть у тебя все будет хорошо!

ОтветитьНравится 
Анечка
МамаКвартетаСПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!
ОтветитьНравится 

Новость дня,