Вступить в сообщество

Коричневые выделения в середине цикла

Девочки, я тут новенькая. Решила написать, спросить, может, кто сталкивался с такой же проблемой?

Сегодня 19 дц, беспокоят бледно- коричневые выделения. Появились на 17 дц, сначала в виде слизи с маленьким коричневым пятнышком, потом только коричневые выделения… До месячных обследовалась, все в порядке, на 6 дц была на узи, тоже все в норме.

С этого цикла с мужем планируем ребенка и не предохраняемся. Сначала обрадовалась, а теперь переживаю, что так долго и обычно пишут, что после зачатия капелька крови, а не коричневые выделения(((((

Пожаловаться
Рубрика:  Овуляция
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

457

коричневые выделения в середине цикла

коричневые выделения в середине цикла что это может быть?

ОтветитьНравится 

Сегодня 14 или 15 день цикла появились коречневые выделение уже третий день! пью дюфастон что бы забеременеть что это??

Сегодня 14 или 15 день цикла появились коречневые выделение уже третий день! пью дюфастон что бы забеременеть что это??

ОтветитьНравится 
Николай

девочки как считаете, что могут значить коричневые выделения в середине цикла(вроде 16 день)скудные очень? сын на гв.месячные уже 4 раза были.

ОтветитьНравится 
Levon

девоньки, помогите разобраться! мажущие выделения и тянет низ живота. первый раз с этим сталкиваюсь.это точно овуляция? у кого выделения указывали на Б?

девоньки, помогите разобраться! мажущие выделения и тянет низ живота. первый раз с этим сталкиваюсь.это точно овуляция? у кого выделения указывали на Б?
ОтветитьНравится 

ОтветитьНравится 
юлианнаОвуляция может быть )
ОтветитьНравится 

?????

?????

ОтветитьНравится 
Павел
анэ

Все, что угодно. Эрозия кровить может, если она есть.

ОтветитьНравится 

ну мажет второй цикл, всего два дня, прям чуть чуть, эрозия постоянноо кравит, а это светло коричн выделения, чутьчуть

ОтветитьНравится 
Николай

девочки как считаете, что могут значить коричневые выделения в середине цикла(вроде 16 день)скудные очень? сын на гв.месячные уже 4 раза были.

ОтветитьНравится 
Маруся
Юлияскорее просто сбой
ОтветитьНравится 
Николай

коричневые выделения в середине цикла2

ОтветитьНравится 
МаратЗахар
Юлияовуляция один из вариантов
ОтветитьНравится 

коричневые выделения в середине цикла, что это может быть, может у кого так было?

ОтветитьНравится 
Иван
юлианнаовуляция
ОтветитьНравится 
юлианнаможет быть из-за овуляции
ОтветитьНравится 
София

Всем привет! Девочки подскажите, может кто сталкивался, примерно второй цикл в середине цикла где- тона 13,14 день, цикл 33-34 дня, один раз мажет коричневые выделения и все больше нет, что такое не пойму, раньше такого не было, до этого пол года пила мастодинон может он как то повлиял, запись к врачу только через две недели, подскажите пожалуйста, что может быть

ОтветитьНравится 
УльянаАрина

Странные разовые выделения в середине цикла коричневого оттенка

В середине цикла (во вторник,5 марта) утром обнаружила мажущие выделения слегка коричневого цвета (кофе с молоком цвета). Никогда такого не было. Цикл, как часы, выделения тоже. Кроме этого раза. Первый и единственный раз такие мажущие выделения. Болей нет, запахов тоже. Вычитала в интернете, что это возможно имплантация эмбриона. Хотелось бы разобраться...

Цикл 32 дня,5 дней кровь. Все как часы работает.

ОтветитьНравится 
Принцесса

По какой причине могут быть светло-коричневатые выделения спустя 4 месяца после родов, в середине цикла?

Узи делали после роддома, матка чиста плаценты нет внутри. Мазок тоже в порядке был. Месячные пришли на второй месяц после родов, грудью не кормлю. Идут с равным промежутком времени. А тут на 3 месяце была коричневатая мазня, скучная два дня. И теперь опять, после месячных в середине цикла коричневатая мазня, потом становится светлее, но идет уже дней пять, без болей… Еще я тут очень много нервничала, может из-за этого?

ОтветитьНравится 
ВикторияПолина

Что это может быть светло коричневый выделения на 15 или 18 ДЦ. Заметила с января.родила в июне месячные пошли сразу после род. Выделений. Овуляция может быть.так себя проявлять?

Что это может быть светло коричневый выделения на 15 или 18 ДЦ. Заметила с января.родила в июне месячные пошли сразу после род. Выделений. Овуляция может быть.так себя проявлять?
ОтветитьНравится 
МихаилЗлата
Анастасия

Может быть, да.

ОтветитьНравится 
Лёвушка
Анастасия

У меня была один раз)
просто фолликула лопнула с кровушкой и из за этого коричнево)
ну у меня это разово было с утра только и все)

ОтветитьНравится 
Принцесса

Светло-коричневые выделения в середине цикла, что это может быть? После родов прошло 9 месяцев.

Ни запаха, ни боли. Такое происходит спустя два месяца после родов, в середине цикла и длится дня 3-4… Месячные приходят регулярно, со второго месяца после родов (мы на Ив с прождения)

ОтветитьНравится 
КрасатуличкаЗайчик
ЛейлаПослушаю
ОтветитьНравится 
андрейВиктория
ЛейлаОвуляция скорее всего.
ОтветитьНравится 
Айдан

коричневые выделения в середине цикла????????????????

Здравствуйте. Для планировании б я сдала все анализы кроме гормона и лечился вместе с мужем (ПЦР инфекция гарднерелла вагиналис и маленькая эрозия прижигала 28.09.13 года все остальные анализы и узи была в норме). У меня уже 7 дней насморк очень сильно простудилось и запор мучает уже 5 дней. Последний м была 15.01.14. Выделения была белого цвета 29.01.14, небольшой коричневые выделения появился 10.01.14. Раньше у меня такое не было? У кого такое была? И чем это закончилась?

ОтветитьНравится 

Девочки привет! 17 января была лапораскопия по поводу удавления кисты, рассечения спаек в малом тазу и удаление эндометриоза. Врач разрешила беременить сейчас. Сегодня 12 дц, но со вчерашнего дня появились коричневые выделения и слизь коричневая в небольшом количестве. Я вся в панике что это может быть ?? Мерию бт каждый день 10 дц — 36,7 11 дц- 36,6 12 дц- 36,5

Девочки привет! 17 января была лапораскопия по поводу удавления кисты, рассечения спаек в малом тазу и удаление эндометриоза.

Врач разрешила беременить сейчас.

Сегодня 12 дц, но со вчерашнего дня появились коричневые выделения и слизь коричневая в небольшом количестве. Я вся в панике что это может быть ??

Мерию бт каждый день 10 дц — 36,7

11 дц- 36,6

12 дц- 36,5

ОтветитьНравится 
Svetik

Может это овуляция? У меня бывает такое во время овуляции

ОтветитьНравится 

Светло-коричневые выделения в середине цикла

Девочки, всем привет, сейчас читала много тем по поводу этой проблемы, но все не то!( После па на 19 дц появились светло-коричневые выделения, никогда таких не было, в этот же вечер прошли. Цикл примерно 35-40 дней, сегодня 35 дц, тест делала несколько дней назад — /. Овуляцию не можем поймать почти год-с августа по май. Ребенка планируем. Анализы в норме. Сейчас опять такие бледно-коричневые выделения уже 3 день, никогда такого не было… Может, это овуляция была или прикрепление? У кого так было-поделитесь)
ОтветитьНравится 
Принцесса

У кого-нибудь были коричневые выделения в середине цикла после родов, в течении нескольких месяцев?

Что это может быть? До родов такого не было. В середине начинаются и идут несколько дней коричневые выделения, немного их..

ОтветитьНравится 
Лейлау меня после ЗБ так..начинаются день на 20ый и дней через 5 мес.
ОтветитьНравится 
ЭлинаУльяна
Лейлада было....сейчас вот только недавно наладилось, но я ещё ОК пила,врач сказал они приведут гормоны в норму, сейчас вот первый мес.не пью их,посмотрим как будет
ОтветитьНравится 
андрейВиктория
ЛейлаОвуляция может такие симптомы давать.
ОтветитьНравится 
Сын

Девочки! Срочно пошла в туалет- вся прокладка в коричневых выделения- по консистенции как вода, не кровь! Извините за подробности 11 день цикла! Никогда не было! Второй цикл после отмены ОК. Ко врачу записалась но в субботу. Овуляцию ловлю тестами, пока не было..

Девочки! Срочно пошла в туалет- вся прокладка в коричневых выделения- по консистенции как вода, не кровь! Извините за подробности 11 день цикла! Никогда не было!

Второй цикл после отмены ОК.

Ко врачу записалась но в субботу.

Овуляцию ловлю тестами, пока не было..

ОтветитьНравится 
Сабина
Божена

Обычное дело при приеме ОК и после отмены. Гормональные перестройки, много раз было.

ОтветитьНравится 
Анна
Божена

Овуляция может быть

ОтветитьНравится 

Девчонки, привет! Поехали мы в поисках аиста в Таиланд. На месте я сильно заболела (температура, кашель). В самый разгар планирования беременности, в середине цикла, начались скудные темно-коричневые выделения без боли и запаха. Длятся 3й день. Возможности сходить к врачу нет сейчас, что и думать не представляю. Было ли у вас такое и стоит ли бить тревогу? Можно ли продолжать попытки зачать?

Девчонки, привет! Поехали мы в поисках аиста в Таиланд. На месте я сильно заболела (температура, кашель). В самый разгар планирования беременности, в середине цикла, начались скудные темно-коричневые выделения без боли и запаха. Длятся 3й день. Возможности сходить к врачу нет сейчас, что и думать не представляю. Было ли у вас такое и стоит ли бить тревогу? Можно ли продолжать попытки зачать?
ОтветитьНравится 
Татьяна
Евгения

У меня в этот цикл такая же ерунда, на 16 и 17 дц были выделения, я перепугалась, думала месячные начались раньше на две недели… но все закончилось быстро… хз что это было( 9 января только на узи попаду(( надеюсь, это такая овуляция была

ОтветитьНравится 

ОтветитьНравится 
ЛюбимкаЧудесинка
юлианнаэто плохо, может быть опухоль
ОтветитьНравится 
АлександраВиктория
юлианнаесли планируете, то очень редко, но бывает имплантация с мазней
ОтветитьНравится 
РусланАнастасия
юлианнау меня также ходила к ген.она сказала так бывает после родов не чего страшного.
ОтветитьНравится 
Айдан

Помогитеееееее!!!!!!! коричневые выделения середине цикла??????????????

Здравствуйте. Планирую ребенка последние м была 15.01.14, незащищенный па была 23.01.14. после этого у меня насморк до сегодняшняя дня. 29.01.14 (15 дней цикла) у меня была большие белые выделения, сегодня (17 день цикла) была небольшая коричневая выделения похоже на м. Я в панике, у кого такое была? И что это может быть? У кого такое была? Может это из за насморка? Раньше у меня такое не была.

ОтветитьНравится 
БриллиантикЗолотце
Гюльтен Гаджиевавыделения из- за насморка? дожились б л я д ь....
ОтветитьНравится 
АннаАндрей
ОтветитьНравится 

коричневые выделения в середине цикла...

Девочки привет🙋🙋🙋 с мужем не предохраняемся и планируем ребёнка.30.01-04.02 были М, следующие также 30.02. 15.02 были коричневые выделения сутки, коричневые, но не сильно, как обычные бесцветные. Никакого дисконфорта, болей и запаха не было. До этого мы не предохранялись. Через сутки выделения опять стали прозрачные. Овуляция была перед этими выделениями и был ПА. Что же могли значить данные выделения?????
ОтветитьНравится 
НазарийЕлизавета
ЕкатеринаЧто за число такое 30.02?
ОтветитьНравится 
Оооо,не 30.02,а 28.02!
ОтветитьНравится 
ЭлеонораЕлизавета

Месячные закончились 10 дней назад. С утра немного потягивало низ живота, после чего я заметила прозрачные выделения с коричневыми прожилками, а после обеда немного чисто коричневых выделений. Такого никогда не было!

Может кто-нибудь знает что это может быть?

Ко врачу уже записалась, но ближайший свободный талон был только на четверг(((

уж очень извиняюсь за выше изложенные подробности..

ОтветитьНравится 
андрейВиктория
МамаДочекУ меня такое было пару раз, оказалось - овуляция.
ОтветитьНравится 
МаратЗахар
МамаДочекпри овуляции бывает
ОтветитьНравится 
AlbertoDaniel

Ой девочки простите за интимный вопрос, но вот щас увидела коричневатая мазня какая-То на ежедневке! А у меня 14й ДЦ. Это что такое? К врачу бежать? Страааашно…

Ой девочки простите за интимный вопрос, но вот щас увидела коричневатая мазня какая-То на ежедневке! А у меня 14й ДЦ. Это что такое? К врачу бежать? Страааашно…
ОтветитьНравится 
ОлегСтасенаангелокАлександра
mammiточно не скажу но такое возможно при Б
ОтветитьНравится 
AlbertoDaniel
АленаДа я не могу быть беременной, у меня еще и овуляции не было…
ОтветитьНравится 
ВладиславПолинаАлинаильюша
mammiу меня так при полипах было, когда удалили прошло
ОтветитьНравится 
AlbertoDaniel
натальяЕмае… А мы планированием занялись… Ну вот мне подарочек
ОтветитьНравится 

Девочки у кого были выделения в сер., цикла? на 16дц пошла мазня, потом чуть кровь, врач сказала пить 3 дня транексам, и дозу дюфа увеличить… но сегодня уже 21дц и мазня продолжается… по узи все в норме, только единственное эндик всего 3 мм, очень маленький… овули не бывает, все в кисты перерастает, мф яичники и спкя… но в этот месяц овуля была на удивление… но эти выделения меня беспокоят… стоит ли бежать к врачу? была в платной клинике, ничего внятного… по узи типо все норм

Девочки у кого были выделения в сер., цикла? на 16дц пошла мазня, потом чуть кровь, врач сказала пить 3 дня транексам, и дозу дюфа увеличить… но сегодня уже 21дц и мазня продолжается… по узи все в норме, только единственное эндик всего 3 мм, очень маленький… овули не бывает, все в кисты перерастает, мф яичники и спкя… но в этот месяц овуля была на удивление… но эти выделения меня беспокоят… стоит ли бежать к врачу? была в платной клинике, ничего внятного… по узи типо все норм

ОтветитьНравится 
РоманАлина
Юля

нет. но знаю, что при овуляции у многих так бывает

ОтветитьНравится 
Marka

да что затянулись выделения… уже 5 день… напрягает

ОтветитьНравится 

Девчули, подскажите у кого было. С 16-22марта были М, 6апреля был не защищённый ПА (делала спринцевание содой), 7апреля утром начались какие то светло коричневые выделения, их совсем чуть-чуть((( на М совсем не похожи((( признаков тоже не каких нет (только поясница болит). На днях переболела кишечным гриппом. Может ли это быть последствия? Что это вообще может быть?
ОтветитьНравится 
Очень боюсь что бы не внематочная была(((
ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
Еленаэрозии нету? на внематочную не похоже, у вас же М были
ОтветитьНравится 
ЕленаДевочки у меня была такая ситуация через две недели задержки пришли месячные! Хотя до этого тоже переболела простудой.
ОтветитьНравится 
Все...М пришли...
ОтветитьНравится 
Марк

Всем привет!!! девушки меня мучает вопрос у меня на 15-16 день цикла мазало алой кровью потом перешло в коричневые выделения на 2 день, на 3 вовсе кровью начало капать, а потом все прекратилось, секс с мужем был не защищённый всегда.что это может быть? может ли это свидетельствовать о беременности или это признаки какой нибудь болезни??? завтра вот хочу пойти на узи интересно что скажут
ОтветитьНравится 
РоманДмитрийЕвгений
ДивнаяОбратитесь к хорошему врачу - он подскажет что у вас.
ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
Дивнаяна 15-16 день беременности еще как таковой не будет. может эрозия?
ОтветитьНравится 
ГригорийКириллАнтонЯна
ДивнаяУдачного Вам планирования!
ОтветитьНравится 
Марк
Спасибо уж очень охото малыша😌
ОтветитьНравится 

Девочки,с мужем планируем ребенка. Весь месяц усердно старались и тут,на 13 дц начало мазать коричневым,сегодня 21 дц после ПА помазало с кровью даже. Тянет низ живота,болят иячники,болят соски. БТ 36,97 Очень хотим маленького,что это может быть??эндометриоза и эрозии нет.

Девочки, с мужем планируем ребенка. Весь месяц усердно старались и тут, на 13 дц начало мазать коричневым, сегодня 21 дц после ПА помазало с кровью даже. Тянет низ живота, болят иячники, болят соски. БТ 36,97
Очень хотим маленького, что это может быть?? эндометриоза и эрозии нет.
ОтветитьНравится 
Матвей
Татьяна

Мб эрозия?

ОтветитьНравится 
Матвей

Просто от неё такие вещи… а так не понятно(((особенно после па кровь именно от эрозии

ОтветитьНравится 
Алиса
Татьяна

Сбой, имплантация, овуляция .

ОтветитьНравится 
Ребенок
Татьяна

К доктору !!!

ОтветитьНравится 
ЛевВиктория
Татьяна

Пока непонятно, ждите день предполагаемых месек и тест, а потом сразу к доктору

ОтветитьНравится 
Levon

ОтветитьНравится 
АринаРамиль
MAMA LEVONA

так вашему малышу еще 3 мес.у вас мес. пошли уже как положено?

ОтветитьНравится 
Levon
МаринаДа, уже с 15 июля) мы на ив
ОтветитьНравится 
АринаРамиль
вообще у меня после прижигания эрозии в середине цикла мазня появилась.напрягало жутко.но это в итоге не было патологией
ОтветитьНравится 
ВадимНастяОлеся
MAMA LEVONA

может сбой цикла какой нибудь? ты у врача уже была?

ОтветитьНравится 
Levon
Лариса Новиковавообще была, в августе. Г сказала что есть небольшая эрозия, но к году она пройдет. По этому поводу не ходила. Мажет еле еле розовым или коричневым, это точно не М. У меня они были 15 августа и 16 сентября, как положено
ОтветитьНравится 
Лидия
MAMA LEVONA

у меня так овуляция сопровождалась, пила травку

ОтветитьНравится 
Даша

Девочки, может у кого-то была подобная ситуация? После родов месячные начались через два месяца, трое месячных прошли через 28-30 дней, на четвёртые начались в середине цикла скудные Коричнево-кровяные выделения, идут уже 4-й день. Что это может быть? ( У гинеколога была два мес. Назад. Всё более или менее нормально, следующий поход планировала на 6-й месяц после родов. Или может нужно сейчас идти? )

Девочки, может у кого-то была подобная ситуация? После родов месячные начались через два месяца, трое месячных прошли через 28-30 дней, на четвёртые начались в середине цикла скудные Коричнево-кровяные выделения, идут уже 4-й день. Что это может быть? ( У гинеколога была два мес. Назад. Всё более или менее нормально, следующий поход планировала на 6-й месяц после родов. Или может нужно сейчас идти? )
ОтветитьНравится 
ВероникаДанил
Ольга

У меня сейчас то же самое!!! Не пойму что это
Должны начаться в конце ноября только
Я записалась завтра к врачу

ОтветитьНравится 
Даша
Юлия

Я наверное тоже завтра буду записываться… :(

ОтветитьНравится 
Даша
Юлия

Юлия, что вам сказали, если не секрет? Мой Г только завтра вечером меня примет.

ОтветитьНравится 
ВероникаДанил

Я не пошла ? у меня просто с утра начались как обычные обильные месячные) так что я предположила что цикл еще не установился, вот и скачет)
А у вас как????

ОтветитьНравится 
Даша

С утра не было ничего, я уже успокоилась, а к вечеру опять стало мазать. Записалась на завтра к Г., потом отпишусь.

ОтветитьНравится 
УльянаАрина

Коричневатые разовые мажущие выделения в середине цикла

В середине цикла (во вторник,5 марта) утром обнаружила мажущие выделения слегка коричневого цвета (кофе с молоком цвета). Никогда такого не было. Цикл, как часы, выделения тоже. Кроме этого раза. Первый и единственный раз такие мажущие выделения. Болей нет, запахов тоже. Вычитала в интернете, что это возможно имплантация эмбриона. Хотелось бы разобраться...

Цикл 32 дня,5 дней кровь. Все как часы работает.

ОтветитьНравится 
Игорь
Ольга ХисматулинаДа какая это имплантация, к генекологу надо, может полипы, в лучшем случае.
ОтветитьНравится 
Игорь
Ольга ХисматулинаКровь при имплантации если и будет, то однократно, а у вас она в течение 5 дней, это не нормально.
ОтветитьНравится 
УльянаАрина
Не,выделения разовые (утром немного мазнуло коричневатого цвета). Кровь 5 дней это месячные я имела ввиду
ОтветитьНравится 
КириллАртем
Ольга ХисматулинаПри имплантации или овуляции может быть буквально капелька крови, у вас уже пять дней...идите к врачу
ОтветитьНравится 
УльянаАрина
Да не 5 дней идёт кровь!!!! Это я про месячные говорила!!!!
ОтветитьНравится 

Коричневые выделения (не значительные) в середине цикла...2 года планирую беременность,такое впервые. Что это может быть?

Коричневые выделения (не значительные) в середине цикла...2 года планирую беременность (пока безрезультатно), такое впервые. Что это может быть? (пью 3 мес Дюфастон… выделений никогда не было). Может ли это быть беременность… у меня вообщем завтра операция (фиброаденома молочной железы, будут вырезать в груди, а беременным вырезать ее нельзя, опасно), вопрос: на каком сроке тест может показать беременность (на хгч не успеваю), к гинекологу своему за неделю только можно записаться, время не терпит, кто с подобным встречался или знает, напишите пож-та, очень жду! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Мой диагноз: мультифалликулярные яичники, у мужа спермограмма в норме… врачи разводят руками… овуляция по фалликулогенезу происходит, желтое тело до матки не доходит...., возможно трубы не проходимы… буду проверять!

ОтветитьНравится 
СонечкаЮлечка
JIБеременность покажет в первый день задержки, ну или за пару дней до нее....А вообще лучше трубы сначала проверить, а потом планировать, а то и внематочной чревато...Удачи вам!
ОтветитьНравится 
На 99 % плохая проходимость труб выявляется у тех, кто болел различными половыми заболеваниями , либо воспаление....., у меня этого ничего не было. Хотя, не скрою, наверное я себя успокаиваю..в плане того,что эта процедура оч. больная, никак не могу на нее настроиться.... блин...
ОтветитьНравится 
Эмилия

Девочки сегодня увидела у себя коричневые выделения, месячные были 28 сентября, что это может быть?

Девочки сегодня увидела у себя коричневые выделения, месячные были 28 сентября, что это может быть?
ОтветитьНравится 
Ванечка
Кристинаовуляция…
ОтветитьНравится 
Даша
Кристинаможет овуляция…
ОтветитьНравится 
АнютаУльяночка
Кристинаесли в середине, то так может овуляция происходить
ОтветитьНравится 
сыночек
ОтветитьНравится 
Диана
Кристинаможет и беременность быть
ОтветитьНравится 
Кристинаво время овуляции такое обычно
ОтветитьНравится 
моя кроха
Кристинаэто может быть что угодно, от безобидной овуляции до синдрома поликистоза…
ОтветитьНравится 
Эмилия
Да Б нет, мы всегда предохраняемся и других симптомов нет
ОтветитьНравится 
ОлегСаша

У меня паника. После рождения второго ребенка у гинеколога ни разу не была, ничего не беспокоило. И вдруг в середине цикла странные выделения буро-коричневого цвета. Не просто слегка мажет, а сильнее. Второй день уже. А месячные последний раз были с 24 декабря, то есть сейчас это точно не они. Не простужалась, секса не было уже 2 года 3 месяца 16 дней 17 часов... Но по плану должен быть в феврале и либидо сейчас просто зашкаливает. Может и выделения на нервной почве появились? От недо**аха )) Или всё же эррозия, эндометриоз или что там еще бывает?.. Кто сталкивался? К гинекологу надо, да, но детей не с кем оставить. Заранее спасибо за ответы!

У меня паника. После рождения второго ребенка у гинеколога ни разу не была, ничего не беспокоило. И вдруг в середине цикла странные выделения буро-коричневого цвета. Не просто слегка мажет, а сильнее. Второй день уже. А месячные последний раз были с 24 декабря, то есть сейчас это точно не они.

Не простужалась, секса не было уже 2 года 3 месяца 16 дней 17 часов... Но по плану должен быть в феврале и либидо сейчас просто зашкаливает. Может и выделения на нервной почве появились? От недо**аха )) Или всё же эррозия, эндометриоз или что там еще бывает?.. Кто сталкивался?

К гинекологу надо, да, но детей не с кем оставить.

Заранее спасибо за ответы! 

ОтветитьНравится 
СынокДоченька
MASHENCIA

Да может быть в е что угодно, вы почти 3 года у врача не были?♀️ записывайтесь к врачу и детей бегите с собой

ОтветитьНравится 
ОлегСаша
Ксения

спасибо!

ОтветитьНравится 
Вероника
MASHENCIA

у меня такое было при овуляции 2 раза, так что может это она, а в декабре началась кровь и тоже в середине цикла(15 день) оказался оочень сильный гормональный сбой и киста, так что может быть что угодно и лучше пойти к врачу (даже с детьми, если не с кем оставить)

ОтветитьНравится 
ОлегСаша
Татьяна Грушевская

спасибо! запишусь на завтра

ОтветитьНравится 

Доброе утро) Девочки щас расскажу все с самого начала, уже сама запуталась не знаю что такое со мной. Планируем беременность пол года уже, сдала анализ на гармоны 3 месяца назад был повешен мужской гармон, врач прописал метипред по 1/4 в день и дюфастон с 16 по 25 ДЦ 2 месяца пропила было все как обычно, грудь начинала болеть за неделю до месячных, примерно в середине цикла немного тянуло живот и месячные приходили в срок длятся 5-6 дней. в этом цикле в середине цикла пошли коричневые небольшие выделения и были прожилки крови, немного тянуло живот такого некогда не было. грудь не болела вообще перед предпологаемыми месячными за неделю ( как это было всегда) только как бы пожигало соски, чувствительные были несколько дней и то это уже ближе к дню когда месячные должны были быть (дня за 4) тянуло живот немного, надутый какой то и отпускало потом. щас 3 дня задержки.грудь немного болит по бокам и то когда немного нажимаешь.тесты отрицательные. (может рано делаю хотя в первого дня задержки вроде уже можно) живот переодически потянет и отпустит. что это такое может быть? может ли быть беременность, но тесты молчат? хочу еще дня через 3 сделать если не придут. Подскажите пожалуйста может было у кого такое или похожее???

ОтветитьНравится 
Евочка

страшно...

страшно...

ОтветитьНравится 
БогданДианаСофия
Елена

Об эндометрите или цервиците. При овуляции выделения не коричневые, а розовые или несколько капель крови.

ОтветитьНравится 
Евочка
Илона

ужас.Ничего бы еще хуже не было

ОтветитьНравится 
БогданДианаСофия

Хуже ничего не будет, но к врачу сходите. Может единичный гормональный сбой.

ОтветитьНравится 
Вадим
Елена

овуляция

ОтветитьНравится 
Максим
ЕленаНе было такого никогда… не считаю это нормальным. А вы не беременны случайно? Тестик бы сделать…
ОтветитьНравится 
Евочка
Инна

у меня месячные были неделю назад

ОтветитьНравится 
Максим
Я знаю девочку, у которой месячные были, и она не думала даж что беременна.Месяце на 4 узнала… коричневые выделения эт неочень в любом случае.к врачу 100% тем более если раньше не было такого.болячек полно разных
ОтветитьНравится 
Ярослав
ЕленаБыло так. С середины цикла.
ОтветитьНравится 
Мухаммад

Девочки я в панике у меня сегодня 12 день мц. Утром проснулась у меня светло-коричневые выделения так боюсь что снова пойдут месячные раньше времени раньше такое бывало. Я делаю лечение у эндокринолога Ильи магеря почти два месяца и почти год не была у гениколога . Мне ему стыдно такте писать так как он не гениколог. Что делать я не знаю идти на узи или нет . Денег нет даже идти к геникологу и на узи . Может кто знает где можно пойти в махачкале бесплатно с хорошему геникологу и узисту. У кого было так девочки ?

Девочки я в панике у меня сегодня 12 день мц. Утром проснулась у меня светло-коричневые выделения так боюсь что снова пойдут месячные раньше времени раньше такое бывало. Я делаю лечение у эндокринолога Ильи магеря почти два месяца и почти год не была у гениколога. Мне ему стыдно такте писать так как он не гениколог. Что делать я не знаю идти на узи или нет. Денег нет даже идти к геникологу и на узи. Может кто знает где можно пойти в махачкале бесплатно с хорошему геникологу и узисту. У кого было так девочки?
ОтветитьНравится 
Айка

У меня такое было, врач сказала, что такое бывает в середине цикла типа овуляция у меня почти неделю мазало

ОтветитьНравится 
Айка

Как вам лечение у Магери? Я тоже у него консультировалась, он мне дал рекомендации, но некоторые пункты насторожили и я пока не решаюсь по его программе лечиться. У вас положительная динамика есть? Глюкофаж не прописывал?

ОтветитьНравится 
Мухаммад
Ксюша

А какие пункты насторожили? Мне нравится лечение пока рано говорить об изменениях но кое какие есть. Соблюдаю диету пью витамины и иногда посещаю массажиста. Нет глюкофаж не прописывал только достинекс, омега 3, ферро фольгамма, селен актив берокка и берлитион 300 и все.

ОтветитьНравится 

Насторожило то, что он прописал Глюкофаж, чтобы снизить инсулин, хотя он у меня в норме (6 с небольшим, при нормах лаборатории 3-20, точные цифры не помню, но у меня точно норм было). Когда я у Ильи спросила зачем мне Глюкофаж, если у меня нормальный инсулин, он сказал, что в норме натощак инсулина вообще быть не должно. Но у лаборатории нормы начинаются от 3, врач тоже сказала, что нулевого инсулина не может быть. Вот это и насторожило. Я еще читала, что глюкофаж от лишнего веса помогает, но я итак худенькая

ОтветитьНравится 
Мухаммад

Я когда читаю его посты у него норма анализов бывает совсем другая чем в лабораториях я даже не спрашивала его почему так. Надеюсь что это его такая методика. Может стоит прислушаться была не была? А ?

ОтветитьНравится 
Айка

У меня тоже самое 16 день мажутся в панике я вроде овуляция была на 12день

ОтветитьНравится 
Мухаммад

Да у него совсем другая норма почему-то. Вроде в лаборатории это считается нормой, а он говорит дефицит или недостаток

ОтветитьНравится 

Всем привет. Помогите может кто сталкивался. Сегодня 17 д. ц из 31 и на ежедневке коричневая мазня с прозрачной слизью(слизь как в овуляцию)немного тянет живот. Что это может быть? С мужем активно планируем. Никогда такого небыло. Обычно если ближе к М а тут середина цикла. О в прошлом цикле была по УЗИ в эти дни, неужели в этом цикле она себя так проявляет. Напишите кто сталкивался с таким и какие есть предположения? Завтра на УЗИ иду

Всем привет. Помогите может кто сталкивался. Сегодня 17 д. ц из 31 и на ежедневке коричневая мазня с прозрачной слизью(слизь как в овуляцию)немного тянет живот. Что это может быть? С мужем активно планируем. Никогда такого небыло. Обычно если ближе к М а тут середина цикла. О в прошлом цикле была по УЗИ в эти дни, неужели в этом цикле она себя так проявляет. Напишите кто сталкивался с таким и какие есть предположения? Завтра на УЗИ иду
ОтветитьНравится 
Татьяна

Это О может быть

ОтветитьНравится 
Nastassya

Испугали меня эти выделения. Никогда такого небыло

ОтветитьНравится 
Татьяна

у меня О была иногда с розовыми выделениями

ОтветитьНравится 
Татьяна

У меня тоже самое было впервые в том цикле, мазало светло коричневым 2 дня, если бы не ежедневка не заметила, в первую фазу пила шалфей, думаю он как бы усилил овуляцию и овуляция сама больнючая была

ОтветитьНравится 
ДимаМиланаВладимир
Татьяна

У меня через 4 дня месячные. Сегодня с утра розовое что то было. Тоже фиг знает что это?

ОтветитьНравится 
Татьяна

Такая О. У меня так было

ОтветитьНравится 
РадаСтепан
Татьяна

У меня уреоплазма была, выделения как вы описали. Сдайте мазок на уреоплазму, не дай бог она. Надо пролечить до беременности, т. к. это опасно. Но, пусть в вашем случае это будит О!!!

ОтветитьНравится 
Татьяна

У меня там периодически было, позже поставили гиперплазию эндометрия

ОтветитьНравится 
ВарвараКатерина

Месячные у меня были 5 раз только, и все это разы в середине цикла мажет!!! Дня три. В первый раз ходила к гинекологу, делала узи, все было нормально. Но это опять стало повторяться. Пока не могу дойти до гинеколога, так как мы не вылезем из болезней, только вот из больницы выписалась, сама с ангиной… Что это может быть???

Месячные у меня были 5 раз только, и все это разы в середине цикла мажет!!! Дня три. В первый раз ходила к гинекологу, делала узи, все было нормально. Но это опять стало повторяться. Пока не могу дойти до гинеколога, так как мы не вылезем из болезней, только вот из больницы выписалась, сама с ангиной… Что это может быть???
ОтветитьНравится 
ЮрикТонечка
АннаОвуляция
ОтветитьНравится 
ВарвараКатерина
КсенияРаньше такого не было в овуляцию… Были прозрачные выделения.
ОтветитьНравится 
ЮрикТонечка
Все бывает первый раз)
ОтветитьНравится 
КошечказайкачкаНикита
Анна

Похоже овуляция так проходит...

ОтветитьНравится 
Максик
Анна

овуляция… ок пьешь?

ОтветитьНравится 
ВарвараКатерина
МаринкаНе пью, эти выделения так и не прекратились
ОтветитьНравится 
Максик
воспаление исключаешь? Эрозия?
ОтветитьНравится 
ВарвараКатерина
МаринкаНадо из болгарии вернуться, узи было 6 месяцев назад и гинеколог, все хорошо было. Ходила по этому же прводу
ОтветитьНравится 
Максик
Анют… по-возвращению обязательно займись…
ОтветитьНравится 
СолнышкоДоча

Девочки, уже 3-ий день идут коричневые выделения, последние мес были 13.06, цикл 30 дней… вначале была кровь (совсем чуть-чуть), потом коричневые выделения а вчера уже совсем светлые(желтоватые)… что это может быть? сегодня вроде они уже закончились...

Девочки, уже 3-ий день идут коричневые выделения, последние мес были 13.06, цикл 30 дней… вначале была кровь (совсем чуть-чуть), потом коричневые выделения а вчера уже совсем светлые(желтоватые)… что это может быть? сегодня вроде они уже закончились...

ОтветитьНравится 
АртемийЕгор
Марина

аналогичное явление и у меня происходит каждый месяц

ОтветитьНравится 
Марина

у меня так иногда овуляция проходит

ОтветитьНравится 
Daniel
МаринаТак может проявляться прикрепление эмбриона в матке, лично у меня так было, может быть гормональный сбой, может быть что угодно! Лучше к врачу!:)
ОтветитьНравится 
ДианаМилана
Марина

у меня так было когда прикрепление было…

ОтветитьНравится 
ЯромирВалерияКирилл
Марина

воспаление, эндометрит, эндометриоз… одним словом это не есть хорошо, лучше не затягивая начать лечить.

ОтветитьНравится 
ЯромирВалерияКирилл

при прикреплении было немного крови, но тогда совсем чуть чуть мазнуло.

ОтветитьНравится 
Марина

у меня тоже самое было гине сказала угрожаюший пила дюфастон прошло

ОтветитьНравится 
СолнышкоДоча
Неля Кадамоваа вы уже были беременны?
ОтветитьНравится 
Мариная сейчас беременна
ОтветитьНравится 
Маринавыделение было на 4 неделе
ОтветитьНравится 

Это может быть овуляция? Уже второй цикл подряд в середине месяца коричневые выделения (как в конце месячных) Прекратила прием регулона в мае. Может это как-то связано..

Это может быть овуляция? Уже второй цикл подряд в середине месяца коричневые выделения (как в конце месячных) Прекратила прием регулона в мае. Может это как-то связано..
ОтветитьНравится 
ВасилисаНикита
Ольгаможет и овуляция, может и эндометрит, а может и эрозия. Сходите к врачу.
ОтветитьНравится 
Я всех запутала))) Я не беременна)) второй месяц подряд спустя неделю после месячный такая вот фигня из меня идет
ОтветитьНравится 
Ангелочек

Позавчера обнаружила немного кровянистых выделений, а вчера немного коричневых было. Сегодня только 15 дц. Месячные были с 11.01 по 15.01. Не защищенные па были только 31.12 и 4.01. Так что беременности просто быть не может. Может у кого было такое?

Позавчера обнаружила немного кровянистых выделений, а вчера немного коричневых было. Сегодня только 15 дц. Месячные были с 11.01 по 15.01. Не защищенные па были только 31.12 и 4.01. Так что беременности просто быть не может. Может у кого было такое?
ОтветитьНравится 
Лев
Татьяна

Ну так может это овуляция?

ОтветитьНравится 
Ангелочек
Юля

Овуляция должна быть в субботу. И я её обычно чувствую. Болит сбоку обычно. А тут по ощущениям матка в тонусе была.

ОтветитьНравится 
АртемМаксимАлиса
Татьяна

Овуляция произошла, повредился сосудик вот и выделкния, но лучше пусть врач глянет

ОтветитьНравится 
Ангелочек

Овуляция должна быть только в субботу. И раньше такого не было. И вчера было ощущение, что вся матка в тонусе. Завтра иду на УЗИ.

ОтветитьНравится 
ЖизньМоя
Татьяна

эндометриоз может? У меня так же было до лапры

ОтветитьНравится 
Ангелочек
КрисСчастливаяМама

Не знаю. Я даже не знаю что это) а если он есть то на УЗИ увидят? Я завтра иду

ОтветитьНравится 
ЖизньМоя

Мне только на лапре очаги увидели. По узи не понятно. Но может и другое что.

ОтветитьНравится 
КисаКотена
ТатьянаЭндометриоз, эррозия.
ОтветитьНравится 
Ангелочек
Екатерина

Посмотрю что завтра на УЗИ скажут

ОтветитьНравится 
КисаКотена
Возможно эндометриоз не увидят, а эррозию шейки матки тем более. Косвенные признаки эндометриоза: межменструальные кровотечения, шаровидная матка, боль при па, мазня за день до месячных и после.
ОтветитьНравится 
Ангелочек
Екатерина

Тогда ещё к гинекологу пораньше запишусь. А то она только на февраль назначила.

ОтветитьНравится 
Ксения

//Девчоноки, привет! Подскажите, у меня на 13 дц начались какие-то светло-коричневые выделения и побаливал низ живота с правой стороны, на 14 дц выделения остались, но появились маленькие прожилки и вот сегодня 15 дц выделения есть. Была у врача на 7 дц, делала узи, есть киста на правом яичнике и мультифоликулярные яичники, а так все было хорошо. Отправила меня пить Ярину на 3 месяца и на отмене беременеть! Нужно ли звонить врачу и могло ли что- то появиться за 7 дней, что делать? Кстати, думала может овуляция такая, но я делала тест, он ничего не показал.

//Девчоноки, привет! Подскажите, у меня на 13 дц начались какие-то светло-коричневые выделения и побаливал низ живота с правой стороны, на 14 дц выделения остались, но появились маленькие прожилки и вот сегодня 15 дц выделения есть. Была у врача на 7 дц, делала узи, есть киста на правом яичнике и мультифоликулярные яичники, а так все было хорошо. Отправила меня пить Ярину на 3 месяца и на отмене беременеть! Нужно ли звонить врачу и могло ли что- то появиться за 7 дней, что делать? Кстати, думала может овуляция такая, но я делала тест, он ничего не показал.
ОтветитьНравится 
Сынка
Женькау меня так овуляция бывала. гормонами это убирала
ОтветитьНравится 
СтаршенькийСредненькийМладший
ЖенькаБыло такое, тоже гормоны пила. А у тебя это превый раз так? В предыдущий цикл все нормально было?
ОтветитьНравится 
Ксения
ОльгаВ первый раз, раньше никогда не было
ОтветитьНравится 
Ксения
Просто я боюсь, как бы ничего серьезного не было, кого- нибудь эндометриоза или еще что- нибудь, не мог же он появиться за 7 дней, врач бы на узи увидела?
ОтветитьНравится 
СтаршенькийСредненькийМладший
Женькаконечно бы увидела, мне думается врачу бы надо позвонить. Я пришла ко врачу на УЗИ мне сказали поликистоз яичника и вроде как М должны прийти, но засомневалась и отправила на ХГЧ, оказалось беременность только-только.
ОтветитьНравится 
АлексейАксиньяАнастасия
ЖенькаУ меня такие выделения при О.
ОтветитьНравится 
ЖенькаПейте ярину как сказал доктор и все должно пройти. У меня у сестренки так было ей правда прописывали на 1 месяц, потом сделали контрольное узи и все было хорошо.
ОтветитьНравится 
Эвелина
ЖенькаПозваните врачу
ОтветитьНравится 
Женькау меня были коричневые выделения когда уреаплазму нашли, но я пролечилась у меня все равно они остались, врач сказал что у меня хронический эндометрит. теперь переживаю сильно не знаю что делать. от эндометрита ничего не назначали и сомневаюсь есть ли он у меня узи показало неоднородный эндометрий
ОтветитьНравится 
котенок

После праздников пойду обязательно к врачу, а пока помучаю себя догадками что это вообще может такое быть?????? Начиталась сейчас что это очень страшно, вплоть до рака шейки матки и.т.д.!!! Страшно! может кто-то сталкивался с такой проблемой? Когда то давно была эрозия, но я не лечила ее, после родов неоднократно была у врачей, и не кто больше не упамянал о ней, будто испарилась. Может в этом и проблема?

После праздников пойду обязательно к врачу, а пока помучаю себя догадками что это вообще может такое быть?????? Начиталась сейчас что это очень страшно, вплоть до рака шейки матки и.т.д.!!! Страшно! может кто-то сталкивался с такой проблемой? Когда то давно была эрозия, но я не лечила ее, после родов неоднократно была у врачей, и не кто больше не упамянал о ней, будто испарилась. Может в этом и проблема?

ОтветитьНравится 
БогданДианаСофия
ПлюшкаПохоже на то.
ОтветитьНравится 
ПлюшкаОвуляция. Было много раз. Фолликул рвется при выходе яйцеклетки отсюда и кровь.
ОтветитьНравится 
котенок
Алинауж очень обильная овуляция(((((((
ОтветитьНравится 
Ну так и называется: бурная овуляция. Дня 2-3 помажет и всё.
ОтветитьНравится 
Сделайте тест на овуляцию. По любому будет //
ОтветитьНравится 
котенок
Алинаспасибо! завтра займусь этим вопросом)
ОтветитьНравится 
СтасяРомашка
Плюшка

может и при овуляции… а может снова эрозия обострилась… они тоже могут кровоточить… не пугайтесь сразу так… сходите к гинекологу, он сделает кольпоскопию и всё узнает..

ОтветитьНравится 
котенок
Ирунькаспасибо! будем надеяться на лучшее)
ОтветитьНравится 
КсюшикАлексей
Плюшка

какой рак, сразу )))))))))) овульки такой кровящей не было и считаю это редкостью, а вот после зачатия эрозия кровить начала и может, хотя онкогенных клеток нет, проверено анализами)))

ОтветитьНравится 
котенок
сахарВчаену я паникер есче тот) сразу самое страшное в голову лезет!
ОтветитьНравится 
ArseniiAmeliaAriana

Все здесь женщины, по этому не будем стесняться;) После вторых родов месячные пришли поздно, через 3 нед после завершения гв (кормила 2 года и 1 месяц). Вторые пришли через 43 дня, третьи через 30 дней. Начала сильно ощущать овуляцию все эти 3 цикла — ныл низ живота и по бокам в районе яичников около 3 дней, обострялась «хотелка». Сегодня 14 день после начала месячных. Вчера и сегодня появились коричневые выделения, даже кровавые. Необильные, просто мажется. Живот не болит. Овуляция по календарю завтра, ощущений её как в прошлые разы нету. Сразу после этих месячных начала тренировки с Джиллиан, занимаюсь 7 дней. Паниковать ли? Гинеколога у меня здесь еще нету.

Все здесь женщины, по этому не будем стесняться;)

После вторых родов месячные пришли поздно, через 3 нед после завершения гв (кормила 2 года и 1 месяц). Вторые пришли через 43 дня, третьи через 30 дней. Начала сильно ощущать овуляцию все эти 3 цикла — ныл низ живота и по бокам в районе яичников около 3 дней, обострялась «хотелка». Сегодня 14 день после начала месячных. Вчера и сегодня появились коричневые выделения, даже кровавые. Необильные, просто мажется. Живот не болит. Овуляция по календарю завтра, ощущений её как в прошлые разы нету. Сразу после этих месячных начала тренировки с Джиллиан, занимаюсь 7 дней.
Паниковать ли? Гинеколога у меня здесь еще нету.

ОтветитьНравится 
Владислав
КатенькаЭндометриоз?
ОтветитьНравится 
Владислав
КатенькаВообще я не врач. )) Проверьтесь.
ОтветитьНравится 
ЗаяЦ
Катенька

читала, что такое может быть в овуляцию. А вот насколько опасно — не знаю… надо бы искать врача.

ОтветитьНравится 
София
КатенькаОй… Катюш, лучше к врачу!!!
ОтветитьНравится 
РенатАртур
Катенька

Катюнь тут проверяться надо… это в любом случае не нормально...

ОтветитьНравится 
Крошка
Катенька

Коричневые выделения могут быть с овуляцией связанны, но без гинеколога жить нельзя, мы ппол года как переехали, я уже ходила знакомится, просто, чтобы в случае чего было куда бежать!!! Так что займись ;)

ОтветитьНравится 
Артем
КатенькаНе хочу пугать, но у меня так эндометриоз начал проявляться. Врач думала, что воспаление, лечила свечками. Безрезультатно. Дотянула до того, что мазня была постоянной и М не было. Нашла толкового врача. Анализы, переделывала УЗИ и как результат — эндометриоз. Теперь сижу на Жанине, помогло. Тоже были выделения и побаливал бок в середине цикла, сейчас все ок
ОтветитьНравится 
АлиМухаммед
КатенькаЛучше конечно показаться врачу! Мы можем только предположить
ОтветитьНравится 
Артемий
Катенька

Однозначно к врачу с такими вещами не шутят

ОтветитьНравится 
денисМАРИЯ

девочки подскажите че может быть пять дней мазали коричневые выделения только утром.через неделю тест на б положительный.поехала к гинекологу матка немного увеличена может у кого такое было?на узи только 6 мая.хгч сейчас нет возможности зделать

девочки подскажите че может быть пять дней мазали коричневые выделения только утром.через неделю тест на б положительный.поехала к гинекологу матка немного увеличена может у кого такое было?на узи только 6 мая.хгч сейчас нет возможности зделать

ОтветитьНравится 
валя ивановау меня выкидыш был
ОтветитьНравится 
ДмитрийАндрейРоман
валя иванова

а платно нет возможности раньше сходить на УЗИ?

ОтветитьНравится 
ВикторДемьян
валя ивановаВозможно беременность отсчитайте 6 недель от первого дня начала месячных и сходите на узи будет видно уже точно беременность или нет, а пока берегите себя
ОтветитьНравится 
Denis
валя ивановаУгроза, у меня так было
ОтветитьНравится 
денисМАРИЯ
ЮляЮля, у меня выделения были с 7апреля по 11 больше их не было не че кроме груди не болит
ОтветитьНравится 
Denis
валя иванова, Следите… у меня тоже шло неделю, потом перестало, потом началось, хгч не рос и все
ОтветитьНравится 
денисМАРИЯ
ЮляЮля, спасибо
ОтветитьНравится 
ДанилаСлаваРодион
валя иванова

возможна угроза… к врачу бегом!!!!!!!!!

ОтветитьНравится 
валя иванова

Валя была та же история 3дня сильно мазало а потом стало меньше и меньше примерно все это длилось неделю. я боялась как мне тут все говорили это угроза, внематочная! Ах да и тест один две показал. Вчера была на узи все хорошо отклонений нет и беременности тоже, просто так прошли месячные.! Была и у гинеколога и кровь сдавала т.к. мне знакомая говорила что у нее также беременность начиналась я так испугалась потому что одни говорят это ОНО а другие настраивают на плохое.

ОтветитьНравится 
денисМАРИЯ
АлёнаАлёна, у меня три теста положительные и все в разные дни зделаные а вам врач говарил что матка увеличена
ОтветитьНравится 

валя иванова, Я когда к ней ходила она ни чего не увидела

ОтветитьНравится 
валя иванова

И тоже живот один день поболел в первый день как замазало и все

ОтветитьНравится 
валя иванова

Главное надеяться и ждать что там жизнь развивается и что все хорошо. При первой возможности дайте хгч и на узи .

ОтветитьНравится 
валя иванова

Валя а с какого дня цикла начало мазать ??? У меня с 19 дц и уже 4 день мажет коричневым…

ОтветитьНравится 
валя иванова

Матка и должна быть увеличена при б это нормалтно

ОтветитьНравится 
КириллЛеонидАнастасия

У меня 13 день цикла, и вот появились коричневые выделения. что это может быть?

У меня 13 день цикла, и вот появились коричневые выделения. что это может быть?

ОтветитьНравится 
МаксимМиша
Алёна ЕрёменкоОвуляция или воспаление, или ещё что-нибудь
ОтветитьНравится 
ВероникаДаниил
Алёна Ерёменко

у меня так было оказалась беременность дицынола пропила все ок

ОтветитьНравится 
КириллЛеонидАнастасия
татьянаскажите а выделения долго у вас шли? обильные или слегка?
ОтветитьНравится 
ВероникаДаниил

без дицынола недели 2, начала принимать 4 дня по 1 таблетке 3 раза в день и все прошло

ОтветитьНравится 
КириллЛеонидАнастасия
татьянаа вы уже знали что беременны?
ОтветитьНравится 
ВероникаДаниил

да я знала срок был где то около месяца

ОтветитьНравится 
татьяна

в середине цикла? ранняя О., Тань? спрашиваю, тк у меня то же самое сейчас… бежать к Г.?

ОтветитьНравится 
ВероникаДаниил

В ПРИНЦЕПЕ Я ХОДИЛА НО МЕНЯ ДАЖЕ ПРИНИМАТЬ НЕ СТАЛИ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ЕЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ БЕРЕМ ДАК Я ПЛЮНУЛА НА НИХ И ПИЛА ДИЦЫНОН И ДЮФАСТОН НО СХОДИТЬ НАДО У НАС ГИНИКОЛОГ ДУРА БЫЛА СЕЙЧАС ЕЕ УВОЛИЛИ

ОтветитьНравится 
Сын
ОтветитьНравится 
КрасотуляЛисенокАртемка
Алёна Ерёменко

эндометриоз еще может быть

ОтветитьНравится 
ДанилАртем
Алёна Ерёменко

Блииин, у меня тоже такое только когда на 12ДЦ а впрошлом месяце на 16ДЦ, но все эти «причуда» появились когда стала принимать метипред (3 месяца) раньше такого не было. Вот тоже сижу и думаю что это может быть???!!! Вы принимаете какие то либо препараты?

ОтветитьНравится 
КириллЛеонидАнастасия
Mamylaнет. при приеме гормональных сказали такое может быть… вот сейчас жду менструацию.....
ОтветитьНравится 
Алёна Ерёменко

а в итоге у Вас какая проблема была? у меня на данный момент так..

ОтветитьНравится 
КириллЛеонидАнастасия
Юлия

из за эрозии на шейке матки, +гормональный сбой небольшой

ОтветитьНравится 
Марк
ЮлияА потом прошло?
ОтветитьНравится 
КириллЛеонидАнастасия
Юлия

это было лишь несколько дней а через пару месяцев наступилп беременность)

ОтветитьНравится 
красотулькaKlubnichkaЛисёнок
Алёна Ерёменко

a kak gormonaljnyj sboj u vas projavilsa? i otkuda vy usnali? u vracha byli? vo vtornik byla u vracha na obsledovanii, skasal vse v ok, vchera i segodnja korichnevaja masnja i zhivot tjanet, u menja takogo ewe ne bylo nikogda (((

ОтветитьНравится 
СашаМаша

Девочки помогите, сегодня 16 день цикла, мажет ярко коричневым выделением, в прошлом месяце обследовалась на рак шейки матки и эрозию все хорошо вышло, не понимаю что за выделения сегодня? У меня это впервые, есть двое детей, планируем третьего, в предыдущих беременностях такого не было… и вообще при овуляции такого у меня не было 🏻 ♀️

Девочки помогите, сегодня 16 день цикла, мажет ярко коричневым выделением, в прошлом месяце обследовалась на рак шейки матки и эрозию все хорошо вышло, не понимаю что за выделения сегодня? У меня это впервые, есть двое детей, планируем третьего, в предыдущих беременностях такого не было… и вообще при овуляции такого у меня не было 🏻 ♀️

ОтветитьНравится 
Анна
Таня

У меня так было только однажды, перед задержкой и беременностью.

ОтветитьНравится 
СашаМаша
Светлана

В итоге беременны оказались ?)

ОтветитьНравится 
Анна

Да.

ОтветитьНравится 
СашаМаша