Девочки нужен ваш совет, и поддержка…

*10 месяцев попытки не увенчиваются успехом, вот решили начинать обследоваться… Подскажите с чего лучше начинать, какие анализы и тд.

И еще мне очень нужна ваша поддержка, на душе очень тяжело… А вы как никто меня понимаете, буду очень рада общению и дружбе!

Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
133771
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Элла
Элла
Ирина, начните сначала с мужа… пусть сдаст спермаграмму. Если у него все хорошо, то найдите хорошего гинеколога, пусть она сделает назначение… Не отчаивайтесь… у вас обязательно получится!!!
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
Спасибо))) Примерно так мы и поступим.
светочка
светочка
Раменское
Ирина, просто надо пойти к врачу и поделиться с ней вонующим.Я так и сделала.Мы с мужем живем уже 1.5 года вместе и у нас не получается.я в прошлом месяце так и сделала.Да пусть в этом опять пролет.но я хотя бы знаю, что это возможно и у меня все в полном порядке.Сейчас решили не планировать до лета.Но там как получится
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
А врач у вас ни чего не нашел?

Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Павел
4 года
Москва

Самое главное – найти хорошего врача, которому вы будете доверять. Гениколог прежде всего должен успокаивать и настраивать на то, что все будет хорошо. А назначить анализы и исследования сможет каждый. Удачи!

Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
Я тоже считаю, что хороший врач это уже пол дела))) Но вот не знаю к какому попаду я…
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
17 лет
Братск
Ирочка, не отчаивайтесь! Всё у вас получится! Удачи!
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
Спасибо)))) А у вас смотрю 3 детишек, прям моя мечта
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
17 лет
Братск
Ещё бы доченьку! А вам
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
А вам принцессу доченьку!!! Богатыри уже растут))))
Глаша
Глаша
Не переживайте! Мы вот два года планируем!.
А обследования, ну, гинеколог, который должен взять мазок на инфекции, узи, а мужу СГ, я думаю, что это первое, что надо сделать!
Удачи вам!
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
Спасибо, скорейшего вам запузачивания)))
Евгения
Евгения
Архангельск
Ирина, главное, сдайте на ИППП и вы, и муж. Это такая гадость, сама лечилась, знаю. А еще знаете: самый лучший способ зачать малыша (это мы с мужем поняли, долго не могли) – поехать вдвоем отдохнуть куда-нибудь на юг. Вот просто бросить все и уехать. 
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
А что такое ИППП? Все бросит и уехать к сожалению не можем, у мужа отпуск только в августе.
Ольга
Ольга
Москва
у вас же в пред посте 2 полосочки!
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
Это не мой пост, это показывает на какой пост я заходила… Эх жаль что не мой)))
Вита Щербакова
Вита Щербакова
Москва

Ириночка, не переживай так сильно)))) Это еще не срок. Мы 3 года не могли. Девочки на сайте есть, кто еще больше, но в итоге все пузатые или уже нянькают)))))))) И у вас все будет ОК))))

Врачи говорят, до полутора лет вообще норма. если не получается, а если больше, то обследования, конечно!

Для начала сдайте инфекции. Потом мужа отправьте на активность спермы, а сами пройдите УЗИ на проходимость и т.д.)

Дальше уже по ходу дела будете смотреть. (Гормоны проверять и т.д.), но я уверена, что до этого у вас не дойдет))))

Удачи вам в таком замечательном начинании)))))))

Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
Спасибо, а вам удачных родов и здорового малыша)))
Елена
Елена
Гомель
Ирина, самое главное – не отчаиваться! А начинать с мужа – спермограмма. Она все покажет. Дальше посмотрите за своей овуляцией. Либо по БТ, либо по тестам, сейчас полно всяких, очень удобно. А лишь потом уже к врачам на поклон. Я вот тоже переживала первые 6 месяцев, а потом решила начать ремонт. Ну и вот результат на линеечке. Ну и у мужа спермограмма была не очень, мы ее улучшали при помощи спемана и орехов и витамин.
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
8 лет
Москва
сдайте для начала кровь на вич гепатиты, общий, мазок на инфекции и узи, мужу спермограмму, и делайте тесты на овуляцию
вика
вика
Волгоград
У меня была проблемка похуже, мы не могли забер-ть 1,5года. Так вооот, всё оч просто,- иди к свонму гинекологу и бери у нее направление для мужа, а там всё по накатанной!!!!!!!!!!!!  Удааааачиииии!!!!!!!!!!
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
Спасибо
Ленусик
Ленусик
Саша
18 лет
Димусик
12 лет
Кривой Рог
Это вам к врачу надо, а там врач уже назначит какие анализы нужно, УЗИ может понадобится сделать.Удачи вам!!!
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
Спасибо))
Кристина Ожиганова
Кристина Ожиганова
10-ть месяцев чего??? не можете забеременеть?
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
Да
Кристина Ожиганова
Кристина Ожиганова
Могу посоветовать очистку организма, скорее всего не правельно у вас и мужа работает, у меня с мужем получился в первую же ночь после того как муж пролечился в больнице
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
А что за очистка организма?
куликова олеся
куликова олеся
Санкт-Петербург
Расскажите, что это за очистка организма???
Кристина Ожиганова
Кристина Ожиганова
Вообще нужно, не есть жаренное, жирное, пить мочегонное, не курить не пить, 1-2 месяца, нельзя сладкого. почти соли, нужно вывести всю гадость с организма. Желательно пить компот из сухофруктов – короче здоровое питание.
После месяца диеты – обсыпет все лицо, будет виден результат выхода.
И попить бы лучше еще сок алое, он продается в бадах. Хорошо чистит и пропейте витаминки для планирования беременности!
Все просто. Должно помочь, удачи Вам!!!!!!!!
Кукла
Кукла
Мирослава
9 лет
Москва
Спасибо большое!