Не лопнули фолликулы после укола ХГЧ

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Может кто сталкивался и знает..? Стимулировали мне О, фолликулы выросли, вкололи хгч 10000, сделали ИИ в 8 утра, с обеда начали болеть яичники… Весь следующий день яичники продолжали болеть, вечером сделали вторую ИИ (через 36 часов после укола хгч). На следующий день яичники болеть перестали. Врач сказала чтоб через пару дней пришла посмотреть, что и как на УЗИ… Пришла сегодня… И… Блин!!! НИЧЕГО НЕ ЛОПНУЛО!!! По 2 фолликула и в правом и в левом яичнике! Сейчас сделали еще укол 5000ед., завтра с утра будем опять делать ИИ… Но, мало верится в успех(((( одно не понятно, как объяснить боль в яичниках после первого укола и выделения… Блин, может это уже не фолликулы, а ЖТ? Могла ли их узистка перепутать и не навредит ли еще одна ИИ?

KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
05514614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
Скажите к вас после второго укола хгч овуляция произошла и если да то на какой день
Пожаловаться
Катюшка Солнышко
Катюшка Солнышко
Стерлитамак
Вколоть*
Пожаловаться
Катюшка Солнышко
Катюшка Солнышко
Стерлитамак
И мне врач назначил Хгч 1000. Но я до укола УЗИ не делала. Мой врач сказал на 11день менстр.цикла уколоть) жду завтра каких либо результатов…



Пожаловаться
Юси
Юси
Харьков
Мне не помог укол, буду второй цикл колоть, надеюсь на него))))
Пожаловаться
счастье
счастье
мне тож делали ии, сначала хгч потом черз 2 дня на узи и фолекул не лопнул но выделения были явный признак овуляции, и еще раз повторное узи фолекул лопну значит овуляци произошла, через пару дне должны начаться м жду дня х..., а у тевя когда результат будет известен?
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Я уже запуталась… К новому году точно))) как месячные?! У тебя что нет поддержки прогестероном? Ведь сначала нужно хгч сдать, если отрицательный- отменять и только тогда ждать месячных. Или у тебя как то по другому?
Пожаловаться
счастье
счастье
нет я нездавала хгч, утрожестан до 25 дц пила, думаю врятли получилось, уменя врач сказала прогрестереон чучуть понижен
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Так его нельзя отменять!!! Ты чего?! Его нужно пить до результата хгч! Иначе может быть плохо и не важно какой у тебя прогестерон, раз начала пить утрожестан- продолжай!
Пожаловаться
счастье
счастье
почемуто она мне не сказала, а сколько продолжать? думаешь продолжить?
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Уверена!!! Не веришь мне- спроси у дедушки гугла. Его нужно пить до того момента, пока не будет ясно Б наступила или нет. Если наступила, то продолжать, а если увы нет, то отменять и на отмене ждать месячных.
Пожаловаться
счастье
счастье
спасибо
Пожаловаться
Маляля
Маляля
Юлия
7 лет
Тюмень

я не подскажу Катюш, но держу за тебя кулачки

Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Спасибо, моя хорошая!)
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

даже не знаю, почему так могло получиться. может и правда УЗИстка ошиблась?

Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Я почему то уверена в этом на 85%… Но ничего! Вчера сделали укол 5000, а сегодня опять ИИ))) может остальные фолликулы лопнут и будет у нас двойное счастье с разницей в возрасте дня 3)))) интересно, такое бывает?)
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

думаю, они догонят друг друга))) всё будет отлично)

Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Спасибо огромное за поддержку! Как здорово, что есть этот сайт и подружки, которые всегда поддержат и утешат)))) СПАСИБО ТЕБЕ!)))
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

не за что)))) жду уже твоих //!!!

Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Если резко пропаду- значит увидела //)))) давно решила для себя, что не буду никому говорить о беременности до последнего! Не обижайся!))
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

конечно)))




Пожаловаться
Алена Алексеева
Алена Алексеева
Москва
Нет совсем не навредит а наоборот)) предположим узистка перепутала и уже была овуляция… но остались еще меньше фоликулы, которые дорастут и лопнут под уколом хгч, получится вторая овуляция… то есть так у тебя намного больше шансов на успех!!!
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Спасибочки))))) прям обнадежили)))))
Пожаловаться
Memfisa
Memfisa
Москва
Не переживай!!! Все будет хорошо!!! Надеюсь к Новому Году будет вам подарочек;)
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Мы тоже очень надеемся) но как то веры мало… Особенно после последнего узи((( ведь по ощущениям я была уверена, что О была и в двух яичниках… Ан нет(((
Пожаловаться
Женёк
Женёк
Ника
7 лет
Ярославль
Ой, даже и не знаю. Надеюсь все получится :)
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Удачи!!! Пусть всё получится!!!

Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Спасибо огромное! Удача и здоровье сейчас не помешают…



Пожаловаться
Таня
Таня
Марк
8 лет
Илья
1 год 8 месяцев
Минск

я думаю ии не помешает! удачи! апчи)

Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Спасибо)))) поймала)))))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

могла и перепутать… сходи к другому врачу....

Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва

Сомневаюсь в целесообразности, ведь рано с утра уже ИИ… Если только перед ней...

Пожаловаться
Вика
Вика
Москва
А у вас сколько фолликулов было? У меня в первый день лопнули два в левом яичнике, а на следующий в правом один. А Инсеменация не помешает.
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Как я поняла в правом 3 (но там трубы у меня нет) и в левом 2, один 2,0, другой 1,7
Пожаловаться
Вика
Вика
Москва
Ничего себе! 5! Вот это да! Может сначала у вас лопнули одни, а на следующий день или через день другие?
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Так по узи говорят вообще ничего не лопнуло… Правда в левом было в день когда 10000 кололи 1,9; 1,6; 1;4… А сейчас 2,0 и 1,7…
Пожаловаться
Вика
Вика
Москва
Вроде они лопаются через 36 часов после укола. Не беспокойтесь. Все будет хорошо! Удачи вам!
Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов
даже и не знаю, но желаю скорейше Б и удачной инсеминации, чтобы к новому году был подарочек беременный
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва

Очень этого хотелось бы… Как думаешь, не навредит ли, если там уже все получилось еще одна ИИ?

Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов
я уверенна, что не помешает, тк четыре дня эмбрион путешествует из трубы в мамин домик, поэтому ничего страшного не будет!!!
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Так первую ИИ делали в пятницу утром, вторую в субботу вечером, а завтра уже вторник…
Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов
я думаю все равно не повредит, они же аккуратно катетер поставят и введут живчиков… доверься врачу и удачи огромной!!!
Показать ещё