Больно ли заниматься сексом при воспалении придатков, яичников?

Болит поясница. Как «отваливается», стоять долго невозможно, боль не мышечная. Может ли так проявляться воспаление придатков? Боль не постоянная, некоторые дни ее вообще не бывает, а потом опять. Если это воспаление, то боль должна быть постоянной, или как? К врачу только 22 января… Девочки, у кого было воспаление, откликнитесь, что чувствовали? Я уже не знаю что думать, может Б, хотя мес были. Сегодня 19 дц, а болеть начало с 13дц, на 15 дц тест на О был положительным. Сегодня еще живот стал ныть, но не как на мес, а более обширно что-ли…

Евгения
Евгения
Невшатель
01712278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
у меня в прошлом цикле была боль после секса, очень болел яичник и тянула поясница, пошла сделала узи — оказалась киста на яичнике (фолликулярная), назначили лечение.
Пожаловаться
Wonderland
Wonderland

А по живой очереди нельзя попасть? У нас тоже надо к врачу заранее записываться, но всегда с проблемами можно прийти утром пораньше, и они иногда пускают между пациентами в свободное место… Можно несколько часов прождать..

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Невшатель
Просто, я понимаю, что когда идет воспаление, то и боль должна быть постоянной… А у меня поясница и животик поноет раз в несколько дней, а потом норм.
Пожаловаться
Юлия Карпушкина
Юлия Карпушкина
Василина
11 лет
Новокузнецк

может вы реально беременны)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Невшатель
На вряд ли… Месячные были…
Пожаловаться
Юлия Карпушкина
Юлия Карпушкина
Василина
11 лет
Новокузнецк

а когда были и сколько дней?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Невшатель
Да самые обычные месячные, в срок)) 3 дня, все как обычно)) сегодня 19 дц с последних мес. Вот у вас была другая ситуация, когда явно понятно, что что-то не то, раз от боли загибались. А у меня вот фигня какая-то с этой поясницей. Когда болит, думаю, все иду в госпиталь завтра. Просыпаюсь — ничего не болит, и так в течение нескольких дней, а потом опять(
Пожаловаться
Юлия Карпушкина
Юлия Карпушкина
Василина
11 лет
Новокузнецк

ну вы знаете я вот в эти все ДЦ не верю, в эти овуляции как правильно их считать, у меня постоянно цикл сбит, я вон дочерью забеременела в тот день когда должны были прийти месячные, а сыном сразу после них, и хрен пойми, как тут че высчитать!))))




Пожаловаться
Юлия Карпушкина
Юлия Карпушкина
Василина
11 лет
Новокузнецк

ну у меня когда было такое мне было очень больно сексом заниматься и плюс ко всему не поясница болела как вы говорите, а прям низ живота, было такое ощущение что меня ножом несколько раз туда пырнули, я аж глаза закрывала и зубы от боли стискивала, но только я к врачу на следующий день пошла! вам надо срочно идти в больницу

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Невшатель
Я Б с радостью хоть завтра… но по-другому никак((
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
Та же фигня, но что то мне кажется что это не Б, скорее всего застудилась(((((
Пожаловаться
СчаЗтьеЕсть
СчаЗтьеЕсть
Софья
12 лет
Санкт-Петербург

Подстыли похоже

Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск

Больно было сбоку, тупая боль при толчках. и просто низ живота ныл

Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka

и когда прошли все эти ощущения совсем?

Пожаловаться
ЗОЯ
ЗОЯ
михаил
8 лет
Санкт-Петербург

у меня было воспаление придатков боль была тянущая практически постоянно

Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka

а когда прошли все ощущения?