Вступить в сообщество

Вступила в протокол)

Сегодня 4 день стимуляции, жива и все хорошо… Идем дальше, ждём УЗИ.

Пожаловаться
Рубрика:  ЭКО, ИКСИ и другое
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
Егор

Желаю вам чтобы побольше хороших яйцеклеток собрали )

ОтветитьНравится 
Ира

Спасибо большое

ОтветитьНравится 

У вас длинный протокол или короткий? На уколы в больницу ходите или сами ?

ОтветитьНравится 
Хочушка

Короткий) сама ставлю уколвуколы, очень боялась, но вроде не смертельно)

ОтветитьНравится 
Нас

А с какого цикла и по какой уколы? УЗИ делаете ?

ОтветитьНравится 
Хочушка

С 4 получается цикла… уколы с 15.11, завтра ставлю 6-ой укол и 21.11.на УЗИ, дальше, что доктор скажет

ОтветитьНравится 
Нас

Спасибо

ОтветитьНравится 
Хочушка

У вас тоже Эко?

ОтветитьНравится 
Нас

Да планирую, документы собираю.просто я из Казани планирую делать в Уфе. Вот хочу примерно знать сколько дней все займет, чтобы с работы отпроситься

ОтветитьНравится 
Хочушка

Если со всеми анализами приедете и все в норме они будут то они с 2-5 д.ц.стимулируют до 14 д.ц. и перенос через дня 3 (если не будет гиперстимуляции) вроде правильно выразилась. Смотрите, мы с мужем за 2 недели сдали анализы, у нас ничего не было… Т.к.квота у меня до 2019 г.была мы поднажали, чтоб успеть… Ну и доктор молодец))) 3 недели думаю вам надо брать.

ОтветитьНравится 
Нас

Спасибо)

ОтветитьНравится 
Нас

А на УЗИ сколько раз ходили? Я вот думаю может я уколы заберу и у себя, а потом приеду.столько мыслей, на две недели то отпустят в отпуск, на три вряд-ли и да расспрашивать начнут

ОтветитьНравится 
Хочушка

О, понимаю вас. В личку можно напишу?)

ОтветитьНравится 

Удачи вам!!! Чем стимулируетесь? Какая доза?

ОтветитьНравится 
Людмила

Спасибо большое. Гонал 150

ОтветитьНравится 

Хороших вам результатов!

ОтветитьНравится 
Юля

Спасибо)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

7 ноября 2017
ЖУРНАЛУра!вступила в протокол!☺🐰
Начало положено. Вступила наконец то в протокол, сегодня 5 дц, начали колоть Гонал 150 ме, УЗИ мониторинг только через 3 дня. Много#слов# квоту получила в сентябре в ОАО" медицина ". В принципе все нравится, врач не много строгая но всегда справедливая. 1ый месяц не получилось вступить протокол из за повышенного у меня пролактина( обн.микроаденома гипофиза не гормональной завис.)+обслед., направление к др.специалистам. 2 месяц - на 4 дц, на УЗИ сгустки в полости матки, повторное УЗИ + обслед., + лечение и т.д и т.п. и вот 3 месяц, страх что опять что то не так. Но все норм, теперь нужно сдать анализы которые действуют 14 дней, и вот в чем вопрос, как их сдавать если я из области и езжу ка…
19 октября 2018
ЖУРНАЛМой шаг 3 в сторону ЭКО. Не вступила в Протокол.
Всем Привет.!Сегодня была на приёме у врача, очень надеялась вступить протокол. Но нет. Опять все не так. Пришла на приём к Меньшиковой Ирине Львовне. Очень приятная женщина. Посмотрела она все мои документы и перешли мы к самому интересному осмотру. Делает она мне узи и говорит что у меня жуткий гидросапианкс двусторонний который надо срочно удалять!!!!! Сейчаз, что бы успеть вступить в протокол в ноябре. И у меня градом покатались слезы. Как так?, ведь в Таганроге все сказали в норме. Как так.? В декабре 2017 года я делала лапороскопию на трубы,удаляли спайки и пробивали трубы. И в выписки (на Эко) стоит диагноз трубы проходимы. Все рухнуло. Опять все снова.!!!! Мне кажется что кто то све…
28 июня 2019
ЖУРНАЛДевушки Когда вступают протокол?
Девушки Когда вступают протокол? Какой день мес.цикл? Когда стимулируют на какой день? Спасибо заранее!
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,