Вступить в сообщество

Всем привет Девочки сегодня

Всем привет
Девочки сегодня 13дз температура неделя была сегодня все прошла, тесты пустые к врачу пошла а врач все равно хгч сдай говорит, если смысл его сдавать? я почему то не уверена что он покажет
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Слава

Еле-еле видная полоска на тесте на 12 дз появилась. В этот же день была на узи (тк задержка надоела, пошла узнавать что да как) и оказалась вторая овуляция

ОтветитьНравится 
Евгения

У меня тоже 12 дз, но если читать у меня всегда по разному приходили потому что я гормональные пила, сейчас начали свои приходить как стала чиститься хиджаму делать

ОтветитьНравится 
Алсу

Первым делом иду всегда сдавать хгч, узи не покажет на раннем сроке, а так я бы уже на вашем месте давно бы сдала кровь, она же в этот же день готова

ОтветитьНравится 

Ну если врач говорит сдать, то надо сдать) что Вы хотите ещё услышать?)

ОтветитьНравится 
Сашуля

Хочу услышать, ну ты че какой хгч раз тесты пустые ты не беременная сума сошла

ОтветитьНравится 
Алсу

Я вам скажу, что бывает и такое когда тесты молчат, а хгч уже огого какой)))так что лучше сдайте хгч, надо вам понять почему такая задержка

ОтветитьНравится 
Сашуля

Спасибо

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

30 июня 2016
ЖУРНАЛВсем привет Девочки!!!✌️✌👼🏼🍼😜Сегодня
Всем привет Девочки!!!✌️✌🏼 Сегодня мы ходили на приём к врачу, весим мы 6900 кг🎀🏼и рост у нас 64-65 см., за месяц мы набрали 800 грамм, наша девочка развивается, с каждым разом она всё больше познаёт мир, учу её писать иногда сидя, на свои коленки её под ссаживаю, только не всегда получается её поймать, с животика ещё пока обратно на спину не старается перевернутся, переворачивается на живот и пытается отталкиваться, возможно по ползти пытается(учится), играется с ножками, это её теперь любимый деликатес🏼☺️🎀, расскажите о своих детках кто что хочет?!))🎀✌️🏼🙏🏽🙏🏽🙏🏽
14 октября 2019
ЖУРНАЛВсем привет,девочки сегодня весь
Всем привет,девочки сегодня весь день занималась уборкой ,готовкой и стиркой,потом зашла в интернет и увидела ,что сегодня покров,нельзя ничего делать((( Есть ещё такие как я?(
13 ноября 2019
ЖУРНАЛВсем привет девочки !Сегодня
Всем привет девочки !Сегодня утром проснулась так легко прям было ,подошла к зеркалу и заметила что животик явно отпустился ..и муж заметил .Потом поехали на занятия по подготовке к родам и пока в машине ехала ничего не давило и дышалось легко .пришла в обед поспала пару часов и тоже какая та легкость в боках и вообще чувствую себя отлично .до этого прям копчик сильно болел два дня сидеть не могла .наконец снимут пессарий в пятницу .Сейчас срок ровно 37 недель сегодня Как у вас дела односрочницы ?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,