Вступить в сообщество

Визана

Добилась я эту процедуру под названием лапароскопия прошло уже 10 дней после операции, обнаружили эндометриоз который пробрался везде, назначили пить ВИЗАНУ 4 месяца, кто пил как результат? Удалось ли забеременеть после этих таблеток ?
Цена конечно 3000 тысячи на месяц, в пачке 28 таблеток, говорят много побочек и алкоголь противопоказан.
Пожаловаться
Рубрика:  Бесплодие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18

4ю пачку допиваю, из побочек только приливы. Скажу вам честно, я тоже ужасов начиталась и ждала полного п***деца, но к счастью, она видимо мне хорошо подошла. Разрешили планировать после последней пачки.

ОтветитьНравится 
Санюшка

пропила 10 таблеток, только грудь набухла, планировать не разрешили на таблетках так нельзя сказали на этих гормонах что бы беременность была, после 4 ех месяцев разрешили

ОтветитьНравится 
Maрина

Да, нельзя, мне врач сказал, если не дай бог на приеме случится беременность, такую беременность надо прерывать

ОтветитьНравится 

Пила визанну 4 месяца. Эндометриоз по узи врач увидела, ничего больше не делала. Алкоголь пила, покупала пачку за 7 тыс на 3 месяца и 1 за 2,5 на месяц. Мне помогла

ОтветитьНравится 

Назначали после лапароскопити, была одна киста свежая, за 4 месяца выросла, и один очаг эндометриоза. Я не пила Визану. Одни врач настаивали, другие сказали, что толку от неё нет, эндометриоз нельзя контролировать, и если суждено он вылезет снова и на Визанн, или не вылезти вовсе, только теряешь время на беременность. Плюс такие сильные гормоны для меня в 23 года не ок🏻 ♀️

ОтветитьНравится 
КотикЛапочка

У меня эндометриоз 3 степени, вся полость в очагах была((( после лапары в лучшей профильной клинике сказали пить визанну 3 месяца. Эти врачи точно не ошибаются. Пропила, потом вылезли мелкие инфекции, пролечила и вуаля(но на дюфастоне).

У меня есть подробный пост в журнале

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 

Ещё помню мне врач говорил, что визанна хороший препарат и на отмене «залетают» только так

ОтветитьНравится 

Я пила с 2015 года 3 раза по 6 месяцев, была постоянная мазня, хотя по идее месячных быть н должно, так это искусственный климакс, но врач сказала, что организм сопротивляется поэтому это нормально. Из побочек лезли волосы, и настроение было не очень, как у разбитого корыта, нужно ещё пить кальций во время приема. По поводу алкоголя согласна, ощущения потом как с жуткого похмелья, даже если выпила бокал вина.

ОтветитьНравится 
Снежок

А что на счёт беременности ?

ОтветитьНравится 
Maрина

В 2015 году после отмены пробовали самостоятельно, затем стимулировали, результата не было, у меня низкий амг и нет овуляции. В 2016 году снова лапароскопия, что визанна, в 2017 эко неудачное, затем Жанин 2 года, опять визанна на 2 месяца и на отмене самостоятельная, неожиданная беременность

ОтветитьНравится 
Снежок

Здорово
Дай бог и у нас все получится 🙏

ОтветитьНравится 
Maрина

Конечно все получиться, мне врачи говорили что у меня вообще все печально, эндометриоз 3-4 ст, ещё спаечный процесс большой, 2 операции, один яичник еле дышал, шансов не было вообще, плюс амг 0,15. Я если честно уже сама смирилась. Нужно верить в чудо 🙏

ОтветитьНравится 
Снежок

Спасибо за ваш отзыв))

ОтветитьНравится 

Послушаю, так как тоже есть в подозрениях эндометриоз. Но на лапароскопию врач пока не соглашается. Говорит нужно сначала гсг, гистеру пройти. Как вы добились ларары?

ОтветитьНравится 
Екатерина

Не смогли гсг сделать, пол года пытались из за жидкости в позадиматочном пространстве не получилось, и у меня все признаки эндометриоза на лицо были, два года мучений а свершилось .

ОтветитьНравится 
Maрина

Удачи вам!

ОтветитьНравится 
Екатерина

Спасибо и вам

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

1 августа 2013
ЖУРНАЛРоды в США. Получение визы.
Вы взвесили все за и против и приняли решение родить в США. С чего начать? Мне кажется первостепенные вопросы — оформление визы в США и авиабилетов. На следующем этапе решаются вопросы использования услуг посредника и аренды недвижимости. Виза и авиабилет вам понадобятся вам в любом случае.Как я выбирала дату вылета и авиакомпанию. Я знала (после прочтения форумов и общения с врачами), что нужно лететь на 30-32 неделе. Это комфортный и относительно безопасный период для перелета. Обратно лучше лететь, когда малышу исполнится 2 месяца. К этому сроку и малыш окрепнет и документы все оформлены будут. Соответственно от планируемой даты родов (40 недель) отсчитала дату на 32 неделе — получилась…
21 августа 2014
ЖУРНАЛВиза и таможня
Для пересечения границы туристу из России может потребоваться специальное разрешение – виза. В некоторые страны получить ее нужно до вылета, подготовив целый пакет документов. Оформление визы в шенгенские страны Обладатель шенгенской визы имеет возможность путешествовать по 27 странам шенгенской зоны беспрепятственно (без каких либо ограничений и таможенного контроля) в течение всего срока действия визы. Если в маршруте туриста несколько стран, то виза должна открываться в консульстве той страны, в которой турист будет пребывать максимальное количество дней. Если основное место поездки определить невозможно, то разрешение берется для государства, через которое планируется въезжать на…
24 июня 2016
ЖУРНАЛВАЖНО! Получение визы США. Как получить отказ, не прилагая усилий.
Внимание! Это важный пост про получение визы США! Прочитайте его внимательно! По возможности сделайте репост (или копипаст) и расскажите знакомым. Мы обязательно позже как нибудь напишем на эту тему большую статью, где будет много букаф и все разложено по полочкам, но пока кратко (насколько это возможно). Варианты, когда человек обращается в агентство для подготовки визы по полностью подложным документам, которые готовит "«агентство, то есть чистый криминал, мы здесь не рассматриваем, а говорим про обычных людей, получающих визу США. Итак, НЕ доверяйте всевозможным „агентствам“ и просто „помощникам“, которые обещают сделать вам визу США под „ключ“. Не верьте тем, кто обещает гара…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,